Sea Gull. Хургада. Отчетик. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 19:43   #141
Aleksa24
Ветеран
 
Аватар для Aleksa24
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от В-и-к-т-о-р-и-я Посмотреть сообщение
Только обязательно возьмите с собой наши лекарства от отравления насморка и прочее... Там,как автор писал ранее, на территории своя клиника; мы там жили(((
Врач просто прекрасный, но не меня ни дочку их лекарства не брали. Дочка до того разболелась,что стали колоть антибиотки ,но и от них толку мало, от температуры спасал только наш нурафен.
Я с расстройством желудка 2 дня лежала, таблетки их не брали меня, потом попросила,что-то посильнее, помогло))), но еще сутки после их принятия тошнило невозможно)

Мне сказала наш турагент,что это могло быть из-за бассейнов(она никогда не плавает и детей не купает)

И еще кое-что, если номер не понравится требуйте менять!

У нас был номер,как выразился служащий("тихий"), с окнами на детскую площадку, без балкона с прозрачной тюлью (вставай с рассветом, раздевайся в ванной) и таким видом, как будто кто-то взял стул и крушил им стены,мебель и прочее...., но тихий
Я ходила менять 3 дня в общей сложности 7 раз, это был ужас...(то нет номеров, то подойдите завтра, то вас нет в журнале в очереди на замену, пришлось отслеживать ,чтоб записали в этот журнал и лицом их вечером тыкать в запись,когда они говорили,что ее нет....(перед сменой я ходила 3 раза за день утром днем и вечером, чтоб запомнили-помогло, блин))) ( и то что у нас был годовалый ребенок поблажек не давало никаких)
В итоге нам дали отличнейший номер....
Вообще я заметила,что им проще прикинуться,что они не понимают,что ты говоришь, так что если не владеете английским берите словарь, разговорник или талмача).




И последнее,и самое приятное, не знаю как сейчас,но когда мы там были там бесплатно обучали дайвингу, 2 или 3 занятия и ты готов(10 баксов и тебе дают снаряжение и мчат с тобой и инструктором нырять, но я просекла это за день до отлета((((
Спасибо за отзыв. Я целый день ищу информацию. Я понимаю,что сколько людей столько и мнений,но я везу дочку первый раз ,да и муж кроме Сочи ничего в жизни не видел. Хочу так сказать не упасть в грязь лицом,а то курорты краснодарского края будут мои спутники до конца жизни Про аптечку подумала сразу же,т.к. всякое может случиться. Я в последнюю поездку перед вылетем съела салатик ,так сказать на дорожку,так мне было плохо до самого прилета в Питер...так что перестрахуемся.
Aleksa24 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:45
ответ для Aleksa24 , на сообщение « Спасибо за отзыв. Я целый день ищу... »
  #142
В-и-к-т-о-р-и-я
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Купчино,рядом с Лентой
Сообщений: 38


От неприятностей не застрахован никто.
Главное не опускать руки и не соглашаться на полу меры, если они не устраивают( стойте на своем, у вас ребенок, и главное чтоб ему было хорошо).
А вообще помню, что при нас женщина разговаривала с поваром и протягивала ему коробку геркулеса(чтоб для внука кашу варил-ей не отказали)
Еще воду там выдают бесплатно только до 11 вечера, так что запасайтесь(мне нужно было кормить дочку ночью,пришлось идти в бар и покупать(там, кстати могут дать "в долг" и записать на номер).
И номер у нас был в старом сигале,просто отличный(на первом этаже с выходом к бассейнам и амфитеатру,в котором сейчас кактусы рассажены), так что стары сигал тоже не плох в каких-то номерах.
И люди там отдыхают без понтов,приветливые и милые.
Как-то ездили в очень дорогой турецкий отель, я туда не ногой ( видимо те наши соотечественники, кто туда приехал ощущали себя просто богами- было стыдно, что я тоже русская).
Так что наслаждайтесь отдыхом).
И еще не помню, писал кто-то или нет, мы ели в2-х разных ресторанах, то в 1 то в другом, никто нас не шпынял(в новом сигале народу всегда меньше).
__________________


Шикарные женщины долго на дороге не валяются, они вообще нигде не валяются. (с.)
В-и-к-т-о-р-и-я is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:46
ответ для Кватя , на сообщение « Sea Gull. Хургада. Отчетик. »
  #143
В-и-к-т-о-р-и-я
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Купчино,рядом с Лентой
Сообщений: 38


Огромное спасибо автору этой темы, Вы были нашим незримым проводником и советчиком, очень помогли)
В-и-к-т-о-р-и-я is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:30   #144
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от В-и-к-т-о-р-и-я Посмотреть сообщение
Огромное спасибо автору этой темы, Вы были нашим незримым проводником и советчиком, очень помогли)

Но 7-й раз не поеду уже туда
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:49
ответ для Кватя , на сообщение « Sea Gull. Хургада. Отчетик. »
  #145
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Спасибо, было интересно почитать!!!
Скажите, а вы были там в конце февраля-начале марта? Какая в это время погода и какие фрукты приобладают?
И еще вопрос, я на завтрак ем кашу, хочу с собой привезти хлопья, орехи и сухофрукты, чтобы на месте просто заливать кипятком...Скажите, там на завтраки дают масло и мед?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:16
ответ для Кватя , на сообщение « Sea Gull. Хургада. Отчетик. »
  #146
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


эта зима очень холодная, холодно будет
а масло и мёд дают в одноразовых упаковках
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:24   #147
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
эта зима очень холодная, холодно будет
а масло и мёд дают в одноразовых упаковках
холодно, в смысле, реально холодно, так что даже днем не позагорать?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:47
ответ для Кватя , на сообщение « Sea Gull. Хургада. Отчетик. »
  #148
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


днем можно, максимум до 15 )) с 10 где-то..
Сигалл хорош тем, что там ветра почти нет, там теплее чем в отелях, которые не в центре
Paloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena