(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 2974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:51   #29731
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
пасиб...ну, слово "рады" - как-то слишком уж будет цинично наверно в данной ситуации звучать .. скорее скажу, я смотрю на будущее с пониманием ожидающих меня трудностей, но с большим оптимизмом)
Я пнимаю. Я скорее имела в виду то, что это не тяготит...


у меня тут сестренка с мужем развелась. Он, как высокую должность в президентском аппарате получил год назад, так просто крышу сорвало - пьянки, гулянки... они 15 лет вместе прожили, Маришка ему всегда надежным тылом была, все терпела, помогала во всем. Его родители называли ее доченькой и говорили, что у них самая лучшая невестка на свете... ну и вот он ей заявил, что он "с ней деградирует". И что она ему "жизнь сломала" (хрена себе, всем бы так жизни-то ломали). И ушел. Сначала к другой девочке, потом, через 1.5 месяца и от той, другой, ушел...
Сначала сказал, что все оставляет семье - и квартиру, и машину, все. Потом его папа (!) устроил скандал и сказал, чтоб тот даже не думал Маринке ничего оставлять... Блин, ну это форменный трындец. Он Маришку ТАК доводит. Просто унижает ее постоянно, она думает в Питер теперь свалить... Я присутствовала, к сожалению, при одной сцене - он заезжал за какими-то вещами, а я как раз у сестры останавливалась, когда на выставке была. Сначала хвастал, что вчера был на ДР у кого-то там, подарил крутой телефон (круче Верту, как он выразился), и тут же потребовал отдать фотик, который им друзья дарили (Сони-альфа простенькая зелкалочка)., потому как он в отпуск уезжает куда-то там, и ему фотик нужен. Девочки, ну как вот так можно? Человек снимает квартиру за 160 тысяч в месяц (!), имеет машину с личным водителем, и просто ВСЕ забирает с их квартиры. Такое ощущение, что он ее специально доводит, чтоб она его умаляла вернуться. А она не будет, иначе я просто сестру не знаю...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 01:04
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29732
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Вот не понимаю я, почему так бывает: пока идут наверх, все хорошо, а как притопали, так крышу срывает.
Хотя понимаю, наверное, это от душевной скудности, вырывается наружу все г...но, которое раньше прятать приходилось, кружит голову "полет". Тьфу, противно.
Marushk@ is offline  
Старый 18.12.2011, 01:04
ответ для Tagira , на сообщение « Я пнимаю. Я скорее имела в виду то, что... »
  #29733
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
у меня тут сестренка с мужем развелась.
Фу, как это отвратительно все и как жалко девочек в такой ситуации У меня на работе есть такая ситуация - девушка много лет уже в разводе, все БМ нервы трепет. Она хочет его лишить РП, по судам ездит постоянно. Он то не придет, то места жительства меняет постоянно, то еще чего. Стал после развода черную зп получать. В суде ноет, что будет постоянно на обжалование подавать, ни с чем не соглашается, требует дать видеться с ребенком, а сам вообще ни разу не приходил за эти годы Не могу понять - это такой изощренный способ издевательства над ней, чтоли? Ей и так, между прочим, не сладко - одной ребенка поднимать. Вопщем, жалко ее очень-очень, девушка замечательная.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.12.2011, 01:11
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29734
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


я в этой ситуации чего не понимаю, так это того, в какой именно это момент произошло. Просто все было плохо-плохо-плохо, а потом он вдруг начал просить чтоб она ему второго ребенка родила (у них есть дочь Сашенька, в пятый класс ходит). Она согласилась, полностью прошла обследование. спираль сняла. Договорились, что по возвращению из отпуска начнут планировать. И так получилось, что в итоге Серега в отпуск не поехал с ними - рабочие дела какие-то. Маришка с Сашей возвращаются, и он маринке говорит, что уходит. Финиш.
Больше всего сестра жалеет в этой ситуации, что уже настроилась на второго ребенка, морально дозрела, уже мечтала прямо, на детишек заглядывалась ( Сашка ей тяжело далась, родилась недоношенная, в первые годы там много проблем было и Мариша даже и слышать о втором ребенке не хотела). Короче, больше всего ее расстраивает облом с планами на второго ребенка =(
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 01:15
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29735
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


И этот "джентмен" при наличие общего ребенка выносить все из квартиры? Вот вообще не понимаю, как можно так обращаться с матерью собственного ребенка. Мужик вообще не думает, как он выглядит в глазах дочери.
Marushk@ is offline  
Старый 18.12.2011, 01:25   #29736
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Красивая Но вижу только одну фотку, с заколкой, пошагового изготовления нету! Как и из чего ее сделать, не представляю
О, до меня дошло, смотри еще раз
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.12.2011, 01:31
ответ для Екатерина77 , на сообщение « О, до меня дошло, смотри еще раз »
  #29737
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
И этот "джентмен" при наличие общего ребенка выносить все из квартиры? Вот вообще не понимаю, как можно так обращаться с матерью собственного ребенка. Мужик вообще не думает, как он выглядит в глазах дочери.
мало того, что выносит, так еще, несмотря на обещание свою половину квартиры отписать на Сашку, теперь подал на раздел имущества. Маринка переживает - как теперь ребенка из таких условий( элитный дом, где "все свои" и у Сашки много друзей, отличная школа в пешей доступности) перевозить куда-то... если тоже двушку покупать - то на эти деньги совсем уже другого уровня квартира получится... Поэтому и думает в Питер перебраться. А то свекры еще песню завели, что они приедут в Москву, отстроят себе квартиру - и "Саша, конечно, будет жить с нами".
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 01:34
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29738
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Вы извините, на меня просто эта ситуация сейчас так накатила... я 2 недели как из Москвы вернулась - и все переварить не могу.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 01:38
ответ для Tagira , на сообщение « Вы извините, на меня просто эта... »
  #29739
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Вы извините, на меня просто эта ситуация сейчас так накатила... я 2 недели как из Москвы вернулась - и все переварить не могу.
действительно, фу.. какое-то...(

я иногда внутренне даже "рада", что мы ничего с мужем не нажили, и делить нечего) а деть - он всегда и всю жизнь будет наш общий.. можно стать чужими женами и мужьями.. но нельзя поменять детей.. мама и папа всегда будут мамой и папой..

и если друм людям не удалось остаться мужем и женой - ничего не мешает им остаться хорошими Родителями..
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 18.12.2011, 01:45
ответ для Tagira , на сообщение « Вы извините, на меня просто эта... »
  #29740
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Девочки, противно так это. И жалко мамочек, которые с детками одни остались и ещё мужья бывшие портить нервы продолжают.
У меня у мужа папа такой.. он искренне считает себя подарком! 4 раза женился (его так воспитали - за руку подержался, женись), детей тоже 4-ро от каждой жены. И каждый раз одно и то же - оставляет мать с маленьким ребёнком и до последнего выносит мозг и всё из квартиры, вплоть до покрывала("если совместно куплено, он же не сволочь какая-то чужое забирать" цитата)!!! Мы из-за последнего такого поступка просто перестали с ним общаться, не знаю откуда в человеке столько г.. и злости.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena