Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 01:55
ответ для mezira , на сообщение « :046::046::046: Так надо мной тоже... »
  #201
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение


Так надо мной тоже все ржут - халва, коржики, конфеты, сало , свинина жареная... Но вес-то уходит!

С муравейником облажалась... С хамелеоном наверное попутала.
А есть такой тортик, или ты прикалываешься? Я завтра буду есть мороженное! Ну очень хоться! Ир, у меня часто углей преобладает! это ничего? Или ...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:14
ответ для devamar , на сообщение « А есть такой тортик, или ты... »
  #202
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А есть такой тортик, или ты прикалываешься? Я завтра буду есть мороженное! Ну очень хоться! Ир, у меня часто углей преобладает! это ничего? Или ...
Ну хамелеон, наполеон, какая разница? Я все подряд ем, мне названия по барабану. И ты скоро начнешь все лопать. Вот уже на мороженое тянет.

А по поводу БЖУ на Минус Фунт никто не парится вообще. Естественно у тебя углеводов куча, раз ты в жирах себя ограничиваешь. Надо на самом деле потихоньку начинать кушать нормальные калорийные продукты, масло в каши-макароны класть, пельмешки кушать со сметаной и т.д. А то к 2,5 тыщам будешь просто сахар столовыми ложками в себя впихивать, чтоб добрать калорий. Хотя, если ты пирожки любишь, то не проблема, я одну булочку сдобную съем с чаем - вот тебе 400 ккал как ни бывало. А хочется чай раза три в день попить хотя бы. Вот у меня тоже и набегает углеводов полно, да и жиров немало так тоже, все эти булочки-конфетки жиров содержат предостаточно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:23
ответ для impgirl , на сообщение « все-равно,наверное,там кКал до фига... »
  #203
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
все-равно,наверное,там кКал до фига даже интересно стало,сколько а то вдруг на следующей недельке тоже смогу себя побаловать
Конечно сможешь! Я на разгоне с самого начала вводила в меню по конфетке, булочке и т.д. Сначала одну ромовую бабу на два дня делила, потом уже в день целую можно было, сейчас уже совсем хорошо... Так что, Маша, балуй себя на здоровье, ты ж не на диете. У тебя когда, кстати, заканчивается первая неделя разгона?

Цитата:
нормально сходили.оставила себе действительно на вечер побольше калорий) покушала шашлык,помидор на гриле и зеленый чай пила дочка активно помогла все кушать
Ну вот и молодец! Приятно читать такие меню. А то читаю в других ветках, и аж желудок скрючивает - "сегодня ела 100 грамм капусты и стакан кефира с сухариком" или "а у меня сегодня редиска и мнооооого воды", ну и все в таком духе.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:55
ответ для mezira , на сообщение « Конечно сможешь! Я на разгоне с самого... »
  #204
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Конечно сможешь! Я на разгоне с самого начала вводила в меню по конфетке, булочке и т.д. Сначала одну ромовую бабу на два дня делила, потом уже в день целую можно было, сейчас уже совсем хорошо... Так что, Маша, балуй себя на здоровье, ты ж не на диете. У тебя когда, кстати, заканчивается первая неделя разгона?
я с субботы на 1300кКал перехожу.
булки пока вводить не буду,тк мясо я тоже очень нежно люблю в какой-то день я ем больше мясного,в какой-то конфет)


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вот и молодец! Приятно читать такие меню. А то читаю в других ветках, и аж желудок скрючивает - "сегодня ела 100 грамм капусты и стакан кефира с сухариком" или "а у меня сегодня редиска и мнооооого воды", ну и все в таком духе.
меня аж тоже скрючило от такого.
все-таки как хорошо,что ты эту систему нашла и вывесила ее) так жизнь облегчает...я вот честно - больше ни за что не хочу сидеть на диетах.меня аж передергивает,как вспомню... лучше высчитывать кКал и не мучить себя ограничениями
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:34
ответ для impgirl , на сообщение « я с субботы на 1300кКал перехожу. ... »
  #205
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я с субботы на 1300кКал перехожу.
булки пока вводить не буду,тк мясо я тоже очень нежно люблю в какой-то день я ем больше мясного,в какой-то конфет)
Ну уже скоро. Все ж полегче будет с 1300. Не забудь ТВН высчитать, чтобы потом сравнить и отвес узнать.

Цитата:
я вот честно - больше ни за что не хочу сидеть на диетах.меня аж передергивает,как вспомню... лучше высчитывать кКал и не мучить себя ограничениями
Ага, точно! И меня передергивает. Иногда мыслишка шальная в голове пронесется, а не сесть ли после разгона ОВ на протаса еще разок, чтобы быстренько добить оставшиеся килошки, и тут же голос разума вопит, ты что Ира, совсем уже двинулась, тебе 2000 ккал не хватает на все твои вкусняшки, а ты на 1200 и кефир с капустой собралась. Ни за что! Лучше я все сосчитаю и съем!

Так что, девочки, если заметите меня на какой-нибудь диетной ветке, вызывайте психушку, двинулась значит Ирочка от счастья, что можно есть все и худеть.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:24
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #206
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Нет уж, милые девочки, МФ и больше никаких диет! Я не думала никогда, что буду каждый кусок взвешивать, прежде, чем в рот положить! Но лучше вкусняшку взвесить и порадоваться жизни, чем хрустеть целый день капусту и рычать на всех.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:43
ответ для devamar , на сообщение « Нет уж, милые девочки, МФ и больше... »
  #207
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Нет уж, милые девочки, МФ и больше никаких диет! Я не думала никогда, что буду каждый кусок взвешивать, прежде, чем в рот положить! Но лучше вкусняшку взвесить и порадоваться жизни, чем хрустеть целый день капусту и рычать на всех.
Да, Марин, если даже ты считать начала, то оно того стоит! Я помню как ты против всех подсчетов была, говорила, что не сможешь, это не для тебя и т.д. А ведь все не так страшно оказалось, зато как вкусно!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:08
ответ для devamar , на сообщение « Нет уж, милые девочки, МФ и больше... »
  #208
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
чем хрустеть целый день капусту и рычать на всех.
как точно подмечено

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так что, девочки, если заметите меня на какой-нибудь диетной ветке, вызывайте психушку, двинулась значит Ирочка от счастья, что можно есть все и худеть.
договорились
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:09
ответ для mezira , на сообщение « Ну уже скоро. Все ж полегче будет с... »
  #209
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну уже скоро. Все ж полегче будет с 1300. Не забудь ТВН высчитать, чтобы потом сравнить и отвес узнать.
да,я вес записываю.в пятницу вечерком подсчитаю твн)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:26
ответ для impgirl , на сообщение « да,я вес записываю.в пятницу вечерком... »
  #210
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
да,я вес записываю.в пятницу вечерком подсчитаю твн)
Молодец! Поделишься результатами, нам интересно у кого как дело идет.

А вообще, я смотрю у нас тут все довольные сидят, сытые, с хорошим настроением, никто не плачет по поводу стояния веса, красота! Мы тут правда все еще недолго тусим, но у меня за два месяца разгона пока настроение отличное, довольная хожу, надеюсь и дальше так будет.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena