ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 00:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #61
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Halduns Beach Hotel

Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:33
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #62
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Sailors Beach 4* с 23 мая по 28 мая. кириш - кемер.
Туроператор. Anex. Во время отдыха в Халдунс в отлеь заехало 140 казахов. 20 человек не поместилось, оператору ндао было из заселить всех вместе. Хочу отметить, что осоой культурой отдыха они не отличались. Вообщем с спокойного отдыха - наш отдых привратился в кошмар. Представитель анекса в отеле прдложили нам переехать. мы согласились! Переезд был за счет оператора. И перевезли нас в Сейлорс.
Расселение. В отеле нет браслетов. Есть система карточек, которые показываешь на входе на территорию отеля, но это все скорее условно. Расселили после обеда, мы просили номер потише и не далеко от дома. заселили в крыло, где жили в основном детки, как наш. Корпус 2. Мне все понравилось!
Номер. Номер очень красивый. Мебель - массив дерева. Большая двуспальняя кровать и отдельно односпальняя. Ванна большая с душем. Есть мини бар, но он платный.
Питание. Шведский стол - очень много всего. Стараются разнообразно. Была и вареная картошк аи порционная рыба в горшочках - очень вкусная. супы не очень острые. Один раз вместо каши утром была рисовая вода, я туда накидала булки и получилась каша. Яйца, сыр, колбасы, варенье, оливки, хлопья, видов 5 овощных салатов. были салаты и с майонезом. На улице постоянно что то готовили - и овощи на гриле, и пиццы, и мясо, шаверма есть за углом - ближе к сцене. Из сладостей все что только можно и торты, и восточные сладости разных видов. Из фруктов в это время давали грейпфруты (сладкие), апельсины и яблоки. Фрукты были на завтрак, обед и ужин. Ссоки - юпи. Пиво настоящее в баре, так же как и лимонад. Кофе есть из автоматов, и есть заварной в лобби баре. Чай обалденной вкусный. Алкоголя много, но я не пила, поэтому не курсе как оно))))Есть какао. В ресторане чисто - скатерти и салфетки каждый раз чистые, накрахмаленные, наглаженные.
Территория. Мгого цветов, есть пальмы - даже с бананчиками. Есть игровая площадка с качалками и трубой для ползанья. Есть 2е качелей на канатах.
СПА. Есть спа центр в "подвале" Можно бесплатно пользоваться саунами. Массажи за доп плату.
Погода. Было около 30. Иногда шел дождь, но быстро проходил. И снова тепло.
Бассейны. 1 большой бассейн с большим количеством лежаков. И детский бассейн с небольшой водной горкой.
Море, Пляж. Море хорошее, но мне показалось, что иногда грязноватое( если сравнивать с Чамьюва). Рядом аттракцион с моторными лодками ... Пляж галечный песок и небольшие камни. Лежаков достаточно. Есть тенты и зонтики. Полотенца выдают на ресепшн и возле пляжа, можно менять хоть каждый день.
Анимация. постоянно какие то фитнесс программы, вечерние шоу. Есть Детский клуб, хоть и напсиано, что дети от 4 лет, но мы ходили тула рисовать, а взрослые детки постоянно в каих то конкурсах учавствовали.
За пределами отеля. Есть магазинчики, фрукты были по 2-4 доллара за кг. очень вкусная клубника и черешня. есть интренет кафе, есть прокат автомобилей. есть турагенство, где есть всякие экскурсии. много всякого текстиля, одежды. Обязательно торговаться))))
Дополнительно:
1. для активных детей много развлекух.
2. много немцев, поляков и русских.
3. Персонал к русским относиттся не так, как к немцам.
4. Очень многие туда вновь возвращаются.

В целом могу поставить 4 +. снизила балл за предвзятость к русским. Душевности нет, но все как в нормальном хорошем отеле на 4*.

Последний раз редактировалось Барашка; 12.06.2010 в 15:17.
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:09
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо. Вынесла на первую:flower: »
  #63
просто_мама
Участник
 
Аватар для просто_мама
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 140


Оставлю свой отзыв об отеле Club Victoria Resort 5* Belek.
Это конечно далеко не Белек, отель находится в поселке Серик....отдыхают там в основном немцы (пенсионного возраста),но нам было все равно,нас было 14 человек -развлекали сами себя (10 взрослых и 4 ребенка- 7ми лет и 8-милетки ...которых сразу прозвали "катастрофф" маленький,средний и большой . .грустить не давали )) А молодым ребятам которые приехали по 2-3 человека реально было скучно ( отель не для молодежи )..
ТЕРРИТОРИЯ
территория отеля очень маленькая (но в этом есть свои плюсы...наши "катастроффы" все время были на виду,даже если мы купались в море ,мы наблюдали как они на горках катаются.
Все чистенько,аккуратненько..
За отелем есть небольшой торговый центр...вечерами ходили туда прогуляться, купить клубнику -2 доллара,черешню 3 -доллара и вкуснющие абрикосы,давно таких не ела по 2 доллара )
НОМЕР
номер отличный...все работало )
АНИМАЦИЯ взрослая
анимация никакая я бы сказала что её и не было, только на 13 -ый день увидела главного аниматора,остальные полтора аниматора тоже где то прятались..иногда проходили по территории,позевают и снова куда то убегают(первый раз таких "активных" ребят увидела )
Работала (наверно за всех) только девушка турчанка-вела аквааэробику и пилатес ..все..
АНИМАЦИЯ детская
с детишками занимались хорошо..целый пакет поделок привезли ) Ребенок сам бежал в мини клуб,раньше не затащить туда было...а тут просыпался с вопросом:-а мини клуб уже открылся? )
ЕДА
а вот это мне не понравилось больше всего (( Еда была ужасна...очереди около немногочисленных блюд были как в мавзолей...и это в середине мая,что будет в сезон страшно представить...
даже незнаю что про еду написать...Салаты : помидоры и огурцы с луком, без лука,травка,листовой салат...все. Курицу перчили так что в рот не лезет...и это при том что я люблю все остренькое.Рис,макароны дети если пустые....в обед спасались гамбургерами ( хоть я и не приветствую фаст фут,но деваться было некуда...разрешала есть его )
Ну а меня спасли турецкие семечки...скупила помоему годовые запасы в магазинчике ( здесь кстати семечки не грызу,а там оторваться не могла..такие они солененькие,крупненькие..ням-ням ..но зараза калорийные (( прибавила кг три наверное... на год вперед нагрызлась )..вот..про еду все.
ПЕРСОНАЛ
персонал отличный-вежливый,обходительный,внимательный.Спасибо им огромное!
ВЫВОД
В целом отдых удался, нашей шумной компании было весело ... море,солнце...что еще нужно )) ну и что, что еда плохая..с голоду не умерли )
Не скажу что отель плохой..нормальный..уезжать не хотелось (( больше конечно туда не поеду....но для тихого,спокойного- отдыха самое то!..опять же...море,солнце,пляж песчаный ) хорошее настроение !! ))
просто_мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:29
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #64
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


а в памукале кто-нибудь ездил ? что почём и что брать ?
какие экскурсии брать ?
ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:56
ответ для Барашка , на сообщение « Halduns Beach Hotel ... »
  #65
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
Halduns Beach Hotel (ex. Club Akman Beach) 4* (3*+) с 15 мая по 22 мая. чамьюва - кемер.
.
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
Halduns Beach Hotel

Спасибо за отзыв. На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:57   #66
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от просто_мама Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв об отеле Club Victoria Resort 5* Belek.
))
Спасибо
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо:flower: На первую вынесла »
  #67
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Отзыв о Клуб Серена Бич Отель 4*, Сиде.
Мы отдыхали с 20 по 30 мая. Двое взрослых(я и подруга) и ребенок 7 лет. Летали с Коралом, принимающая Одеон, путевки покупали в Обновлении(уже второй раз-очень довольны). Никаких нареканий к принимающей стороне нет. Летели Трансаэро.
Отель находится между Сиде и Аланией, от аэропорта 1,5 часа. Приехали поздно вечером, заселили без проблем. Номер был на первом этаже, с балконом-террасой. У ребенка допкровать-очень удобная. Недостаток первого этажа-сырость. Думали переселиться, потом не стали. В номере приходили только спать и принять душ. Территория отеля большая, апельсиновые деревья, два бассейна, водная горка, детская площадка, бар у пляжа. Магазинчики на территории, хамам, сауна, детский клуб(очень скромный). У пляжа бабушка печет лепешки. Советую сходить в хамам-классно делают массаж! Анимация так себе-но мы избалованы аниматорами в Астор Бич, где отдыхали в прошлом году.
Пляж песчано-галечный. Заход в воду-галька. Мы заходили без тапок. Мелководья, как такового нет, сразу глубоко. Но нас это устраивало. Море чистое.
Огромный плюс отеля-кухня. Кормят очень вкусно. Выбор на завтрак-каша, омлет, яйца, блинчики, ну и сыр, брынза, йогурты и т.д. Почти всегда 2 вида мяса на обед плюс рыба. Давали клубнику, апельсины, абрикосы.
Вообщем,у отеля есть и плюсы, и минусы. Мы познакомились с чудесными ребятами из Калининграда(муж, жена и сын 9 лет), которые переселились в Серену из Оазис Бич 4*, так как в Оазисе буквально перестали кормить. Дело дошло там практически до дракии людей переселили в наш отель. Так что будьте внимательны, если Вам предложат отель Оазис Бич.
Мы очень довольны нашим отдыхом. Мы ехали за морем, солнцем и хорошим настроением-и мы это получили! Нас вкусно кормили, хорошо поилии мы познакомились с очень хорошими людьми. Мы плавали на яхте в Аланию, ходили гулять, играли в теннис, волейбол, стреляли в тире и просто валялись на пляже и у бассейна... А недостатки есть везде. Но нам они отдых не испортили! А значит, были не настолько серьезными. Всем удачного отдыха!
Фотки http://vkontakte.ru/album4934834_111115596
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:27   #68
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Отзыв о Клуб Серена Бич Отель 4*, Сиде.

Спасибо большое

На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 10:17
ответ для wilena , на сообщение « Отзыв о нашем отдыхе в отеле Viva Club... »
  #69
stolomit
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Отзыв о нашем отдыхе в отеле Viva Club Lindita с 9,05,10- 16,05,10.Сиде.
нам тоже его предлагают, судя по отзывам хорошее место, вот его подробно описали http://globalot.ru/Review?id=72266 там фотографии есть неплохого качества и вот очень подробно http://globalot.ru/Review?id=74830
stolomit is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 14:43
ответ для stolomit , на сообщение « нам тоже его предлагают, судя по... »
  #70
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Отзыв от отеле ADORA GOLF RESORT 5*. Числится район Белек, но это далеко до него. Точнее ближе к поселку Кадрие.
Были в период с 14.05 по 28.05. Ехали от TEZ-TUR. Но покупали у "Питер ТУР".
Питание Ультра ALL.
Отель находится в 30 мин. от аэропорта, что очень удобно с маленькими непоседливыми детками.
1.Номер.
В отеле есть два здания отеля, много бунгало и отдельная вилла для номеров "Фэмили". Также при оплате в отеле выбираешь вид на море или на парк.
Два основных здания отеля. Одно более современное с общим красивым холлом, лифтами и т.д. (название не помню). У них большие балконы. В номерах не была.
Второе здание больше похоже на санаторий в РФ (называется Фортуна). Правда лифты есть. Ресепшен и вход в отель расположен в этом здании. На первом-подвальном этаже там СПА и спорт.зал. На втором этаже (мне показалось двух этажные номера), судя по размеру окон.
Есть еще третье здание. Выглядит как вилла. Там располагаются номера "Фэмили".
А также множество бунгало, которые соединены общей крышей над дорожками. КОгда дождь там отлично можно гулять, будет сухо.

Мы жили в Фортуне на 3 этаже. Сразу покупали в основном здании и вид на парк. Т.к. нас предупредили, что вид на море может быть номинальный и там достаточно шумно, т.к. бассейн под окнами и вечером анимация до 23-00.
Пытались дать $$$$, чтобы нас поселили в здание получше. Денег не взяли, причем не только у нас.
В итоге - номер обычный, не большой. Две 1,5 кровати и поставили ребенку раскладушку. Тумба под чемодан, тумба+стол под TV и личные вещи, зеркало (маленькое), шкаф, кресло, стол круглый маленький, 1 прикроватная тумба, холодильник, телефон, индивидуальный кондиционер.
Туалет с ванной. Большая полка у раковины, все баночки можно выложить. Фен. В туалете есть вторая трубка телефона. Назначение ??? У нас был ковролин в комнате и кафель в ванной и на балконе.
На балконе мал.напольная сушилка и два пластиковых стула.
Минусы номера:
маленький балкон с бетонным ограждением и поэтому плохо сохло белье;
шкаф - дверцы так гремят, что слышно как готовятся одеваться соседи из номеров;
зеркало в номере маленькое. В полный рост посмотреться можно только в холле второго здания отеля;
может кому это плюс конечно - шторы очень плотные и ночью в туалет пройти не реально. Темень, хоть глаз выколи. Если включить свет в коридорчике, то он будет мешать спать. Если оставить свет в туалете, то шумит вытяжка. ВЫХОД - берите ночник в розетку.
Плюсы номера:
очень тихо, слышно было как кукушки кукуют;
кондиционер - сами регулировали температуру;
сейф в номере - у нас был электронный, но также есть с ключом;
ТВ - был "Первый" канал, СТС, НТВ и Россия. Дочка правда смотрела FOX на турецком.
Уборка номера:
Убирали номер каждый день. Меняли полотенца каждый день (на чел. 2 больших, 1 среднее и одно общее для ног). Постельное белье меняли каждый день. Пополняли мини-бар каждый день (2 пива, вода и минералка). Туалетку пополняли регулярно. Мыло, шампунь и т.д. было у них свое, но качество . НЕ БЫЛО - халатов, тапочек и маловато плечиков в шкафу.
Одеяла сначала были все теплые, потом частично поменяли на более легкие и затем оставили одно теплое и дали два покрывальца тонких с одним пледом. Я с открытым окном несколько мерзла, т.к. теплое отдали детю.
Подушки две попались хорошие, а одна такой высоты и плотности, что сидя можно спать.
ВНИМАНИЕ!! мы сначала не могли найти открывашку, пришлось купить сувенирку. Но открывашка в номере есть - магнит на холодильнике с другой стороны внутри открывашка.
Комар за все время был замечен один и как говорит мой муж "Выпил мужа, который был под анестезией и улетел наш комар в загул". Фумигатор не включали. Вечером на улице комаров не было, иногда мошки встречались, но только там где растительность есть.
2.Питание.
Для взрослых много всего. Они старались ужины устраивать тематические. Четверг - рыбный день. . Вообщем нам хватало. Мы не привиредливые.
Фрукты - три вида яблок, апельсины, грейпфрукты, алыча (кислая жуть), абрикосы, клубника, арбуз.
Много мучного - на завтрак булочки разные, на обед и ужин пирожные, рулеты и т.д. Хлеб разный тоже конечно был.
Много варенья и разных фруктов в собственном соку. Типа как из банки.
Молочка - йогурты 2-3 вида, вроде творог видела какой-то. Ну и само молоко.
МИНУСЫ:
Детская кухня - каша только овсянка на завтрак, макароны, картошка фри, мясо или курица тушенная, мюсли. Молоко правда было всегда и даже в барах. Оладьи были два раза за две недели. Супы все кремообразные. Моя дочь такие не ест. Приехали домой и она сразу попросила суп нормальный сварить.
Соки - сиропы в автоматах - ЖУТЬ. У ребенка красился язык и губы. !!! Разбавляйте хотя бы водой 50/50. Свежевыжатый апельсиновый за отдельную плату был только на завтрак (2 EVRO стакан).
Многие брали апельсины в номер и там сами давили сок детям. В барах сок только томатный и вода.
Бананы пришлось ехать покупать в поселок. На общем столе их нет.
завтрак моего ребенка - (у нас аллергия на молоко)- изюм, булки, картошка иногда, шоколадная паста, мюсли шок.шарики без молока, если есть клубника, чай или свежевыжатый сок.
обед почти такой же - но картошка менялась на спагетти.
Каждый день мороженое дают по графику с 16-00 до 18-00.
Турецкие лепешки с разными начинками с 11-00 до 16-00. (4 шт. в руки).
Были снек-бары по расписанию.
Кушать и выпивать можно было почти все время. Алкоголь 24 часа в сутки в баре у бассейна.
3.Бассейны-горки.
Горки взрослые приличные (широкая, узкая более крутая и спираль закрытая). Работают с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Также есть детская горка "Осминожка" со своим бассейном. Но там струи воды очень брызгают и подняться по ступенькам можно только с закрытыми глазами. Кто по-старше тем было здорово.
Бассейн общий очень удобный. Большущий и разделен на две части "песчаной косой", т.е. кафелем где глубина ребенку будет как раз бегать. Т.к. два бассейна, то всегда можно было поплавать и аквааэробика или вотерпол не мешали. Там же через перегородку детский "лягушатник" приличного размера.
Бассейн есть еще возле детского МИНИ-Клуба. Мелкий и с горкой.
Чистили основной бассейн каждый вечер. Вечером красивая подсветка.
4.Пляж и территория.
Пляж песчано-галечный. Песок с мелкой галькой, далее ближе к морю намытые крупные камешки и у воды песок. Вход в море не крутой, камешки, но не валуны. У нас всегда был бриз и соответственно были волны на море, поэтому в метрах 5 от берега всегда было несколько мутненько (ил поднимался), но не грязно. Никаких водорослей замечено не было. На пляже стоят индивидуальные зонтики на два лежака.К морю и по пляжу проложены дорожки от входа на пляж, пляжного бара и водных развлечений. На дорожках стоят стойки для грязных стаканов. Также возле каждого зонтика есть мини-корзинка для мусора. Периодически мусор убирают (утром вчерашнего мусора замечено не было). Пляж чистый. 1 раз в 3 дня проходил трактор.
На территории множество цветов. Была аллея из роз.
!! Всегда хватало лежаков у бассейна и на пляже.
5.Анимация.
Анимация нам понравилась.
Есть детский клуб,там русскоговорящая девушка Аня - детям нравилась. Очень артистичная. Вечером детская дискотека, потом шоу для взрослых. Каждый вечер шоу разное. Артисты привозные. После шоу дискотека на открытом воздухе (в стиле ретро) и затем дискотека в бункере под землей до 2-х ночи.

Убегаю. Остальное напишу завтра.

Последний раз редактировалось vetro; 20.06.2010 в 16:37.
vetro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena