♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:26   #10191
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
.И еще,Диснейленд это на Rer 1 зона(ну то есть входит в 1 зону тоже?)
Нет, Диснейленд далеко - 4 или 5 зона, туда нужен отдельный билет.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:27
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #10192
кусямба
Участник
 
Аватар для кусямба
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 152


Вот такую инфу вычитала сегодня в инете, может эти спецпредложения можно не только у туроператоров найти

В рамках празднования своего 20-летнего юбилей Диснейленд в Париже предлагает на все заказы до 15 февраля скидку до 40% на воскресные посещения и до 30% на будничные аттракционы. Спрашивайте спецпредложения у туроператоров по Франции.
Сам день рождения Диснейленд отметит 12 апреля. В этот день в парке пройдет премьера спектакля Disney Dreams! и новый карнавала La Magie Disney en Parade. Детям до 7 лет вход и катание бесплатные, сообщает Quotidien du Tourisme.
кусямба is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:28   #10193
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
ох, как непросто разобраться с транспортыми правилами в другой стране
Т+ приобретается в автомате или в кассе?
если в кассе, какую кодовую фразу нужно сказать оператору?
Можно и в автомате, и в кассе (кассы сейчас есть не на всех станциях, только на крупных).
Если в автомате - выбираете в меню t+, потом либо берете несколько билетов, либо 1 или 2 карне.
В кассе - так и говорите что нужен "ан карне".
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:38
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #10194
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


лучше сразу в автомат, потому что касс в прямом понимании этого слова в самом деле осталось очень мало, в основном окошечки на станциях - это "информация", за любыми покупками они отправляют в автоматы.
Фиолетовые автоматы - это только для тех, у кого БСК (навиго). За билетами - бело-зеленые. Их обычно 2-3 на входе, из которых один обязательно с купюроприемником, остальные только по картам. Сдачу аппарат дает )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:53
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « :080::080::080:завтра в это время буду... »
  #10195
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
завтра в это время буду уже в Париже
Ура!

Отличного перелета и приятной погоды в Париже!!!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:23
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « :080::080::080:завтра в это время буду... »
  #10196
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением! До самого верха?
на фнаке, например
Даааа, выше просто не бывает спасибо.
Надо посмотреть фнак.

Цитата:
Сообщение от matsy Посмотреть сообщение
на какое число выкупили? а то караулю, а там только до февраля билеты можно купить
я взяла на конец февраля, насколько я успела заметить за время планирования нашей поездки, то сильно заранее билеты не появляются. Мне на конец февраля надо было, билеты появились только три недели

Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
завтра в это время буду уже в Париже
здорово счастливого пути
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:48
ответ для granat_ka , на сообщение « Даааа, выше просто не бывает :)... »
  #10197
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Девушки, всем добрый вечер!
Планируем поездку в Париж.
Хотим забронировать аппартаменты. Перевела задаток 30%. Мне теперь что, ждать договор по почте? 9-й район нормальный для проживания/пеших прогулок/поедания круассанов в местных булочных?
И еще. На первой странице купонный сайт Групон. Там вот такое предложение http://www.groupon.fr/deals/paris/bo...ileiro/3207455. Я так понимаю, что этот ресторан находится в Латинском квартале? Можно ли к нему максимально будет подъехать на Batobus (или как он называется )? Кто-нибудь будет брать такой купон? Какие там подводные камни? А то мне Гугл-переводчик так перевел, что понимаю через раз
Спасибо заранее
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:59
ответ для Наталина , на сообщение « Девушки, всем добрый вечер!:flower:... »
  #10198
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый вечер!
Планируем поездку в Париж.
Хотим забронировать аппартаменты. Перевела задаток 30%. Мне теперь что, ждать договор по почте? 9-й район нормальный для проживания/пеших прогулок/поедания круассанов в местных булочных?
И еще. На первой странице купонный сайт Групон. Там вот такое предложение http://www.groupon.fr/deals/paris/bo...ileiro/3207455. Я так понимаю, что этот ресторан находится в Латинском квартале? Можно ли к нему максимально будет подъехать на Batobus (или как он называется )? Кто-нибудь будет брать такой купон? Какие там подводные камни? А то мне Гугл-переводчик так перевел, что понимаю через раз
Спасибо заранее
Нет, ресторан не в Латинском квартале.
На Батобюс можно доплыть до Jardin de Plantes, а дальше - пешком (минут 15 минимум, кмк).

Вообще на сайтах типа Групон бывают разводки, но конкретно про французский групон и конкретно про это предложение ничего сказать не могу.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:21   #10199
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Нет, ресторан не в Латинском квартале.
На Батобюс можно доплыть до Jardin de Plantes, а дальше - пешком (минут 15 минимум, кмк).

Вообще на сайтах типа Групон бывают разводки, но конкретно про французский групон и конкретно про это предложение ничего сказать не могу.
Спасибо за ответ
Ну, я пользуюсь частенько купонными сайтами, вот решила и там попробовать Надеюсь, что там-то не будет таких откровенных разводок. Это только у нас кмк у нас очень распространено.
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:41
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #10200
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Добрый день!
Жительницы этого топика, помогите пожалуйста. смотрим отели, и понимаю, что с детьми выбор не большой и цены как-то не впечаляют, или смотрю не там. На форумах пишут что 100 евро за ночь это уже даже дорого, можно найти более-менее прилично дешевле. а у нас не получается, или отзывы по отелям совсем плохие. дайте наводку пожалуйста. Едем с 20 по 23 мая, большой компанией, 2 мамы, бабушка и 3 детей, 8,8 и 6 лет. Думаем нам надо 2 номера в одном отеле, или апарты ( но они в основном от 5 ночей). Нужно всё-таки поближе к центру и метро, так как младшая не любитель пеших прогулок. В планах поездка в Диснейленд и 2 дня в самом Париже. Хотели бы уложиться где-то до 100 евро за ночь за номер. Возможно?
PikkuJonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena