♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:47
ответ для milo4 , на сообщение « Я сравнивала цены, около Барселоны... »
  #5341
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от JURMALA Посмотреть сообщение
Девочки,с аирфрансом замучалась,ввожу разное количество пассажиров ,он выдает разные цены на одни и те же дни...ниче не понимаю. кто силен?)
Возможно билетов по более дешевой цене меньше чем количество пассажиров-мы так же покупали,вводили ,увеличивая на 1количество,при изменении цены-бронировали по более низкой.паре человек пришлось по следующей цене купить.не знаю,понятно ли я объяснила...
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:49
ответ для sedyshka , на сообщение « Хотим на июнь. »
  #5342
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от sedyshka Посмотреть сообщение
Хотим на июнь.
Июнь однозначно Валенсия-Аликанте. В начале июня в Барсе море холодное.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:50
ответ для annaTsv , на сообщение « Вот +100! В прошлом году ездила в... »
  #5343
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Вот +100! В прошлом году ездила в Черногорию, в позапрошлом - в Болгарию, в позапозапрошлом - к нам на Азовское море. И везде варианты проживания находила в соответствующих тематических топиках по советам форумчан. Ссылки - это, конечно, хорошо, но ведь хочется и реальных отзывов живых людей. Были там-то, жили там-то, что понравилось-не понравилось, вот ссылка на апартаменты. Что-то вроде этого. Например, в топике про Черногорию с этим проблем нет, а здесь, действительно, проблематично получить совет по проживанию...
Ну да..просто в топе про Хорватию и Черногорию агенты есть,в топе про Болгарию люди,сдающие свои квартиры.ну и что?
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:53
ответ для Лотус , на сообщение « Ну да..просто в топе про Хорватию и... »
  #5344
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Вот апарт,в котором мы в прошлом году жили
http://www.holiday-rentals.co.uk/p498927
Хозяин все доки прислал,апарт хороший.только на первом этаже китайский ресторан-немного шумновато
Отчиталась
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:30   #5345
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Отчиталась
Я тоже давала ссылку на апарты в которые едем, причем девушка с форума воспользовалась и забронировала на сентябрь
Я советовать ничего не могу, сами едем в первый раз
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5346
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Девы! А как в табличку попасть? Здесь все писать или в личку кому-то?
mummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:54   #5347
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
Девы! А как в табличку попасть? Здесь все писать или в личку кому-то?
Прямо в табличку вписываться
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:59   #5348
Crazy4
Элита
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Так дают ссылки, и рекомендуют апарты. Просто девушка, которая начала возмущаться, предъявила кучу требований к вилле. Никто не предложил ей виллу с такими параметрами, т.к. вероятно ни у кого не было вариантов подходящих, тут всё-таки туристы, а не агенты по недвиге собрались. А девушка решила на всех обидеться. Её право.

Я даже и не думала возмущаться... И помощи просила у тех, кто ВОЗМОЖНО уже снимал подобное жилье и может рекомендовать его, а свои "требования" к жилью написала только для того, чтоб стало понятно, о чем именно я бы хотела поговорить-узнать-расспросить...
НИКОГО я не просила искать мне жилье!!!!!!!!!!!

Я лично могу дать ссылку на конкретный апарт, который мы снимали два года назад. Расскажу подробно обо всем!!!! Очень рекомендую с детками, особенно с маленькими, потому что когда моим близнецам было по 1,5 года они спали на улице днем (во дворе) - на ярком солнце, но в тени шикарных сосен!!!! это потрясающе - за окном +35, а детки спят в кружевной тени в тишине и на воздухе!!

Еще могу порекомендовать квартиру (апарты) - снимали в прошлом году. Хозяин - замечательный дядька английского происхождения Квартира а-ля трешка, со всеми удобствами. Море рядом, огромная песчаная полоса, людей - минимум, соотечественников - ноль Но там есть свои "минусы".

О, забыла, оба варианта - каталония (относительно недалеко от Барсы) - мы были привязаны к аэропорту тогда....

Так что если у кого-то есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить максимально подробно.

Ценовая категория апартов была 350-400евро за неделю (оба варианта).

У меня много фотографий - реальных!! и самих апартов и моря и всей нашей семьи так что все слова могу подкрепить вещ.доками ))
__________________
мамУля+муж=Варя+Илья+Александр+Надюша
Crazy4 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:06
ответ для Crazy4 , на сообщение « Я даже и не думала возмущаться... И... »
  #5349
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Я даже и не думала возмущаться... И помощи просила у тех, кто ВОЗМОЖНО уже снимал подобное жилье и может рекомендовать его, а свои "требования" к жилью написала только для того, чтоб стало понятно, о чем именно я бы хотела поговорить-узнать-расспросить...
НИКОГО я не просила искать мне жилье!!!!!!!!!!!
Так никто не снимал подобное, потому и не ответили. А Вы возмутились, что никто не отвечает. И выглядело это не как просьба порекомедовать Рада, что недоразумение выяснилось
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:20
ответ для Crazy4 , на сообщение « Я даже и не думала возмущаться... И... »
  #5350
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Я даже и не думала возмущаться... И помощи просила у тех, кто ВОЗМОЖНО уже снимал подобное жилье и может рекомендовать его, а свои "требования" к жилью написала только для того, чтоб стало понятно, о чем именно я бы хотела поговорить-узнать-расспросить...
НИКОГО я не просила искать мне жилье!!!!!!!!!!!

Я лично могу дать ссылку на конкретный апарт, который мы снимали два года назад. Расскажу подробно обо всем!!!! Очень рекомендую с детками, особенно с маленькими, потому что когда моим близнецам было по 1,5 года они спали на улице днем (во дворе) - на ярком солнце, но в тени шикарных сосен!!!! это потрясающе - за окном +35, а детки спят в кружевной тени в тишине и на воздухе!!

Еще могу порекомендовать квартиру (апарты) - снимали в прошлом году. Хозяин - замечательный дядька английского происхождения Квартира а-ля трешка, со всеми удобствами. Море рядом, огромная песчаная полоса, людей - минимум, соотечественников - ноль Но там есть свои "минусы".

О, забыла, оба варианта - каталония (относительно недалеко от Барсы) - мы были привязаны к аэропорту тогда....

Так что если у кого-то есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить максимально подробно.

Ценовая категория апартов была 350-400евро за неделю (оба варианта).

У меня много фотографий - реальных!! и самих апартов и моря и всей нашей семьи так что все слова могу подкрепить вещ.доками ))
Если можно, пожалуйста, расскажите поподробнее. Очень интересны оба варианта. Можно в личку. Заранее спасибо.
annaTsv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena