Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:13   #3481
vesnushkyna
Участник
 
Аватар для vesnushkyna
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Приморский район, Байконурская ул.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Тоже едем завтра в РОНО. У нас караул, походу нас потеряли или в архив отправили(((
Нет нашего заявления в садах. А на очередь вставали 2 года назад, в марте 2010.
и в нашей стране вот все вот так вот через одно место

Удачи Вам завтра!
__________________
Мария
vesnushkyna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:23   #3482
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Записала списочек в РОНО, со мной 4 человека, если что пишите в личку!
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:24
ответ для vesnushkyna , на сообщение « и в нашей стране вот все вот так вот... »
  #3483
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от vesnushkyna Посмотреть сообщение
и в нашей стране вот все вот так вот через одно место

Удачи Вам завтра!
спасибо!
И не говорите! Я нашу страну уже очень давно разлюбила(((
Жить у них там останусь, пока не узнаю что к чему.
__________________
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:39   #3484
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь звонили? Говорили о зачислении в дс?
Дочь на очереди с осени 2010 года в дс 77. Была зимой в РОНО, говорили, ждите весны. Что-то настораживает тишина. Может в РОНО опять надо ехать? Или позвонить в дс, спросить у них, есть ли мое заявление? Я не понимаю, какой сейчас должен быть алгоритм действий???
И есть ли какие-то льготы беременным? Т.е. вроде как, если мама в положении, то взять должны по-любому... Где-то слышала, информация может быть ошибочной. Где уточнить?
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:44
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь... »
  #3485
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь звонили? Говорили о зачислении в дс?
Дочь на очереди с осени 2010 года в дс 77. Была зимой в РОНО, говорили, ждите весны. Что-то настораживает тишина. Может в РОНО опять надо ехать? Или позвонить в дс, спросить у них, есть ли мое заявление? Я не понимаю, какой сейчас должен быть алгоритм действий???
И есть ли какие-то льготы беременным? Т.е. вроде как, если мама в положении, то взять должны по-любому... Где-то слышала, информация может быть ошибочной. Где уточнить?
Сегодня были в 77. Они ещё только формируют списки. Обзванивать будут в апреле. К маю только будут списки. Если позвонить, то к сожалению они не дают информацию есть ли в списках(сама проверяла). Заведующая проверят есть ли в списках и говорит ждать звонка или мая. Насчет льгот беременным - не знаю, наверное это лучше уточнить у заведующей или секретаря - может по этому поводу смогут по телефону ответить.
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:48
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь... »
  #3486
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь звонили? Говорили о зачислении в дс?
Дочь на очереди с осени 2010 года в дс 77. Была зимой в РОНО, говорили, ждите весны. Что-то настораживает тишина. Может в РОНО опять надо ехать? Или позвонить в дс, спросить у них, есть ли мое заявление? Я не понимаю, какой сейчас должен быть алгоритм действий???
И есть ли какие-то льготы беременным? Т.е. вроде как, если мама в положении, то взять должны по-любому... Где-то слышала, информация может быть ошибочной. Где уточнить?
кому-то звонили из 77 - чуть выше отвечали на этот вопрос.
Позвоните в сад и уточните про свое заявление - это самый простой вариант, за спрос денег не берут. Потом - в РОНО.
Льгот для беременных нет - увы, также как и для одиноких и разведеных. Уточнить можно на сайте комитета по образованию - там есть положение о приеме в детсады - в нем список льготников. Это военные, инвалиды и т.д. Беременных нет. Мне кажется, они руководствуются принципом: все равно в декрете, вот и сиди дома с ребенками все как всегда у нас
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:57
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь... »
  #3487
makiii
Гость
 
Аватар для makiii
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, с 77 дс уже кому-нибудь звонили? Говорили о зачислении в дс?
Дочь на очереди с осени 2010 года в дс 77. Была зимой в РОНО, говорили, ждите весны. Что-то настораживает тишина. Может в РОНО опять надо ехать? Или позвонить в дс, спросить у них, есть ли мое заявление? Я не понимаю, какой сейчас должен быть алгоритм действий???
И есть ли какие-то льготы беременным? Т.е. вроде как, если мама в положении, то взять должны по-любому... Где-то слышала, информация может быть ошибочной. Где уточнить?
да уже кому то звонили...нам еще нет... и к сожалению беременность это точно не льгота((((узнавала...) а очень жаль, а то бы тоже попала под эту льготу)))
__________________
makiii is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:59
ответ для atenta , на сообщение « кому-то звонили из 77 - чуть выше... »
  #3488
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kittennn Посмотреть сообщение
Сегодня были в 77. Они ещё только формируют списки. Обзванивать будут в апреле. К маю только будут списки. Если позвонить, то к сожалению они не дают информацию есть ли в списках(сама проверяла). Заведующая проверят есть ли в списках и говорит ждать звонка или мая. Насчет льгот беременным - не знаю, наверное это лучше уточнить у заведующей или секретаря - может по этому поводу смогут по телефону ответить.
Интересно, а в РОНО скажут, отдали ди в желаемый дс заявление наше или это тоже тайна?
Действительно, беременным нет льгот. Все уже изучила...


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
кому-то звонили из 77 - чуть выше отвечали на этот вопрос.
Позвоните в сад и уточните про свое заявление - это самый простой вариант, за спрос денег не берут. Потом - в РОНО.
Льгот для беременных нет - увы, также как и для одиноких и разведеных. Уточнить можно на сайте комитета по образованию - там есть положение о приеме в детсады - в нем список льготников. Это военные, инвалиды и т.д. Беременных нет. Мне кажется, они руководствуются принципом: все равно в декрете, вот и сиди дома с ребенками все как всегда у нас
Да, с беременными понятно все. А вообще, зачем льготы и так же не поздно поставила дочь на очередь.. Думаю, в РОНО поеду.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:02
ответ для makiii , на сообщение « да уже кому то звонили...нам еще нет...... »
  #3489
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
в одод66 вообще странный ответ.. сначала "у нас на 2 года вперед все распределено", потом "у нас еще нет списков, поэтому обещать ничего не могу. на следующийц год попадете точно!".
Арина, в ОДОД 66 у меня невестка уже очень давно уведомление отнесла, на пару недель раньше, чем мы в 27й, так что подозреваю, что там уже распределили.

Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Я планирую тоже к 9 ну или хотя бы к 9.30, но не знаю, тк надо дочь еще в сад к 9 утра отвезти, а потом пробки Если приеду раньше то с удовольствием еще кого-нибудь запишу
Кстати, как лучше ехать? Через новый виадук (Коломяжский пр) и потом по Ланскому и тд? или по Ипытателей и там по Энгельса и по Ланскому?
в это время одинаково однохренственно - и там и там пробка я езжу на работу утром как раз около 8 через новый виадук. иногда минут 10 через него едешь, иногда полчаса, иногда почти час.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:04   #3490
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Девушки, а заведующая дс 77 по какому адресу принимает?
like_a_diamond is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena