Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:53
ответ для taritak , на сообщение « Бесплатные занятия есть. Завтра... »
  #571
Пуль
Участник
 
Аватар для Пуль
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 289


И.....?
Пуль is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:39   #572
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Есть там бесплатные занятия.У регистратуры на стене список есть и даты.Зайдите почитайте.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 02:06
ответ для Maslena , на сообщение « я наблюдаюсь у Балакиревой....не... »
  #573
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Балакиревой....не советую.....ничего не объясняет про беременность, называется догадывайся сама!!! Забывает давать квиточки на анализы, не объясняет зачем лекарства прописывает и т.п...Т.к. у меня первая беременность, то хотелось бы побольше информации от врачей, а она молчит как рыба...максимум отругает за вес и не дай бог попасть к ней, когда она не в настроении!!!! В общем я недовольна....
Она еще и на учет по-моему не охотно ставит. Тянет тянет до последнего.
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 03:19
ответ для beznata , на сообщение « Кстати, а про Борюшкину В.В. в топе... »
  #574
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Кстати, а про Борюшкину В.В. в топе было уже?
Было. Но хорошего особо не было...
Хотя я за время наблюдения к ней привыкла - т-т-т! И очереди реально стали меньше - это только первые разы мне так везло, что по три часа сидела, давно такого не было...
А так: очень-очень молодая девушка, спокойная, вежливая. Витаминов и подкормов не давала. А так прихожу взвеситься, померить давление и послушать сердечко у ребенка - вот, в принципе, и все...
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:20
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « Было. Но хорошего особо не было...... »
  #575
Машульчик)))
Частый гость
 
Аватар для Машульчик)))
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 76


я наблюдалась у Селютиной. Не советую...Всегда очень большие очереди. Отношение отвратительное, еще и перестраховщица: диагноз не подтвердился, а лекарства все-равно выписывает(((. А как оно это лекарство на малыша подействует - неизвестно еще!!! А ей лишь бы ответственность с себя снять. Еще и наехать может по поводу и без повода!!! а от медсестры я вообще в шоке!!!
Машульчик))) is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:12   #576
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


еще по поводу Балакиревой...
ставила на учет только около 12 недель, на вопрос, почему пораньше не хотела поставить, грубо ответила, что получу я свои деньги и что бы не переживала...
Потом у меня очень большая прибавка в весе шла, так она вечно грубо ругала меня, иногда это превращалось в откровенное хамство...в общем никому не посоветую, человек настроения...и свою медсестру вечно гнобит и наговаривает, хотя та намного лучше относится к беременным, чем сама Балакирева!!! В общем откровенное хамло!
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:54   #577
taritak
Участник
 
Аватар для taritak
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 143


Извините Пуль, забыла написать. Последнее занятие было 20 апреля. Больше никакой информации нет. В регистратуре сказали , что не знаю когда будут.В следующий раз пойду 18 мая, посмотрю.
taritak is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:19
ответ для Maslena , на сообщение « еще по поводу Балакиревой... ставила... »
  #578
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
еще по поводу Балакиревой...
ставила на учет только около 12 недель, на вопрос, почему пораньше не хотела поставить, грубо ответила, что получу я свои деньги и что бы не переживала...
Потом у меня очень большая прибавка в весе шла, так она вечно грубо ругала меня, иногда это превращалось в откровенное хамство...в общем никому не посоветую, человек настроения...и свою медсестру вечно гнобит и наговаривает, хотя та намного лучше относится к беременным, чем сама Балакирева!!! В общем откровенное хамло!
Вот это жесть!!! Бежать что-ли пока не поздно.
!Аня! is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:37   #579
viksus
Участник
 
Аватар для viksus
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 130


а я у Ерохиной, хоть и спокойная, но никогда ничего не объясняет, почти 9 месяцев сама в интернете расшифровываю все, сама лек-ва пью, с момента постановки на учет и до марта не назначила мне общий анализ крови - 90 гемоглобин, и промолчала, пока я сама не спросила как анализ по гемоглобину. витаминов в глаза не видела. медсестра у нее (Екатерина)- хамка, цеплялась постоянно ко мне, пока я ей прямо при враче не сказала - "прекратите в таком тоне со мной разговаривать!" - только после этого угомонилась. столько неприятных моментов. не рекомендую.
пыталась перевестись к другому, Киреева (зам 2-го отделения) сказала:"дайте врачу шанс!"
вот и даю.(((
самый классный врач в 22 -Хащенкова, но она на дневном стационаре только (знала бы - договорилась за деньги к ней консультироваться), и медсестры там умнички, особенно Татьяна
viksus is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 09:55
ответ для !Аня! , на сообщение « Вот это жесть!!! :010: Бежать что-ли... »
  #580
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
еще по поводу Балакиревой...
ставила на учет только около 12 недель, на вопрос, почему пораньше не хотела поставить, грубо ответила, что получу я свои деньги и что бы не переживала...
Потом у меня очень большая прибавка в весе шла, так она вечно грубо ругала меня, иногда это превращалось в откровенное хамство...в общем никому не посоветую, человек настроения...и свою медсестру вечно гнобит и наговаривает, хотя та намного лучше относится к беременным, чем сама Балакирева!!! В общем откровенное хамло!
Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Вот это жесть!!! Бежать что-ли пока не поздно.
Дааа, сходила я к этой Балакиревой. Ничего не объясняет, анализы не очень. А что именно молчит. Виписала и мужу таблетки, а для чего и сколько курс молчок. Ну и что это?? Самой догадываться?
!Аня! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena