Досужие домыслы о многодетных - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:06   #881
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А почему не одеть опрятно, красиво, но как ребёнку нравится с китти или смурфами. Например в H&M этого добра полно, и цены не выше, чем даже в тех же "детях", а качество лучше. Я волки сыты и овцы целы
речь шла о том, когда дети в брендах должны разбираться

одно дело "купи мне маечку с китти", другое - хочу сумку от Прада и шарфик от Эрме
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « Досужие домыслы о многодетных »
  #882
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Не девочки, я ни с кем не ругаюсь, я сама не потрачу деньги ради бренда. Я не куплю что-то на рынке (т.к. выкинется это через 3 дня из-за качества), но и не куплю детское платье за 8 штук Если цена накручивается за бренд, а не за качество, то мне это нафиг не надо. Я согласна.
Если что, я не на кого не наезжала, может меня кто не правильно понял, не обижайтесь на меня, если кого обидела, извините

просто ещё раз напишу, что в жизни у меня есть 3 знакомые приличные многодетные семьи, где дети ухожены, любимы, растут в заботе (и дело не в деньгах, одна семья в достаточно трудном положении), но так же есть 2 семьи знакомые, смотря на которые, я сама готова поверить в "ужасы про многодеток". И мне обидно, что из-за таких"звёзд" такое предвзятое отношение, ведь будь у этих товарищей и меньше детей, результат-то был бы таким же
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:28   #883
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Ух ты, вот молодец! а как она зарабатывает?
артистка Ледового театра
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:03
ответ для Sova msk , на сообщение « Я сама в них до сих пор не разбираюсь.... »
  #884
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Тут знакомый выложил фото новорожденного сына. Один из первых комментариев меня просто убил:
- Это Линдекс?

Нет, блин, это Ваня. Человек сына показывает, а кто-то шмотки на ребенке рассматривает и комментирует вместо поздравлений
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « Тут знакомый выложил фото... »
  #885
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Тут знакомый выложил фото новорожденного сына. Один из первых комментариев меня просто убил:
- Это Линдекс?

Нет, блин, это Ваня. Человек сына показывает, а кто-то шмотки на ребенке рассматривает и комментирует вместо поздравлений
Я не поняла сначала, что значит Линдекс Блин, не лень рассмотреть
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:12   #886
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я не поняла сначала, что значит Линдекс Блин, не лень рассмотреть
А я с линдинетом спутала
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « Тут знакомый выложил фото... »
  #887
Иринка
Ветеран
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Тут знакомый выложил фото новорожденного сына. Один из первых комментариев меня просто убил:
- Это Линдекс?

Нет, блин, это Ваня. Человек сына показывает, а кто-то шмотки на ребенке рассматривает и комментирует вместо поздравлений
Не, ну воОБЩЕ!!! Как так можно? Понятно, что у такого человека далеко не все по Чехову...
А я вот особо и не гонюсь за брендом, вернее он мне нафиг не нужен. Сегодня была на детской площадке: половина детишек одеты в комбезы из одинаковой ткани (очень уж забавно выглядело со стороны). Сейчас очень подсела на шитье, и так этот процесс захватывает. Делаешь все сам, для своих же любимых детей. А самое важное-по деньгам ну значительная экономия (осталось только еще по-лучше руку набить в этом деле). Так что всем рекомендую!
__________________
Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:43
ответ для Иринка , на сообщение « Не, ну воОБЩЕ!!! Как так можно?... »
  #888
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Не, ну воОБЩЕ!!! Как так можно? Понятно, что у такого человека далеко не все по Чехову...
А я вот особо и не гонюсь за брендом, вернее он мне нафиг не нужен. Сегодня была на детской площадке: половина детишек одеты в комбезы из одинаковой ткани (очень уж забавно выглядело со стороны). Сейчас очень подсела на шитье, и так этот процесс захватывает. Делаешь все сам, для своих же любимых детей. А самое важное-по деньгам ну значительная экономия (осталось только еще по-лучше руку набить в этом деле). Так что всем рекомендую!
Я тоже планирую машинку купить и кроить и шить научиться))
У меня бабушка семью кормила шитьем после войны, трое детей и племянница-сирота, а мужа(деда моего) отправила в Москву учиться , эх, жаль, не в нее я пошла...
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:19
ответ для Иринка , на сообщение « Не, ну воОБЩЕ!!! Как так можно?... »
  #889
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Не, ну воОБЩЕ!!! Как так можно? Понятно, что у такого человека далеко не все по Чехову...
А я вот особо и не гонюсь за брендом, вернее он мне нафиг не нужен. Сегодня была на детской площадке: половина детишек одеты в комбезы из одинаковой ткани (очень уж забавно выглядело со стороны). Сейчас очень подсела на шитье, и так этот процесс захватывает. Делаешь все сам, для своих же любимых детей. А самое важное-по деньгам ну значительная экономия (осталось только еще по-лучше руку набить в этом деле). Так что всем рекомендую!
А если ещё перешивать, скажем, из папиных вещей (те же джинсы) - вообще супер-экономия получается. Тем более, если лейблы перешить Постельное бельё вообще красота шить - сейчас такая ткань прикольная продаётся!
Но с верхней одеждой у меня этот номер не проходит - там ткань другая, фурнитура нужна хорошая, да и техника шитья тоже сложнее в разы. В общем, овчинка выделки не стоит, имхо.

Да, я тут развлеклась недавно - смех и грех. В общем, шорты решила старшему купить и летние брюки. По карте. Висят в "Детях" шортики по 450 ре и штаны распродажные по 250 ре. Дальше объяснять механизм действия или все уже догадались?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:23
ответ для mamamalchikov , на сообщение « А если ещё перешивать, скажем, из... »
  #890
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
А если ещё перешивать, скажем, из папиных вещей (те же джинсы) - вообще супер-экономия получается. Тем более, если лейблы перешить
Я тут развлеклась недавно - смех и грех. В общем, шорты решила старшему купить и летние брюки. По карте. Висят в "Детях" шортики по 450 ре и штаны распродажные по 250 ре. Дальше объяснять механизм действия или все уже догадались?
Гениально!
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena