Греция 2010 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 15:08
ответ для Lukerta , на сообщение « вилла Пантис »
  #21
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Подскажите кто был в Вилле Пантис? Lf.n kb там скидки за ранее бронирование? да и может кто-нибудь едит в июне 2010 туда? откликнитесь?
В Пантисе никто не был. Это я выложила ссылку на нее, потому что отдыхала в соседнем отеле и Виллу Пантис видела каждый день. Я запрашивала у хозяина цены на июнь 2010 (не торговалась, а просто запросила), он прислал мне цену ниже, указанной на сайте. Но там и без скидок цены очень низкие.
*Радость* is offline  
Старый 08.12.2009, 15:13
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #22
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


Девочки, кому надо...Солвекс выставил цены на Закинф (раннее бронирование)....и еще...может, кто знает, действительно ли выгоднее покупать по ран.брон-ю????????
ромашка1980 is offline  
Старый 08.12.2009, 15:17   #23
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от ромашка1980 Посмотреть сообщение
Девочки, кому надо...Солвекс выставил цены на Закинф (раннее бронирование)....и еще...может, кто знает, действительно ли выгоднее покупать по ран.брон-ю????????
Спасибо. Мы вчера это уже обсудили, вроде бы выгодно.
*Радость* is offline  
Старый 08.12.2009, 15:17
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #24
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Знающие,посоветуйте не очень шумное место для мамы с ребенком 7 лет не бюджетно ,но и не очень дорого. Где лучше на материке или островах? Кому что больше всего понравилось?
Свелена is offline  
Старый 08.12.2009, 15:22   #25
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от ромашка1980 Посмотреть сообщение
Девочки, кому надо...Солвекс выставил цены на Закинф (раннее бронирование)....и еще...может, кто знает, действительно ли выгоднее покупать по ран.брон-ю????????
я вчера откопала листик с моими прошлогодними заметками, нынешние цены на 350 евро в среднем меньше, чем прошлогодние на семью из 3х человек.
А еще я в прошлом году протянула покупку путевки до мая...в итоге купила в июне и переплатила однозначно. евров 200 наверное. Потом до отъезда следила за горящими - прайс на интересные для меня места так и не упал.
Подарок is offline  
Старый 08.12.2009, 15:24   #26
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
...лучше пусть цену озвучат сначала...Причем я бы вообще не стала сначала писать на какой срок нужны апарты - просто поинтересоваться ценами на нужные месяцы, а потом уже написать про срок и попросить скидку...
Спасибо за совет=)))
МамаМ is offline  
Старый 08.12.2009, 15:27
ответ для Подарок , на сообщение « я вчера откопала листик с моими... »
  #27
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Девочки, а в прайсе Солвекса какую графу по ценам смотреть, если едут 2 взр. и 1 реб.?
__________________
Марусина мама is offline  
Старый 08.12.2009, 15:34   #28
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Знающие,посоветуйте не очень шумное место для мамы с ребенком 7 лет не бюджетно ,но и не очень дорого. Где лучше на материке или островах? Кому что больше всего понравилось?
Вы не обижайтесь, но подобнеые вопросы просто убивают. Что значит "где лучше"?! По каким критериям, для чего лучше, какой отдых вы предпочитаете и что в приоритете ?
А на такой вопрос могу ответить - ВЕЗДЕ! Тут на первой странице ссылка на 2 топика за прошлый и за этот год, каждый больще тыщи страниц, вот там и рассказано, кому где больше всего понравилось. Если не хотите читать все это, то излагайте свои требования к месту отдыха поконкретнее, пожалуйста, тогда и ответ поконструктивнее будет
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 08.12.2009, 15:49   #29
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Извините за убийственный вопрос. Никогда не были в Греции. Много слышала хороших отзывов от знакомых о Крите. Но сама не могу понять что нужно. Хочу поехать в отель или в апартотель. Нужен хороший песчаный пляж, неплохой сервис, еда и не очень шумное место. Если бы был детский клуб ,очень хорошо. Похвалите мета ,где бывали.
Свелена is offline  
Старый 08.12.2009, 16:07   #30
Lukerta
Частый гость
 
Аватар для Lukerta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
В Пантисе никто не был. Это я выложила ссылку на нее, потому что отдыхала в соседнем отеле и Виллу Пантис видела каждый день. Я запрашивала у хозяина цены на июнь 2010 (не торговалась, а просто запросила), он прислал мне цену ниже, указанной на сайте. Но там и без скидок цены очень низкие.
Да "радость" именно из вашего сообщения я узнала про данную виллу. Нам сарантес так и не ответил, поэтому я начала искать другие варианты. и вилла Пантиса мне понравилась, но сейчас получается , что мы поедим одни с ребенком и немного страшновато, хотелось бы объединиться с кем-нибудь. Да и у меня вопрос, а есть какая-нибудь ссылка на солвекс, где-то я наталкивалась на нее, но малой совсем не дает поискать. Помогите.
Lukerta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena