о новой реформе образования - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 09:22   #1
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337
о новой реформе образования



Вот нашла в контакте: http://vkontakte.ru/event17500779
Там же будет организован сбор живых подписей против принятия этого закона.
Это очень важно, люди! Моя мама в воскресенье плакала: "То, что не смогли сделать фашисты, делает наше правительство".
www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48 Это сбор виртуальных подписей.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 09:30
ответ для lapa , на сообщение « о новой реформе образования »
  #2
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Где можно ознакомиться с законом (законопроектом)? На сайте Думы не нашла его. От какого числа?
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 09:57
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Где можно ознакомиться с законом... »
  #3
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Где можно ознакомиться с законом (законопроектом)? На сайте Думы не нашла его. От какого числа?
Думаю, стОит именно так и подходить к этому вопросу, а потом уже решать, принимать ли участие в массовых мероприятиях, организованных "группой граждан".
Закон РФ "Об образовании", текст с изменениями и дополнениями на 2010 год:
http://www.fictionbook.ru/author/kol...5edef853dd3259
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:08   #4
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Спасибо.
Очевидно, что у организаторов имеются свои, очень "специальные", стратегические интересы. Не факт, что они совпадают лично с моими.
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:59
ответ для lapa , на сообщение « о новой реформе образования »
  #5
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


какая-то истерия у людей, то глобальное потепление, то похолодание, то платное образование, то ещё что-то...... Если так истерить по любому поводу, то никакого здоровья не хватит.Надеюсь, что это весеннее обострение и к лету пройдет.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:12   #6
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
какая-то истерия у людей, то глобальное потепление, то похолодание, то платное образование, то ещё что-то...... Если так истерить по любому поводу, то никакого здоровья не хватит.Надеюсь, что это весеннее обострение и к лету пройдет.
не надейся

сорри за офф, но в тему

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое."
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:19
ответ для lapa , на сообщение « о новой реформе образования »
  #7
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Я думаю, что недоверие к правительству у нас уже в крови. И им можно воспользоваться в определенных политических целях. Я не верю. что в здравом уме и трезвом рассудке кто то будет реально заниматься введением у нас платного среднего образования. А в то что кому то нужно раздуть очередную истерику-верю.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:25
ответ для Linas , на сообщение « не надейся:)) сорри за офф, но в... »
  #8
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244



думаю сразу в чистое переодеться
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:19   #9
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Я думаю, что недоверие к правительству у нас уже в крови. И им можно воспользоваться в определенных политических целях. Я не верю. что в здравом уме и трезвом рассудке кто то будет реально заниматься введением у нас платного среднего образования. А в то что кому то нужно раздуть очередную истерику-верю.

Вчера в телевизоре Медведев выступил и успокоил, что платного образования в школе не будет.
Это информационная спекуляция. Конституцию РФ изменять и перефразировывать никто не собирается.
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:47   #10
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Вчера в телевизоре Медведев выступил и успокоил, что платного образования в школе не будет.
Это информационная спекуляция. Конституцию РФ изменять и перефразировывать никто не собирается.
Врёт он....этому верить нельзя. В нашей стране правительство продажное.
Он ведь сказал: Образование останется формально бесплатным - а хоз деятельность на усмотрение хозяйствующего субъекта
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena