Где НЕ НАДО отмечать детям Новый Год - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 21:13   #1
мамуляя
Гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 5
Где НЕ НАДО отмечать детям Новый Год



Дорогие родители! Хочу Вам рассказать где НЕ НАДО вашим деткам отмечать Новый Год! Мы сегодня ходили классом на Новый Год в музей Полит.истории в особняке Ксешинской у м.Горьковская. Девочка моя в 4 кл.Мы все в шоке!!!!! Причем заранее и звонили, и ездили взяли проспект о программе праздника.ТАМ ТАК ВСЕ ЗДОРОВО НАПИСАНО. Все пришли в карнавальных костюмах, красивые, в прекрасном настроении! Вобщем где-то 40 мин водили по музею совершенно жуткому (со Сталиным за решеткой и так же все остальное), а самое главное это - Снегурочка! Она орала на детей и родителей так, что мамы уже просто просили администрацию прервать это безобразие! Ей бы в армии елки проводить. Затем что-то вырезали из бумаги и разошлись. Представляете, как расстроились дети просто кошмар! Ведь так хотелось хороводов, песенок и игр. Вобщем делать там нечего! И не тратьте зря деньги!
мамуляя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:27   #2
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


А вы-то сами, родители, пардон, не в себе что-ли были, когда решили десятилетним детям устроить праздник Нового года в музее, да еще и Полит.истории???!!!! Какие ТАм могут быть хороводы и песенки?! Пенять можно только на себя в этом случае, а детей действительно, жалко.
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:41   #3
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


Да уж... действительно, странное место для детского праздника..
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:43   #4
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А вы-то сами, родители, пардон, не в себе что-ли были, когда решили десятилетним детям устроить праздник Нового года в музее, да еще и Полит.истории???!!!! Какие ТАм могут быть хороводы и песенки?! Пенять можно только на себя в этом случае, а детей действительно, жалко.
смотря, что написали в программке. Может там и про хороводы было и про песенки?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:51   #5
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


странное место для хороводов и праздников... еще бы в Крестах елку устроили
автор, это я не вам - так, удивляюсь устроителям данного мероприятия. жалко деток. может в програмке не было написано про Сталина за решеткой и что это музей полит.истории (особняк Кшесинской звучит очень даже здорово)

Последний раз редактировалось Katalina; 21.12.2009 в 01:55.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:54   #6
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


да, посмотрела, в организованном досуге туда собирается группа с ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2051644
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 01:42   #7
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
да, посмотрела, в организованном досуге туда собирается группа с ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2051644
значит, всё-таки популярное место у родителей
Nezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 11:52   #8
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А вы-то сами, родители, пардон, не в себе что-ли были, когда решили десятилетним детям устроить праздник Нового года в музее, да еще и Полит.истории???!!!! Какие ТАм могут быть хороводы и песенки?! Пенять можно только на себя в этом случае, а детей действительно, жалко.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:35   #9
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


не знаю,вчера ездила знакомая с дочкой и с ее классом(4 класс) именно туда,правда сама она учитель истории.Сказала,что все дети были в восторге,она-тоже.Позвала нас туда на святки в январе,мы с компанией вроде и согласились....)))))
rozaliya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:15   #10
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


А я много положительных отзывов слышала. Мои дети были там на празднике, правда, давно. Очень были довольны. Праздник проходил в парадных залах, вне экспозиции. Такая была камерная ретро-елка.
НоябRин@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena