Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 15:34
ответ для Milkin , на сообщение « мы тоже ещё не всем сказали... а кто... »
  #201
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
мы тоже ещё не всем сказали...
а кто кстати завтра едит на выставку в ленэкспо? я хочу там платье посмотреть
Подскажите, что там интересного будет?
2 года назад ходила с подругой (она замуж выходила), кроме журналов ничего не взяли...
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 05.03.2011, 15:36
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #202
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


мы не идем, не люблю такие мероприятия, где полно народу и фиг что рассмотришь толком, за платьем в салон собираюсь, чтобы никто посторонний не глазел))
Benya is offline  
Старый 05.03.2011, 15:56
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #203
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А мы пригласили пока тех, кого точно звать будем и кто может в эти дни куда-то уехать отдыхать..))) Планируется 40-45 человек..
А букет в Цветочном городе моя подруга на свадьбу делала, очень хорошо держался! очень красивый и стоил около 1500. Я хочу яркий-яркий букет)))
Мы на выставку 27 февраля ездили в Азимут, толпы народу... Правда розыгрыш призов был, нам сумочку какую-то свадебную вручили, приспособим под что-нибудь)) Платья мне там совершенно не понравились, а было их очень много и по разным ценам... Поэтому в Ленэкспо решили не ехать.
murzik69 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:01
ответ для Milkin , на сообщение « ну тогда посмотрим ещё какой-нить... »
  #204
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ну тогда посмотрим ещё какой-нить вариант...единственное знаю что на мальдивы не хочу....( скучно там (
может доминикана, куба...хочется чего-то экзотического...и интересного)

мне тётя будет делать бокалы)
ведущего мы хотим попросить одного знакомого побыть)
ресторан мы через знакомых-знакомых заказываем...скидка хоть и небольшая, но зато нам там очень понравился и подходит под наши критерии, красиво, вкусно и на финском заливе)
букет мне посоветовали заказать через видеомагазин цветов
Мы тоже в Доминикану хотели, там классно! И посмотреть есть что, и природа красивая.
Но прочитала, что сентябрь - не сезон...хотя видела фотки чьи-то сентябрьские - была супер погода, но несколько дней ливни тропические. Мы вот в Тай тоже в несезон ездили, и все отлично было! Смотрели авиабилеты, дорогие какие-то оказались...((( С Кубы у меня друзья месяц назад прилетели, сказали что понравилось, но больше туда точно не поедут.

А что за видеомагазин цветов? Первый раз слышу о таком!
murzik69 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:15
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #205
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Девчонки, оффтоп, но сейчас читала форум, и у двух форумчанок одинаковые аватарки. Простите, по именам не знаю еще=))) Минут 5 втыкала, почему девушка сама с собой разговаривает? =))))))) Когда поняла, так смеялась=)))))
Шкодливая is offline  
Старый 05.03.2011, 16:39   #206
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
а вы уже приглашаете гостей? мне всё кажется еще рано, даже не всем друзьям еще сказали
а у нас с гостями вообще неопределенность, ресторан заказали уже на 50 чел, но из них 20 человек из других городов, и я вообще не знаю как их считать мы, конечно, уже им сказали что свадьба и чтобы они готовились)))) но так заранее никто сказать не может получится у них приехать или нет
Мы на 40 человек банкет заказали пока что.Хорошо хоть можено будет потом скорректировать в меньшую или большую сторону.А так самый максимум 60 человек приглашённых насчитали.Но из них много с других городов и под большим вопросом их приезд.Так что та же ситуация, не спланировать пока

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000000 Мы тоже без банкета, и тоже человек 25. А обижаться-не обижаться. Значит, гости такие, раз обидятся.
Тоже не понимаю такого отношения как обидятся!Будто поесть поплясать на свадьбу идут,а не за молодых порадоваться!
Montepulciano is offline  
Старый 05.03.2011, 16:54
ответ для Benya , на сообщение « мы не идем, не люблю такие мероприятия,... »
  #207
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


а мы с мамами завтра собирались в салон ехать к знакомой тёте, она сказала приезжайте на выставку там и посмотрите
а вообще платья уже мерила, и практически уже определилась дорогое правда, в Топазе...
Milkin is offline  
Старый 05.03.2011, 16:56   #208
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девчонки, оффтоп, но сейчас читала форум, и у двух форумчанок одинаковые аватарки. Простите, по именам не знаю еще=))) Минут 5 втыкала, почему девушка сама с собой разговаривает? =))))))) Когда поняла, так смеялась=)))))
ну вы дамачка даёте
Milkin is offline  
Старый 06.03.2011, 09:34
ответ для Milkin , на сообщение « ну вы дамачка даёте:0005::0005::0005: »
  #209
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ну вы дамачка даёте
=)))Да я вообще торможу местами=))))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 06.03.2011, 14:34
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #210
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А мы вчера съездили в салон Ватель. У них на сайте и вконтакте столько моделей и все в моем вкусе, выбрала дома, записала модели на бумажечку. А когда приехали из моего списка только одно платье было((( и вообще они все в живую совсем не такие как на картинке... Померила 4 штуки, красивые конечно, но не так чтобы АХ...материалы с вышивкой не очень приятные. Да и цены... По телефону они мне сказали, что у них от 20 тыс и выше, а в итоге в наличии были только несколько за 50, а остальные за 60 тыс.... Так что от салона я ожидала бОльшего(((
murzik69 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena