кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 21:27
ответ для NatusikA , на сообщение « Да грустный, поэтому и не хотела... »
  #61
fresa
Ветеран
 
Аватар для fresa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: вечный переезд
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Да грустный, поэтому и не хотела писать. Но т.к. много желающих решила все же рассказать кое-что.
Настрой был очень хороший. Отдыха я очень ждала и выбрали (как тогда считали самый лучший отель...)
Думаю он и есть 3-4 турецкие звезды. Правда мы платили как за 5* европейских звезд. Были в Ботанике в Турции. Еда во много раз лучше, плюс всякие вафли с джемом и ты пы. А чай какой вкусный...
Решать, конечно, Вам.
спасибо за отзыв.
__________________


Клавища "ш" в моем нотубуке сломалась, поэтому, заменяю букву"ш" на "щ"
fresa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 00:35
ответ для fresa , на сообщение « спасибо за отзыв. »
  #62
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 00:38   #63
Myrzir77
Участник
 
Аватар для Myrzir77
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
а что именно им не понравилось?
Myrzir77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 00:58
ответ для Myrzir77 , на сообщение « а что именно им не понравилось? »
  #64
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
а что именно им не понравилось?
да им то все понравилось - но они были в вилладже и без детей, много ездили по острову. Меня насторожило: инф. об толпе перед входом в ресторан в Маре, инф о том, что пляж в Маре узкий ( в виллдже понтон, но моим знакомым это сложностью небыло). В Маре шумновато, там все бары и пр. Заселение жестко с 12 до 14, даже если ты прибудешь в 5 утра. По отелям бродить - пожалуйста, а номер стремятся дать даже не в 12, а ближе к 14 часам. Но это не сюрприз, а оговоренная договором неприятность, так что можно за минус не считать. Официанты и обслуга явно утомлены количеством отдыхающих и работы. Это, наверное, тоже зависит от сезона. В мае еще не так много народу все-же должно быть.

А понравилось в рассказах:территория отеля огромна, так что народ друг другу не мешает, алкоголь импортный и качественный.. вроде, и все. Да, детскиий стол есть, но про его ассортимент не знаю - им знакомые не пользовались.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:02   #65
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
Да-да!!!Рассказывайте!!!Лучше к минусам заранее готовыми быть
Вот девочки,всё равно не из чего выбирать...Те отели кот.мне очень понравились-не работают на всё включено,а с моими трагладитами другое питание не прокатит
Тем более цена оч.даже привлекательная,мне столько же насчитали в Болгарию.Так я там была два раза,а на Родосе ещё нет
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:05   #66
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


О,пока сообщение писала-вы про минусы рассказалиСобственно я ничего нового не узнала.
Всё равно ХАЧУ в Альдемар!!!!Уж скорей бы 31 мая

Зы:ещё раз прочитала отчётик WISE,и в принцпе меня всё устраивает
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:18   #67
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Мы были в октябре вот лично мне все понравилось.Ездила с родителями мужа и ребенком,у нас был забронирован один номер в Маре а один в Вилладже,так нас всех в Вилладж поселили.Официант да мертвые,но меня лично это не раздражало.Молока кислого как писали выши нам не попадалось.Вода в бассейне ну да с хлоркой ну вроде не противно,правдо мы в них мало купались она в октябре прохладная в них была.Детский стол как везде пюре,макароны.пица.и прочая дребедень.Но на общем столе всегда были овощи и тушоные и вареные ребенку всегда есть что поесть.Да наверно в Турции еда более многочисленна,ну я лично не привередлива и вообще есть меньше надо от этого толстеют.(это я о себе)Мне кажется единственный минус этого отеля пляж но мы брали машину с девочкой на двои мелких на заднее сиденье и по близлежащим пляжам.А почему ни кто не рассматривае Грекотель на Родосе?
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 12:09
ответ для Julius , на сообщение « Мы были в октябре вот лично мне все... »
  #68
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы были в октябре вот лично мне все понравилось.Ездила с родителями мужа и ребенком,у нас был забронирован один номер в Маре а один в Вилладже,так нас всех в Вилладж поселили.Официант да мертвые,но меня лично это не раздражало.Молока кислого как писали выши нам не попадалось.Вода в бассейне ну да с хлоркой ну вроде не противно,правдо мы в них мало купались она в октябре прохладная в них была.Детский стол как везде пюре,макароны.пица.и прочая дребедень.Но на общем столе всегда были овощи и тушоные и вареные ребенку всегда есть что поесть.Да наверно в Турции еда более многочисленна,ну я лично не привередлива и вообще есть меньше надо от этого толстеют.(это я о себе)Мне кажется единственный минус этого отеля пляж но мы брали машину с девочкой на двои мелких на заднее сиденье и по близлежащим пляжам.А почему ни кто не рассматривае Грекотель на Родосе?
Грекотель-НАМНОГО дороже.
Лично я выбрал Альдемар из соображений ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Конечно выводы сделаю,когда отдохну там,но пока мне кажется,что это идеальный вариант
Скажите,а машину вы в отеле брали или на улице?Какие цены были в прошлом году?Что со страховкой было?Тоже планиую машину брать и покататься по острову.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:44   #69
Myrzir77
Участник
 
Аватар для Myrzir77
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 210


мы летим 20 мая. на 22 дня. Взяли Вилладж. Ура!!!
Myrzir77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 15:00   #70
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


А мы точно летим 31.05 на 22 дня!!!Уже оплатила,УРА!!!!Смотрю компания набирается,моя подруга с сыном тоже выкупили.Правда мы в Маре,с видом на сад.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena