***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 10:02
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #81
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


В прошлом году ездили в Адлер с дочкой, в этом поедем в Джемете, после 17июня. Надо билеты на самолет заранее купить.
Wenera* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 12:58   #82
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Wenera* Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили в Адлер с дочкой, в этом поедем в Джемете, после 17июня. Надо билеты на самолет заранее купить.
Подскажите, а заранее это когда на самолет можно уже покупать? Я в этом году не хочу двое суток тащиться на поезде. Мы поедем в Анапу с 14 июля в этом году

Иеще вопрос про самолет, есть ли какое-то ограничение на количество вывозимого вина? Имеется ввиду вино в заводской упаковке
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:08
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #83
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


sempronia я буду брать билеты в феврале-марте,тоже в том году ездили на поезде хватило.
Про вино я не знаю.
Wenera* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 02:12
ответ для sempronia , на сообщение « Подскажите, а заранее это когда на... »
  #84
Лайт
Участник
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Подскажите, а заранее это когда на самолет можно уже покупать? Я в этом году не хочу двое суток тащиться на поезде. Мы поедем в Анапу с 14 июля в этом году

Иеще вопрос про самолет, есть ли какое-то ограничение на количество вывозимого вина? Имеется ввиду вино в заводской упаковке
Летели Ютейром, на вино в любой упаковке не было ограничения , только на крепкий алкоголь 5 литров.
Мы везли 10 литров, в пластиковых бутылках....не было никаких проблем.
Лайт is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:59
ответ для Marsella , на сообщение « Пляж-галька, конечно. Поэтому и вода... »
  #85
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Пляж-галька, конечно. Поэтому и вода кристальная. Моя детка не жаловалась. Лежали на лежаках,они там копейки стоят в прокате. Санатории все в стороне от поселка ,и их не много. В поселке только частные гостиницы.Вот сайт той,где мы жили http://edem.azur.ru/.
Магазинов в поселке нет почти,видела один или два. Все крупные в Абрау. Там горы покрыты реликтовым можжевеловым лесом. Заповедник! Мы туда ехали легкие оздоравливать и в чистой воде покупаться, так как в Витязево нам с водой как-то не повезло. Еслди есть еще вопросы- пишите в личку, могу и фотки еще прислать. Тут все-таки вроде как Анапу обсуждаем.
В Абрау красиво конечно.

Зашла по Вашей ссылке,обрадовалась при слове Апартаменты... И упала.7500 в сутки..
Просто сама сейчас в поиске отдыха. На нашем юге были только в Анапе.Вот и просматриваю ее.
И еще смотрю сайт с бронированием апартаментов на Греческих островах.Там средняя цена 50 евро в сутки за аппат. с кухней. http://www.zanteweb.gr/lodging.htmlЧто то у нас совсем с ума посходили...
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 12:15   #86
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
ВИ еще смотрю сайт с бронированием апартаментов на Греческих островах.Там средняя цена 50 евро в сутки за аппат. с кухней. http://www.zanteweb.gr/lodging.htmlЧто то у нас совсем с ума посходили...
Это точно! Цены по России несравнимо выше, но есть спрос, а значит их можно и дальше поднимать
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:12
ответ для Marsella , на сообщение « Это точно! Цены по России несравнимо... »
  #87
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


А отдыхал кто-нибудь в Ред Роуз http://www.red-rose-hotel.ru/news.php ,планирую туда.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:30
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #88
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Девочки, а кто -нибудь в Утрише отдыхал? Мы 2 года уже отдыхаем в самой Анапе, но в этом году хочется всетаки в утриш, может у кого есть координаты хозяев и стоимость жилья известна?
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 23:49   #89
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Чем больше на улице серь и грязь, тем больше хочу лето и на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:25
ответ для Marsella , на сообщение « Чем больше на улице серь и грязь, тем... »
  #90
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Девочки, ни разу не была в Анапе, т.е. всегда хотелось горы..кипарисы..мелкая галька - чистое море
Но в этом году появилась доченька на свет, вот теперь ищем место, где есть песочек. Рассматриваем Анапу (Витязево, Джемете).
Подскажите, пожалуйста, как там дела с пляжами обстоят? Так же забиты в июне-июле, что яблоку негде упасть (как, например, в Крыму на ЮБК) )
И как море? На сколько чистое? Слышала, что как раз в конце июня - в июле море очень сильно цветет и очень много тины. Так ли это? Развейте мои сомнения
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena