Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 23:21
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Были на елке в Мюзик-холле....... »
  #51
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Были на елке в Мюзик-холле....
Представление - СУПЕР, с Аничковым дворцом не сравнить
Ой, вы меня сейчас порадовали...нам сегодня перепали билетики в мюзик - холл на 5 январяр, а 6 мы как раз в Аничков идём...
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 23:25
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Мдааа... конечно... »
  #52
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от nataha7777 Посмотреть сообщение
Мдааа... конечно найдутсяСтранно.... вроде не новичок, а на подобную ерунду купилисьЗдесь уже полно было тем про данные "развлекухи"Забавно, что находятся еще "покупатели"на такие представления, продавцу респектУ меня этих билетов целая куча( в магазинах перед НГ надавали) Сами туда не собираемся идти ... и другим за конфеты отдавать стыдно было-бы точно А если-бы Вы по-настоящему хотели устроить ребе праздник, купили-бы билеты минимум руб. за 500, а не за 2 шоколадкиУж извините)Нече пенятьИМХО
сама виню себя, спасибо за "поддержку"
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 23:29
ответ для Касталия , на сообщение « сама виню себя, спасибо за... »
  #53
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Инна и Ал Посмотреть сообщение
сама виню себя, спасибо за "поддержку"
Да ладнаааа....
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:41   #54
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Инна и Ал Посмотреть сообщение
выменяла на ЛВ за 2 шоколадки в ТРК "Пулково-3" бесплатные билеты на представление "Калейдоскоп снежинок".
Я в ауте!
Представление- это несколько скамеечек в фойе,ужасный звук фонограммы,"потисканный" Дед Мороз и с ним же Снегурка. Хороводики поводили,ппоясали.Продолжалось это всё минут 40, а потом мамы с папой развлекали своих деток на карусельках.
А от подарка я вообще,две сахарные трубочки!
Конечно же найдутся "оптимисты",которые скажут :"а что вы хотели от бесплатного?"А я отвечу:"Хотела сказки для своего ребенка".Пусть тогда орги честно пишут-представление на 30-40 минут,берите побольше денег для развлечения своего ребзя.Лучше б я эти шоколадки подарила своему детю.
Спасибо за отзыв. Мне такой бесплатный билет дали при покупке в магазине Лукоморье на Старой деревне, 4 января там скорее всего такое же представление будет (судя по названию - у меня на билете написано "Калейдоскоп Снежинок"). Не пойдем, за 2 сахарных трубочки и такое представление тащиться на транспорте ,лучше погуляем.
:=) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 11:03   #55
Катюша-муза
Гость
 
Аватар для Катюша-муза
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 14


Ходили во Дворец Кирова, очень понравилось, с самого начала перед входом нас встретили снегурочка и зайчик, а затем провели в зал где проходило представление, малыши веселились, играли вместе с актёрами и родителями, после чего нас пригласили на семейное чаепитие,Подарок в принципе хороший, вообщем мы с моим мужем и детём очень довольны)))))
__________________
Катюша-муза is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 13:50
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Да ладнаааа....:)):flower: »
  #56
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от nataha7777 Посмотреть сообщение
Да ладнаааа....
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:05
ответ для Касталия , на сообщение « :004::065: »
  #57
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Мы тоже были в Сказкином доме на представлении с Полярной Совой. Отзыв уже писала в досуге - понравилось, необычно, интересно, что-то новенькое и непохожее. Еще ходили в БТК на Щелкунчика, огорчило, что на билетере была заявлена интермедия перед спектаклем, а в итоге она была после, а т.к. мы опоздали, то пришлось сидеть на последних рядах. А так спектакль понравился и Дед Мороз тоже, подарок - тигренок со сладостями. Еще собираемся пойти на представление в дом молодежи Атлант на Руставели (мужу дали билет на работе) - может там кто бывал? Интересно послушать
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:28   #58
garik
Ветеран
 
Аватар для garik
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 781


Были вчера на елке в Шуваловском дворце. Называлось все это - "интерактивное представление "Щелкунчик"... Один билет 800 рублей. Подарок - набор украинских конфет, большая часть ктр. карамельки. Но это, естественно, не главное. Главное то, что представление - отстой полный. дешевая самодеятельность и толпа детей,т.к. билеты, как я понимаю, продавали без ограничений. Если есть возможность, не ходите! Вот.
garik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:47   #59
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Мы вчера были на новогоднем представлении в Особняке Барона Кельха, нам понравилось, каждый артист подошел к ребенку во время представления, с каждым поиграл, правда в начале было ужасно холодно. а ребенок был в восторге целый вечер только и говорила, что была на елке и рассказывала. что там она делала и что там был дед мороз со снегурочкой, просится еще
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 20:35   #60
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Читаю и просто в шоке порой, билет 800 р, а представление отстойное, как так можно..за такие деньги могли бы и пориличнее что то сделать. И вопрос, если всё так плохо, вы пишите организаторам????
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena