Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:10
ответ для ledock , на сообщение « Я бы лично заплатила еще раз, а потом... »
  #7911
Fan
Частый гость
 
Аватар для Fan
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Я бы лично заплатила еще раз, а потом уже думала - пытаться получить обратно "неправильный" перевод или плюнуть.
Кстати, а когда выяснилось, что деньги ушли не туда? Может, у меня тоже неправильный перевод... не узнать бы про это на экзамене, когда не допустят.
Так я так и хочу. Заплатить заново, а потом возвращать. Но вернуть тоже хочу. А то я когда звонила, на том конце провода переспрашивали - Вы хотите вернуть 800 рублей?

На чеке, который выполз из автомата, был другой ОКАТО - "неправильный" (хотя вводился правильный , но видимо главное в автомате не ОКАТО, а выбор МРЭО)
Fan is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:16   #7912
OlgaS-Pb
Гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
А Вы, получается, с чужой АШ сдавали?
Тогда в следующий раз надо опять подписывать в 315. Если на Гаишной-то документы остаются в Гаи пока не сдадите и подписывать больше ничего не надо.
спасибо, Бело4ка, сдавала на автошкольной, девчонки рядом сказали, что хотели записаться на автошкольную, но им не дали машину. А т.к. я пришла уже к 9 - боялась уехать, даже непопробовав. Поэтому согласилась на всё что дали....
OlgaS-Pb is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:10
ответ для OlgaS-Pb , на сообщение « :flower: спасибо, Бело4ка, сдавала на... »
  #7913
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от OlgaS-Pb Посмотреть сообщение
спасибо, Бело4ка, сдавала на автошкольной, девчонки рядом сказали, что хотели записаться на автошкольную, но им не дали машину. А т.к. я пришла уже к 9 - боялась уехать, даже непопробовав. Поэтому согласилась на всё что дали....
Документы свои нашли,нет? Там у окошек на 3-ем этаже есть справочное,наверное там подскажут,где их искать...
Когда я сдавала,кто-то из девочек писал,что сдавал с чужой АШ,не сдал площадку и потом до вечера сидел,ждал ,когда школа вернётся из города,чтобы забрать документы...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:46   #7914
Рыжик79
Частый гость
 
Аватар для Рыжик79
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Красное село, иногда пр. Большевиков
Сообщений: 56
Вопрос



Девочки и мальчики! Кто-нибудь может посоветовать инструктора на нашей машине(не иномарке) потренировать площадку перед сдачей в ГАИ. Училась на иномарке, со школой не сдала, документы из школы забрала, хочу попробовать сдать сама, поэтому очень-очень нужно!!!
__________________
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать!!
Рыжик79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:51
ответ для Рыжик79 , на сообщение « Вопрос »
  #7915
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Рыжик79 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Кто-нибудь может посоветовать инструктора на нашей машине(не иномарке) потренировать площадку перед сдачей в ГАИ. Училась на иномарке, со школой не сдала, документы из школы забрала, хочу попробовать сдать сама, поэтому очень-очень нужно!!!
а почему со школой не сдали?
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7916
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


здравствуйте!)
завтра-послезавтра думаю добраться до ГАИ, осталось сдать только город. документы у меня на руках.
хочу уточнить детали, т.к. не все понятно:

Цитата:
1.Пишете заявление, идете с заявлением и всеми документами:..... (каб.315 или 301) .... (каб.305).
вопрос: где найти образец заявления, и в кабинеты заходить все по порядку, пока не улыбнется удача?
КО СКОЛЬКИ ЕХАТЬ??

Цитата:
5. Получив заветное направление на экзамен идёте на площадку или в город ..
в город подходить в любое время? ну то есть утром уже можно сразу после возни с документами? а на след день можно прийти?
\
тут прочитала, что если не сдал, в следующий раз просто приходишь на "мето встречи" в городе, без документов?? документы будут у них?

п.с. это nuta-z, пишу с чужого профиля, это так, на всяки
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:36
ответ для OlgaS-Pb , на сообщение « :flower: спасибо, Бело4ка, сдавала на... »
  #7917
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от OlgaS-Pb Посмотреть сообщение
. А т.к. я пришла уже к 9 - боялась уехать, даже непопробовав. Поэтому согласилась на всё что дали....
значит если прийти к 9 - больше вероятность, что дадут гаишную, а не припишут к а-ш?
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:38
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7918
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Заявление покупаете в киоске на 1 этаже.
У меня сын приехал около 10, ему направление не дали, сказали, надо было к 9 приходить. Мы так поняли, что просто из вредности. На другой день пришел, получил направление, пошел сдавать.
Можно и на следующий день. Документы у них остаются, пока не сдадите. У вас экз. лист и такая карточка, забыла, как называется. Так что идете прямо на место экзамена.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7919
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


спасибо)) а в любое время можно подходить на угол химиков-коммуны? экз лист остается на руках, т.е. когда хочешь с ним тогда и приходи? а там всегда гаишная машина будет?)
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:09
ответ для OlgaS-Pb , на сообщение « :flower: спасибо, Бело4ка, сдавала на... »
  #7920
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от OlgaS-Pb Посмотреть сообщение
спасибо, Бело4ка, сдавала на автошкольной, девчонки рядом сказали, что хотели записаться на автошкольную, но им не дали машину. А т.к. я пришла уже к 9 - боялась уехать, даже непопробовав. Поэтому согласилась на всё что дали....
и вам пришлось заплатить владельцу автошкольной машины?
Feo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena