♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:00   #5321
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,может кто уже был в этих местах.чТО ВЫБРАТЬ...
Малага, Бенальмадена или Фуенхирола. Есть все 3 варианта,теперь выбрать не могу....аааа... Надо давать ответ уже.
Еду с ребенком 4 года. Хотя они все и близко,но может знатоки подскажут может есть какие то нюансы этих курортов...
Очень надеюсь на совет- сама правда не осилю________)))))))))))))))
...И ВСЕХ С НАШИМ ДНЕМ!
хОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ,И ЧТО БЫ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ ПОЧАЩЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ
С ребенком или без, я все равно бы выбрала Бенальмадену. Малага мегаполис, красивый, можно съездить по магазинам, да и просто вечером прогуяться, есть что посмотреть.Фуенхирола, не знаю как сейчас, но 8 лет назад было скучно. Бенальмадена зеленый уютный городок, с хорошим променадом и дя взрослых, и дя детей. Океанариум, прогулки на коробле и т.д.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:23
ответ для Бриджит , на сообщение « И что вы хотите? чтобы вам вариант... »
  #5322
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще создан этот топик? Здесь люди просто просят совета, поэтому вы на каждой странице и встречаете подобные сообщения. По сравнению с топиком о Хорватии (где тебе без проблем помогут жилье найти), здесь вообще никто особо ничего советовать даже не хочет, больше похоже на междусобойчик какой-то, а чтобы ответили на твой вопрос,его надо не один раз написать...Короче это топик не для новичков, а для тех,кто уже бывал в Испании, а новичку мало посоветуют, в основном старые знакомые между собой общаются(
Простите, а каким образом мы должны находить Вам жильё? На первой странице масса ссылок на сайты по аренде, и уж если Вы не удосужились их посмотреть, то почему люди должны искать Вам виллу?
На вопросы здесь всегда отвечают, и если Вам не ответили на конкретный вопрос, а не вопрос из области "куда бы мне податься?", то исключительно потому, что ответа на него никто не знает.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:23
ответ для Бриджит , на сообщение « И что вы хотите? чтобы вам вариант... »
  #5323
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще создан этот топик? Здесь люди просто просят совета, поэтому вы на каждой странице и встречаете подобные сообщения. По сравнению с топиком о Хорватии (где тебе без проблем помогут жилье найти), здесь вообще никто особо ничего советовать даже не хочет, больше похоже на междусобойчик какой-то, а чтобы ответили на твой вопрос,его надо не один раз написать...Короче это топик не для новичков, а для тех,кто уже бывал в Испании, а новичку мало посоветуют, в основном старые знакомые между собой общаются(
Не все так плохо, здесь тоже есть добрые люди!

Но найти виллу... надо самим, иначе никак.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:28
ответ для Бриджит , на сообщение « И что вы хотите? чтобы вам вариант... »
  #5324
Crazy4
Элита
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще создан этот топик? Здесь люди просто просят совета, поэтому вы на каждой странице и встречаете подобные сообщения. По сравнению с топиком о Хорватии (где тебе без проблем помогут жилье найти), здесь вообще никто особо ничего советовать даже не хочет, больше похоже на междусобойчик какой-то, а чтобы ответили на твой вопрос,его надо не один раз написать...Короче это топик не для новичков, а для тех,кто уже бывал в Испании, а новичку мало посоветуют, в основном старые знакомые между собой общаются(
Мои мысли озвучили

Совет мне тут дали "сами ищите" . Улыбнуло...

Хочется поблагодарить того, кто вынес на первую страницу полезные ссылки, а то 500 страниц "поздравьте нас мы получили визу, а вы когда, а мы вчера...ой, а завтра-то, а завтра!..."

Удачи всем любителям Испании!!
__________________
мамУля+муж=Варя+Илья+Александр+Надюша
Crazy4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:44
ответ для Florista , на сообщение « Не все так плохо, здесь тоже есть... »
  #5325
Crazy4
Элита
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Не все так плохо, здесь тоже есть добрые люди!

Но найти виллу... надо самим, иначе никак.

Да нашли мы виллу, нашли, сами конечно (впрочем как всегда), но вопрос-то я задала тем, кто уже снимал нечто подобное.. Подумала, что среди сотен человек, регулярно вылетающих в Испанию и пишущих тут, ну уж один-два найдется, кто снимал домик на семью, остался доволен, помнит какие-то нюансы (например - до моря близко, но дорога под окнами, магазинов много, но ни одного толкового, зато рядом парк..)..
А уж высказывания "с чего вы взяли, что МЫ вам должны искать жилье" (пара сообщ.вверх) - ну, ей Богу, вроде взрослые же люди тут общаются.. Никто мне ничего искать не должен, и уж точно никого этим не обязывала.. Прочитали по-диагонали мое сообщение и понеслось...

Ладно, вернусь из отпуска, отчетик накидаю с полезностями и фотографиями. Раз уж мало кто снимает домики и советов мало, то может пригодится моя инфа...
Crazy4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:57
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5326
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Девушки, не ссортесь! Просто, может надо было наметать предложения, а Вам бы уже подсказали детали люди которые там были, а то так сложно, и виллы не все снимают, в основном апарты за не дорого. Мне вот ответили про конкретное место из двух видов апартов, а направление Аликанте или Малага или под Валенсией, это уже Вам решать
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:13
ответ для Misja , на сообщение « Девушки, не ссортесь:flower:! Просто,... »
  #5327
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Мои мысли озвучили

Совет мне тут дали "сами ищите" . Улыбнуло...

Хочется поблагодарить того, кто вынес на первую страницу полезные ссылки, а то 500 страниц "поздравьте нас мы получили визу, а вы когда, а мы вчера...ой, а завтра-то, а завтра!..."

Удачи всем любителям Испании!!
ну неправда если вы прочитали только последние 2 страницы, то конечно...я новичок, читаю этот топик с ноября 11 года и многое стало понятно...искать, конечно, надо самим, а кто вы думаете будет вам искать? мне искали за деньги в агенстве...здесь могут что-то посоветовать, если знают

Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Да нашли мы виллу, нашли, сами конечно (впрочем как всегда), но вопрос-то я задала тем, кто уже снимал нечто подобное.. Подумала, что среди сотен человек, регулярно вылетающих в Испанию и пишущих тут, ну уж один-два найдется, кто снимал домик на семью, остался доволен, помнит какие-то нюансы (например - до моря близко, но дорога под окнами, магазинов много, но ни одного толкового, зато рядом парк..)..
А уж высказывания "с чего вы взяли, что МЫ вам должны искать жилье" (пара сообщ.вверх) - ну, ей Богу, вроде взрослые же люди тут общаются.. Никто мне ничего искать не должен, и уж точно никого этим не обязывала.. Прочитали по-диагонали мое сообщение и понеслось...

Ладно, вернусь из отпуска, отчетик накидаю с полезностями и фотографиями. Раз уж мало кто снимает домики и советов мало, то может пригодится моя инфа...
прям уж сотен
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:25   #5328
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
И что вы хотите? чтобы вам вариант нашли? Открываете сайты и сами ищите виллы подходящие под ваши критерии.
Просто удивляюсь, на каждой странице обязательно будет подобное сообщение.
+1
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:44
ответ для Бриджит , на сообщение « И что вы хотите? чтобы вам вариант... »
  #5329
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще создан этот топик? Здесь люди просто просят совета, поэтому вы на каждой странице и встречаете подобные сообщения. По сравнению с топиком о Хорватии (где тебе без проблем помогут жилье найти), здесь вообще никто особо ничего советовать даже не хочет, больше похоже на междусобойчик какой-то, а чтобы ответили на твой вопрос,его надо не один раз написать...Короче это топик не для новичков, а для тех,кто уже бывал в Испании, а новичку мало посоветуют, в основном старые знакомые между собой общаются(
Вот +100! В прошлом году ездила в Черногорию, в позапрошлом - в Болгарию, в позапозапрошлом - к нам на Азовское море. И везде варианты проживания находила в соответствующих тематических топиках по советам форумчан. Ссылки - это, конечно, хорошо, но ведь хочется и реальных отзывов живых людей. Были там-то, жили там-то, что понравилось-не понравилось, вот ссылка на апартаменты. Что-то вроде этого. Например, в топике про Черногорию с этим проблем нет, а здесь, действительно, проблематично получить совет по проживанию...
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:06
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5330
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Накатала длинный пост, но потом стерла, т.к. выгляжу какой-то злыдней, которая не хочет подбирать жилье вновь прибывшим в топик людям под их 10 критериев.
только одно напишу: девушки, а вам не кажется странным, что в топике очень быстро и подробно отвечают на вопросы типа: посоветуйте в каком районе лучше жить, или какой вариант из двух лучше выбрать, или на просьбу оценить вариант, рассказать про пляж или магазины и т.п. А вот на подобные посты: "посоветуйте квартиру, а то нет времени читать топик" совсем нет ответов?
И не надо говорить, что тут никому не помогают. Я сама в прошлом году впервые снимала в Испании и этот топик мне ОЧЕНЬ помог. Просто за вас эту работу никто не проделает. Совет по проживанию вы получите без проблем, но не поиск жилья за вас.
Бриджит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena