Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:48   #3571
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
у меня знакомая туда в сентябре поведет ребенка. ничего не платила. Просто по спискам по времени прошла!
ничего себе! у меня раньше в этом саду свекровь работала, но тогда он обычный совсем был...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:17
ответ для wertasdfg , на сообщение « Я свое тоже сфоткала на телефон. ... »
  #3572
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение

А никто тел КВД на Сизова д.3 не знает? Когда туда лучше идти?
Мы были на той неделе. Принимала только один детский врач-дерматолог (вторая на больничном). Если врач принимает с 9.00, то номерки выдают с 8 утра, если врач с 15.00, то номерки выдают с 14.00. Заранее к врачу не записывают, номерки не откладывают...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:21   #3573
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Мы были на той неделе. Принимала только один детский врач-дерматолог (вторая на больничном). Если врач принимает с 9.00, то номерки выдают с 8 утра, если врач с 15.00, то номерки выдают с 14.00. Заранее к врачу не записывают, номерки не откладывают...

А очереди большие, во сколько вы пришли и в какое время попали?
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:26   #3574
vesnushkyna
Участник
 
Аватар для vesnushkyna
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Приморский район, Байконурская ул.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
у меня знакомая туда в сентябре поведет ребенка. ничего не платила. Просто по спискам по времени прошла!
ага нам тоже сказали типа оставайтесь если хотите на очереди на сентябрь 2013 года, но не факт что Вы попадете - я не рискнула остаться
__________________
Мария
vesnushkyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:27   #3575
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Девочки, поздраляю всех, кому сегодня посчастливилось получить направления в ДС!!! :flower :

А я продолжаю офигивать от работы нашего РОНО!
Сегодня с утра позвонили из 29 ДС! Назвали не нашу фамилию и имя! Я говорю, что нас подругому зовут и мы писали заявление в 9 ДС и уже в него попали! На что получаю:" Да, ну ладно, значит не правильно телефон написали!" А перед этим они мужу звонили!
Девочки, это получается, что кто-то может пролететь с ДС, потому что в РОНО не тот телефон указали! Фамилию не помню, помню, что про Маргариту спрашивали, но опять же не поняла про ребенка это или про маму! Т.к я с ребенком гуляла и собирались дорогу переходить!
Девочки, это уже какой-то хаос!!! Писали заявление на 9 ДС, а нам уже из 29 ДС и аж из Петергофа звонили!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:50   #3576
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
А очереди большие, во сколько вы пришли и в какое время попали?
нет, было немного. Первый раз я зашла узнать - в 9 часов в очереди сидели 4 человека, а когда брала номерок на следующий день - подошла к 2 часам и была первой.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:03   #3577
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


А что слышно про 64 ДС? У нас в бумажке написано, что в МАЕ должны позвонить. Женщина, которая принимала заявление в РОНО, сказала, что если не позвонят, приезжать в РОНО, разбираться. Что-то тут у всех такая паника, ажиотаж, может, и мне уже стоит волноваться? )))) Могут ли составить списки в саду и не позвонить, если мы встали в очередь как только родились (в сентебре будет 1,10)?
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:13
ответ для sofi-t , на сообщение « А что слышно про 64 ДС? У нас в бумажке... »
  #3578
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от sofi-t Посмотреть сообщение
А что слышно про 64 ДС? У нас в бумажке написано, что в МАЕ должны позвонить. Женщина, которая принимала заявление в РОНО, сказала, что если не позвонят, приезжать в РОНО, разбираться. Что-то тут у всех такая паника, ажиотаж, может, и мне уже стоит волноваться? )))) Могут ли составить списки в саду и не позвонить, если мы встали в очередь как только родились (в сентебре будет 1,10)?
Тут паника у всех по своим поводам.
Вам надо позвонить в 64-ый сад заведующей и узнать есть ли вы в списках. Дальше уже действовать по ответу.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:19   #3579
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Девочки, поясните, пож-та: если позвонили из сада - это значит, что мы туда точно идем? осталось только к заведующей сходить и медкомиссию пройти?
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:27
ответ для Vikdari , на сообщение « Сейчас была у зав.,555 белогорье, с... »
  #3580
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Сейчас была у зав.,555 белогорье, с направлением из РОНО полученного в день когда там было телевидение
Зав. на больничном, прием вела старшый воспитатель. Направление забрали, на его обороте написала кто мы и что. Сказала в апреле Вам позвонят и делать мед.карту. В конце апреля у них будет общее собрание вновь поступающих деток (всех я так поняла) где будет сказана вся информация. Мы претендуем на ясельную на Ольховую (зав. у них одна на две площадки и принимает она на Уточкина).
Внесите и нас пожалуйста:
555 на Ольховой (53) --------Vikdari------------Светлана----------- Виктория-------- 1,10------ 555 ----------- 16 772-------------26 ноября 2010------------

О как!
А мы с подругой были в 10.00 и заведующая была. Приняла квиток из РОНО, была искренне возмущена, почему к ним отправляют, т.к. мест у них нет. На 130 мест (на два сада) у них уже 218 желающих
Недоумевала, почему нас не взяли в 49, который мы указывали....
Я уже было испугалась, что мы теперь вообще без сада останемся, но она сказала, что раз из РОНО направление дали, то все нормально будет. Готовить мед. карту, в апреле позвонят насчет собрания.
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena