♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:16   #2841
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Как нам сказали, очередность значения не имеет То есть, могут не взять и того, кто был первым, если будут иные причины взять другого, даже если он не приписан к школе... А понять, на каком основании это происходит, по-моему, не реально. Эх, у нас только три класса набирают, было бы четыре, хоть попроще.
Кэри, пожелаю твоей девочке удачи, чтобы училась там, где ей лучше будет!
У нас, получается, очередь даже больше, чем у вас в гимназию. Я была 125, а, меж тем, это где-то в середине очереди
у нас как раз очередность. Примут первых 125 человек, по льготе (приписаны к школе)
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:24
ответ для Кэри , на сообщение « у нас как раз очередность. Примут... »
  #2842
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
у нас как раз очередность. Примут первых 125 человек, по льготе (приписаны к школе)
Да, тут, видимо, как повезет.

Девочки, тут наткнулась на интересную информацию о Гэри http://goroda-prizraki.narod.ru/goroda.html#17 (ближе к середине странички). Увы, не позитивно, но интересно.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:42
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2843
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Если кто захочет, то можно за Майкла проголосовать, в очередной, сто пятый раз
http://www.nme.com/ultimateicon/
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:52
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2844
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Ёклмн.. раньше ночами стояли за подпиской на фантастику, за билетами в театр, за "стенками" и кухнями. А теперь стоят за записью в школу...
Девочки, школу надо пережить, как стихийное бедствие Сочувствую искренне.

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Лена, ноты это замечательно, но я играть пока еще не умею. Ноты, если долго разбирать, читаю, но пока за Майкла браться не решаюсь. Я все мучаю Fur Elise и гаммы, да арпеджио. Длительности нот понять, ритм...не для средних умов пока
Ненавижу это произведение

http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post213747200 Инструкция как установить перчатку Майкла в виде курсора на свой компьютер))
Надо попробовать
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:02
ответ для Елена_97 , на сообщение « Ёклмн.. раньше ночами стояли за... »
  #2845
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Ёклмн.. раньше ночами стояли за подпиской на фантастику, за билетами в театр, за "стенками" и кухнями. А теперь стоят за записью в школу...
Девочки, школу надо пережить, как стихийное бедствие Сочувствую искренне.
ой, Лена не говори... я думала у меня только Мишеля в сад запихнуть проблемно было.. девочек почитала и в трансе... что и со школой гемор будет...

Цитата:

http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post213747200 Инструкция как установить перчатку Майкла в виде курсора на свой компьютер))
Надо попробовать
Спасибки!!! установила беленькую себе... чего-то все сливается... пойду красненькую скачаю)))
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:40
ответ для Елена_97 , на сообщение « Ёклмн.. раньше ночами стояли за... »
  #2846
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Ненавижу это произведение
А чего это Плохие воспоминания? Я всегда сначала его играю, как сажусь, как разминку Лиричное такое произведение, сын говорит "мама, такая музыка грустная, что хочется плакать". Но моей семье повезло, мама в наушниках тренируется, а-то повесились бы уже. Днем у меня времени нет, если занимаюсь, то вечером. Ё-мое, почти все, кого я знаю, в детстве учились музыке, играют хоть на чем-то, я же... опоздала лет на 25

В школу, что-то мне шепчет внутреннее чутье, мы в эту не попадаем. Смешно то, что приписаны мы к той, что находится гораздо дальше! Чем они там думали, интересно, еще и дорогу нужно переходить...
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:15
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2847
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


О, какие здесь школьные страсти всем поступающим удачи
Я всегда считала, что главное попасть к хорошему учителю в началке, школа именно на этом этапе второстепенна. Хотя близкое ее расположение к дому - большое облегчение. Мы теперь живем и школа под окнами, вы не представляете, какое это счастье Всю зиму наблюдала своих лыжников из окна на уроках физкультура а до этого мне приходилось их/водить, возить за 2 остановки

Fur Elise я играла в музыкалке тоже не сказать, что шибко любила
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:08
ответ для Айка , на сообщение « О, какие здесь школьные страсти :065:... »
  #2848
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что главное попасть к хорошему учителю в началке, школа именно на этом этапе второстепенна.
Совершенно правильно.

Про Элизу - ее все, кому не лень играют, это раз. Когда-то, на заре мобильной эры, она из каждого второго телефона звучала в качестве звонка , это два. Шутка даже такая была про знаметнитых композиторов для мобильных телефонов.
А так - пьеса токо на первый взгляд легкая. На самом деле это совсем не так. И с темпом там часто народ не угадывает. И не выдерживает темп, и пропускает замедления..
Короче, ща Кэри нам расскажет

Вот очень красивая, на мой взгляд, версия
http://www.youtube.com/watch?v=yAsDLGjMhFI&feature=fvsr - посмотрите на руки...
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:27
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2849
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Странно, я пропустила Элизу на мобильниках, хотя "стояла у истоков сотовой связи" Мне больше на всяких Бумеров везло, как вспомню Ее играют почти все, так как учили поголовно. Я и не говорила, что она легкая, куда уж там. О правильном темпе пока и не мечтаю, играю так...как получится. Поэтому Майкла уродовать пока и не берусь, Элизе уже хуже не будет, она много страдала, у нее иммунитет
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:59
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Странно, я пропустила Элизу на... »
  #2850
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
она много страдала, у нее иммунитет

Это точно))

Наташа, все получится)) Играй Элизу на здоровье
если что с нотами, длительностями не понятно, ну или еще с чем -спрашивай, попробую помочь))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena