кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 23:39
ответ для super.yulia , на сообщение « Грекотель-НАМНОГО дороже. Лично я... »
  #71
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Грекотель-НАМНОГО дороже.
Лично я выбрал Альдемар из соображений ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Конечно выводы сделаю,когда отдохну там,но пока мне кажется,что это идеальный вариант
Скажите,а машину вы в отеле брали или на улице?Какие цены были в прошлом году?Что со страховкой было?Тоже планиую машину брать и покататься по острову.
Я к сожалению не водитель поэтому все формальности обговаривала моя подруга.Даже цену не помню но вроде что то около 30 евро в сутки,но они как правило снижают цену когда на много дней берешь.Как то вот у нас не дорого вышло.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 03:22
ответ для NatusikA , на сообщение « Смотрите отели ближе к Фалираки.... »
  #72
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Смотрите отели ближе к Фалираки. Например Колосес. Там пляж широкий песчаный и аквапарк рядом.
Дык я уже там была)) Кстати, Альдемар тоже в Фалираках же)


Цитата:
А мы были в Альдемаре. В Вилаже. Полный отстой. Единственный плюс это номер: у нас был sharing Pool.
Сочувствую... Все-таки сколько людей столько мнений. Пара неприятных инцидентов (типа кислого молока или накладок с прачечной) могут испортить впечатление
Нам испорченные продукты посчастливилось не есть. Прачечной мы тоже не пользовались)) поэтому ничего не скажу плохого


Цитата:
Бассейн: морская вода смещанная с хлоркой. Я плавала только один раз. Эта смесь так разъедает горло и глаза...
На ресепшене сказали, что есть с пресной водой. Обошла все - не нашла. Зато прослыла местным психом, т.к. подходила и пробовала воду в бассейне.
Все-таки не повезло))) Ибо бассейны с пресной водой там есть! Целых 3!
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 03:24   #73
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Да, детскиий стол есть, но про его ассортимент не знаю - им знакомые не пользовались.
Я писала про детский стол в отзыве своем
http://forum.littleone.ru/showpost.p...01&postcount=3
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 10:08
ответ для Wise , на сообщение « Дык я уже там была)) Кстати, Альдемар... »
  #74
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Дык я уже там была)) Кстати, Альдемар тоже в Фалираках же)

Ну если вы считаете, что вы были в Альдемаре, который находится в Фалираках, то флаг вам в руки, т.к. это Калитея.



Все-таки не повезло))) Ибо бассейны с пресной водой там есть! Целых 3!
Сходите и попробуйте.
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 10:12   #75
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
А понравилось в рассказах:территория отеля огромна, так что народ друг другу не мешает, алкоголь импортный и качественный.. вроде, и все. Да, детскиий стол есть, но про его ассортимент не знаю - им знакомые не пользовались.
Вот что нравится в этом отеле: алкоголь импортный! Поэтому и рейтинг на tophotels крутой....
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:34
ответ для NatusikA , на сообщение « Сходите и попробуйте. »
  #76
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Ну если вы считаете, что вы были в Альдемаре, который находится в Фалираках, то флаг вам в руки, т.к. это Калитея.
А )) ну да) попутала

Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Сходите и попробуйте.
Попробовала Пресные есть!
Один из них был напротив нашего номера \


А про "флаг в руки" и прочее.. немного непонятен Ваш тон. Я же, как и Вы, высказываю своё мнение и впечатление от отеля, делюсь информацией. Если мои ощущения не совпали с Вашими, то не надо это воспринимать как личное оскорбление. Если Вам показалось, что критикую ВАШЕ мнение, то Вам это только показалось
Сколько человек - столько мнений. Я объективно высказала в своем отчете (и здесь частично) мнение о плюсах и минусах. Наши с Вами впечатления не совпали - так и ладно
В чем-то мое мнение совпадает с Вашим.
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:15   #77
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Девочки,да не ругайтесь вы
Действительно-сколько людей-столько мнений!!!
Вот я приеду и расскажу вам свои впечатления
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:54
ответ для Wise , на сообщение « А )) ну да) попутала :008: ... »
  #78
Myrzir77
Участник
 
Аватар для Myrzir77
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 210


Wise, а Вы не могли бы мне как-нибудь объяснить, где там искать бассейны с пресной водой? Какие-нибудь опознавательные знаки. Лечу туда 20 мая. Мой ребетенок не очень любит море, а вот бассейны - уважает.
Myrzir77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:17
ответ для Myrzir77 , на сообщение « Wise, а Вы не могли бы мне как-нибудь... »
  #79
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Wise, а Вы не могли бы мне как-нибудь объяснить, где там искать бассейны с пресной водой? Какие-нибудь опознавательные знаки. Лечу туда 20 мая. Мой ребетенок не очень любит море, а вот бассейны - уважает.
надо найти какую-нибудь картинку.. план-схему всех бассейнов и пометить крестиком (вроде дома где-то валяется схема...)

В моем отчете фотка есть "вид из нашего номера" - вот этот бассейн 100% пресный (он находится с обратной стороны трехэтажного комплекса Вилладж. Это, если идти мимо главного корпуса Вилладж (где рецепция) немного позади и справа , крытый бассейн - тоже пресный. Еще один - маленький.. даж не знаю как пояснить хде он Около небольших бунгало в центре (в сторону Маре).. недалеко от рецепции Вилладжа... внизу.. Не знаю я как это объяснить

Оять же.. мне кажется, сильно зависит от того в каком бунгало или корпусе Вы будете жить... Может быть Вам будет неудобно топать далеко... и понравится плескаться в солёном Или обойдете все и сами поймете ху из ху
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:55
ответ для super.yulia , на сообщение « Девочки,да не ругайтесь вы:ded:... »
  #80
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


у всех разные запросы, и 5 звезд на Родосе несколько не то, что 5 звезд в Париже. Это как обед на природе, и обед в ресторане. Есть свои удовольствия и в том, и в другом времяпровождении, ну и свои ограничения при этом. Пока Альдемар не кажется совсем уж разочаровывающим выбором.
Барсовитая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena