18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 23:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8961
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Девочки, а кто рожал сейчас на ИР, только после выписки - холодно в роилках и ПО????? как одеваться то, что брать с собой теплого?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:12   #8962
Fleur d'Orange
Частый гость
 
Аватар для Fleur d'Orange
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рожал сейчас на ИР, только после выписки - холодно в роилках и ПО????? как одеваться то, что брать с собой теплого?
Выписались неделю назад. Мне лично и в родилке и в палате на ПО было жарко, ходила в одной сорочке. Брала с собой махровый халат, но так и не одевала, выходя в коридор одевала халат, который там дают - он потоньше, правда видок у него конечно Ребятенка одевала в костюмчик х\б плюс нужны еще носочки - ножки мерзнут у малышей в первое время.
__________________
Fleur d'Orange is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:10   #8963
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рожал сейчас на ИР, только после выписки - холодно в роилках и ПО????? как одеваться то, что брать с собой теплого?
Я недавно выписалась, жарко там! Я тоже в рубашке ходила, в коридор одевала халатик.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:29   #8964
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я недавно выписалась, жарко там! Я тоже в рубашке ходила, в коридор одевала халатик.
главное. что не дубак! )) Спасибо ))))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8965
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


Девочки,подскажите-а как сейчас с проветриванием.Во время него пускают рожать на ИР.3 года назад -разрешалось,если есть договор.Переживаю ,что на весеннее проветривание попаду...
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8966
Veneta
Активный участник
 
Аватар для Veneta
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Калининский р-он,ул.Замшина
Сообщений: 324


Рожала в июле бесплатно.Очень понравилось отношение.Возятся там со всеми как с детьми малыми.Очень внимательное отношение: разговаривают,успокаивают,помогают,доступно и спокойно всё объясняют в процессе,переоденут в свои ночнушки(халаты).Чисто,ремонт.
Veneta is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:47
ответ для LadyMasa , на сообщение « Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе... »
  #8967
Маркела
Участник
 
Аватар для Маркела
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 200


я первое УЗИ делала в 12 недель у Лебедева в Ава-Петр и мне сразу сказали пол... и оборудование у них суперское, на мой взгляд намного лучше чем в МГЦ)))
Маркела is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:04
ответ для *Fishка* , на сообщение « Девочки,подскажите-а как сейчас с... »
  #8968
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от *Fishка* Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите-а как сейчас с проветриванием.Во время него пускают рожать на ИР.3 года назад -разрешалось,если есть договор.Переживаю ,что на весеннее проветривание попаду...
в этот раз сначала сказали, что проветривание не повлияет на прием рожениц по договру ИР и СР. когда я заключила договор и уже перевалило за 30 недель - то вдруг начальство решило,что закрывают весь РД...а у меня ПДР как раз через 2 дня закрытия роддома. Бежать было уже поздно в другие роддома, теперь надеюсь. что разрожусь пораньше ((((
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:10
ответ для emelena , на сообщение « Поздравляю Вас с рождением сыночка!!!... »
  #8969
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими! Я тоже недавно заключила договор с Жаркой на с СР, как она Вам в родах, все понравилось? И еще, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой полотенца или там дают нормальные, ходили Вы на гимнастику послеродовую и как там тепло-холодно на ПО, не понимаю на сколько теплый халат покупать и брать ли малышу одеялко?
Спасибо большое!
Мне все понравилось. Но в родах все-таки бОльшую часть работы выполняет акушерка
Нам на ПО понадобились только халат, носочки, спорт.костюмчик для ЛФК, да блокнот для записей ))) Ну, еще фотик/камера )))) Для малыша еще влажные салфетки, ибо это единственное, чего не выдают в роддоме...
Все остальное выдавалось - памперсы, одежда для карапуза, все для мамы - прокладки, подкладные, полотенце, мыло, туалетная бумага, лекарства, свечки итд....
На ЛФК я ходила - мне было тяжеловато, ибо у меня шов большой достаточно, а бабульки там гоняют мамочек знатно Упражнения несложные, сложно их только после родов... В помещении было тепло. Занимаются там на подстилочках, и палас есть, поэтому в носочках там ходишь.
На ПО была жара - все время открывали окна, и хотелось походить в одном нижнем белье )))
Одеялко малышу не нужно - если будет холодно, можно попросить - на СР все есть ))))
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:14
ответ для EremVK , на сообщение « С рождением сына Вас!!! Мне в ближайшее... »
  #8970
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
С рождением сына Вас!!! Мне в ближайшее время роды с этой же командой предстоят
Спасибо! Не волнуйтесь - все пройдет хорошо! Лена вообще почти все время была со мной и мужем и подсказывала, как тужиться ))) И головку карапузу мы с ней вставляли ) Татьяна Евгеньевна приходила часто, смотрела состояние мое и малюткино и уже при потугах находилась все время рядом
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena