ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:46
ответ для Nova , на сообщение « кто уже забронировал, напишите,... »
  #51
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
кто уже забронировал, напишите, пожалуйста, порядок цен на апарты на июнь
Студио от 40 евро (можно даже от 30 поискать), а двухкомнтаные апарты от 50 до 80. Это в июне и приблизительно, в зависимости от места.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:48
ответ для Лиссика , на сообщение « в соотвествии с законом РФ -... »
  #52
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Лично мы собираемся вооружится на всякий случай данным законом для пересечения границы. Вклеивать фото потому что по любому не успеваем
+1

турагент сказала, что по закону - фото не нужно!
но пограничники могут устроить произвол - либо по незнанию... либбо изза плохого настроения
так что закон распечатывать буду
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:52
ответ для Nova , на сообщение « кто уже забронировал, напишите,... »
  #53
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
кто уже забронировал, напишите, пожалуйста, порядок цен на апарты на июнь
Вы вот тут посмотрите, ценники все есть выбирайте на свой вкус - отели, виллы, апарты
http://www.thehotel.gr сайт на русском
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:16
ответ для kamille04 , на сообщение « Мы на Закинтос Konstantinos Studio с 1... »
  #54
макарена
Участник
 
Аватар для макарена
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
Мы на Закинтос Konstantinos Studio с 1 по 22 июня 2 семьи с детками 2,8 и 4, 10.от солвекс.
Значит на пару дней пересечёмся , передадите опыт
__________________
Два солнышка - Стася 26.06.93 и Макар 28.09.07
макарена is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:19
ответ для Natta , на сообщение « +1 :020: турагент сказала, что по... »
  #55
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
как здорово! как здорово, что нашлись таки руки, которые сделали благое дело под названием Греция 2009!!!!
спасибо-спасибо-спасибо!!! надеюсь, мы здесь обживемся. *устраивается поудобнее*
О! это я удачно зашла ВСЕМ ПРИВЕТ! Автору топика ОГРОМНОЕ спасибо!
приятно видеть знакомые "лица" из прошлогоднего топика

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
+1

турагент сказала, что по закону - фото не нужно!
но пограничники могут устроить произвол - либо по незнанию... либбо изза плохого настроения
так что закон распечатывать буду
Тоже сегодня обеспокоилась этим вопросом Киньте пжт ссылочку откуда будете распечатывать пока только нашла приказ о внесении измениний в инструкцию о выдаче з\паспартов
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 09:20
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #56
Nova
Элита
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщений: 2 775


2 Лиссика и Elena Pli спасибо огромное, пошла изучать!
Nova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:48
ответ для Nova , на сообщение « 2 Лиссика и Elena Pli спасибо огромное,... »
  #57
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Девушки, такой вопрос: насколько вы ориентируетесь на отзывы о месте проживания (НЕ с ЛВ - тут все понятно )? Дело в том, что вчера случайно наткнулась на немецкий сайт с отзывами об отеле, где собираюсь жить (до этого искала их специально - не нашла). Отзывы откровенно плохие, т.е. плохих примерно половина, остальные пишут, что все на средненьком уровне. Подавляющее большинство их на немецком, я этим языком не владею совсем, поэтому не могу прочитать, ЧТО ИМЕННО людям не понравилось, но ведь общее впечатление тоже важно! Расстроилась ужасно, у этого отеля самая приемлемая цена, и место меня устраивает, но теперь просто не знаю, что делать. Я себя накручиваю? Или стоит и вправду поискать что-то другое даже при том, что дороже будет (отель еще не бронировала)? Извелась уже... Помогите хоть советом!
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:00
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #58
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


http://www.translate.ru/ тут есть с немецкого переводчик.
Не переживайте сильно. я ж так понимаю - вы будете по экскурсиям и достопримечательностям? значит в отеле не так уж много времени. я на отзывы обычно не очень внимание обращаю, потому как у всех разные запросы и требования. ТОлько на какие-то технические характеристии отеля и местности))) Кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок. Езжайте по ощущениям - если прикепели, так что ж поделать? не устану, наверное рассказывать, что про наш прошлогодний отчет тоже плохие отзывы были, и даже в Солвексе нас пытались от него отговорить. Выстояли, и так довольны были, даже весьма взыскательные ребята, которые в дорогих отелях обычно отдыхают. Тут важен именно ваш настрой Хотя, если готовы поискать дороже. то можно ж и поискать, а там уже как бронь ляжет. Удачи
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:08   #59
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос: насколько вы ориентируетесь на отзывы о месте проживания (НЕ с ЛВ - тут все понятно )? Дело в том, что вчера случайно наткнулась на немецкий сайт с отзывами об отеле, где собираюсь жить (до этого искала их специально - не нашла). Отзывы откровенно плохие, т.е. плохих примерно половина, остальные пишут, что все на средненьком уровне. Подавляющее большинство их на немецком, я этим языком не владею совсем, поэтому не могу прочитать, ЧТО ИМЕННО людям не понравилось, но ведь общее впечатление тоже важно! Расстроилась ужасно, у этого отеля самая приемлемая цена, и место меня устраивает, но теперь просто не знаю, что делать. Я себя накручиваю? Или стоит и вправду поискать что-то другое даже при том, что дороже будет (отель еще не бронировала)? Извелась уже... Помогите хоть советом!
вот и я такая же...уже три-четыре отеля отмела, исходя из-за этих дурацких отзывов.... начитаюсь вечно... сразу кажется, что все плохо.
Считаю, что на отзывы, конечно, смотреть надо, но сквозь пальцы....ведь у всех свои кретерии, кому-то праздника желудка хотца, кому-то пляжа, кому-то дискотек...от этого и отзывы разные. Попробовать объективно оценить человека, давшего отзыв - что он хотел и что он получил? и надо ли это все Вам? ... может вам как раз надо то, что не надо ему! как-то так.... но на практике я сама верю каждой запятой... и думаю, мтожет вообще бросить читать эти отзывы?...

кстати, иностранные отзывы я перевожу онлайн переводчиком. переводит ужасно, но суть ясна)))
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:14
ответ для Лиссика , на сообщение « в соотвествии с законом РФ -... »
  #60
NIKa_777
Старожил
 
Аватар для NIKa_777
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
в соотвествии с законом РФ - необходимость вклеивания фотографии ребенка в паспорт старого образца относится только к паспортам выданным до 22 марта 2009 года. собственно ссылка именно на это висит - по словам очевидцев на дверях ОВИРа. Но говорят бывали прецендетны, когда пограничные службы - не разбираясь досконально в законе и в спущенной сверху новой интсрукции предъявляли требование к пассажирам.
Муж мой связывался с пограничной службой в выборге - ответ был - фотография не нужна ( у нас паспорт старого образца, выдан в прошлом году)
Лично мы собираемся вооружится на всякий случай данным законом для пересечения границы. Вклеивать фото потому что по любому не успеваем
!!!
ссылочку на закон не дадите?
у меня ребенок вписан, а у папы нет-(, а у меня уже мультивиза без детя-(
спасибо
NIKa_777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena