Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 01:43
ответ для Beatochka , на сообщение « спасибо Вам огромное!!!!!! :)) ... »
  #2701
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Пишу медленно чтобы вы успевали записывать:
главный вход с Фонтанки, сперва вниз в гардероб, потом несколько ступенек вверх по лестнице и дальше направо по корридору. Там будут кабинеты а метров через 10 дверь на лестницу по левой стенке. Ныряете туда, несколько ступенек вниз и сливайте кровь в свое удовольствие
Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
спасибо Вам огромное!!!!!!
переписываю быстро, чтоб Вы не успели стереть...
Всегда приятно почитать, когда уже сама в полупанике!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:46
ответ для страна чудес , на сообщение « :046::046::046: Всегда приятно ... »
  #2702
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Мне вот мужа на УЗИ надо загнать, а то я посидею Завтра хочу в Профессор его отправить, что сказать можете? На сейчас при разбросе гармон надо выяснить если узел, а дальше уже идти к врачу. Но в поликлиники номерков нет, и опять придется платно
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 09:54   #2703
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Мне вот мужа на УЗИ надо загнать
А зачем загонять мужа на УЗИ? УЗИ надо только если у мужа пальпируется узел. Если эндокринолог не нащупал узлов, но мужа загнать очень хочется - загоните его на каком-нибудь другом поприще
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:07   #2704
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


[QUOTE=Oksun@;56724299]
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Это не значит что в Хеликсе все ошибаются. Наоборот, большинство анализов конечно же делаются верно, просто по моим субъективным впечатлениям ошибки там встречаются чуть чаще чем в других клиниках.
Я не понял - вы уже сделали их (результаты?) или собираетесь?[/QUOTE
Я уже сделал анлизы, результаты хорошие. Меня насторожило это , т.к. в таком случае не понятно зачем я последние пять лет пила L-тироксин, если и без него анализы в норме.
Три года назад я родила, может быть по этой причине изменился уровень гормонов??
Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
А если чисто гипотетически -бременность может повлиять в лучшую сторону на работу щитовидной железы или это из области фантастики? тогда пойду и в другой лаборатории пересдам анализ наТТГ и т4
А сейчас вы принимаете этот Тироксин? Может быть просто вылечились уже?
У меня в 1998 году был токсический зоб, пила мерказолил, привели все в норму, выписали какую-то минимальную дозу его... я пить его бросила самостоятельно тк была молодая, а от него поправилась на 10 кг.
Теперь примерно раз в 3 года хожу проверяюсь, вот опять пошла ТТТ все в идеальном состоянии: и гормоны, и размер щитовидки. Сказали, что даже не видят сейчас особого повода для уж очень тщательного и регулярного контроля.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:22
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2705
аль.ка
Элита
 
Аватар для аль.ка
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 678


Может ли удушье в горле являться одним из показателей заболевания щетовидной железы?
аль.ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:27   #2706
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от аль.ка Посмотреть сообщение
Может ли удушье в горле являться одним из показателей заболевания щетовидной железы?
Теоретически да, чтобы проверить это- достаточно показаться эндокринологу и возможно выполнить УЗИ. Сразу скажу, что щитовидка - довольно редкая причина подобных ощущений, гораздо чаще их вызывает неврология, анемия, проблемы ЖКТ.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:29
ответ для em14 , на сообщение « А зачем загонять мужа на УЗИ? УЗИ надо... »
  #2707
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А зачем загонять мужа на УЗИ? УЗИ надо только если у мужа пальпируется узел. Если эндокринолог не нащупал узлов, но мужа загнать очень хочется - загоните его на каком-нибудь другом поприще
Эндокринолог еще только впереди, но к нему номерок недостать, а к платному проще сразу с УЗИ идти, путь короче)))))) и дешевле!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:41
ответ для Belayavorona , на сообщение « Скажу по секрету- все услышала в... »
  #2708
Belayavorona
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Belayavorona Посмотреть сообщение
Скажу по секрету- все услышала в Алмазова- написал em14-можно было денег не тратить-не вдохновило абсолютно- вот что значит умных людей не слушать- в смысле про Фонтанку...
Еm14- СПАСИБО! Алина Юрьевна руками узел не прощупала- к Вашему посту про 1 см...
Девочки! подскажите, кто делал биопсию недавно на Фонтанке или в 1Меде- сколько стОит? Алмазова- не вдохновил ценником вообще--зато быстро!
Отвечаю себе же: Биопсия ЩЖ на Фонтанке с УЗИ стоит 676 рублей! вдруг кому пригодится...
Переписалась...Алмазова видимо берет за "красивость"- к следующему посту и ФЕДЕРАЛЬНОСТЬ
Belayavorona is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:45   #2709
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Эндокринолог еще только впереди, но к нему номерок недостать, а к платному проще сразу с УЗИ идти, путь короче)))))) и дешевле!!!
ФигвамЕсли эндокринолог не находит в железе пальпируемых образований (это обычно от 1 см и больше) то УЗИ нафиг не надо потому что узлы до 1см являются попросту вариантом нормы. Другое дело если мужу нравятся симпатичные узистки, то тогда конечно пусть идет...
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 14:50
ответ для em14 , на сообщение « Фигвам:)Если эндокринолог не находит в... »
  #2710
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


[QUOTE=Наташеч;56737057]
Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение



А сейчас вы принимаете этот Тироксин? Может быть просто вылечились уже?
У меня в 1998 году был токсический зоб, пила мерказолил, привели все в норму, выписали какую-то минимальную дозу его... я пить его бросила самостоятельно тк была молодая, а от него поправилась на 10 кг.
Теперь примерно раз в 3 года хожу проверяюсь, вот опять пошла ТТТ все в идеальном состоянии: и гормоны, и размер щитовидки. Сказали, что даже не видят сейчас особого повода для уж очень тщательного и регулярного контроля.
пряздрявляю!
Я тоже сегодня сходила к Макарьину,посмотрел анализы,сделал УЗИ и сказал,что всё в норме.
Очень кстати приятный,толковый и позитивный молодой человек
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena