~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ~ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 22:52
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Всем здравствуйте! Поздравляю Вас с... »
  #61
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Поздравляю Вас с новым топом!!! (Кажется такого ещё не было). Кошечки - прелесть!!!! И сразу вопросик: а черного цвета Невские маскарадные бывают???
В смысле черного цвета?
Черные пойнты - конечно бывают (сил-пойнт) А если все животное черное, то как ни странно тоже бывают. Животное темнеет на столько что пойнты становятся не различимы, на это могут влиять разные факторы окружающей среды.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:03   #62
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
В смысле черного цвета?
Черные пойнты - конечно бывают (сил-пойнт) А если все животное черное, то как ни странно тоже бывают. Животное темнеет на столько что пойнты становятся не различимы, на это могут влиять разные факторы окружающей среды.
Я нашла в продаже котенка черного цвета. Так и написано - девочка черного цвета. Посмотрели по поисковику Невских маскарадных, но черного цвета кошечек не увидели, в основном всё светлые. Да, и ещё, я так поняла что папа котят Сибиряк, а мама Невская маскарадная - что можно сказать? Помогите!
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:22
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Я нашла в продаже котенка черного... »
  #63
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Я нашла в продаже котенка черного цвета. Так и написано - девочка черного цвета. Посмотрели по поисковику Невских маскарадных, но черного цвета кошечек не увидели, в основном всё светлые. Да, и ещё, я так поняла что папа котят Сибиряк, а мама Невская маскарадная - что можно сказать? Помогите!
Если говорят что котенок Невский маскарадный! и черный!, то идите мимо. Неваки темнеют со временем. Чисто черных неваков я лично не встречала, но знаю что могут быть и это животные уже в возрасте должны быть.
Вязка сибиряка и невака допускается. Рождаются сибиряки и неваки, при условии что сибиряк носитель колорного гена. Если сибиряк таковым не является то рождаются только сибиряки.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:10
ответ для Хиония , на сообщение « Если говорят что котенок Невский... »
  #64
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Если говорят что котенок Невский маскарадный! и черный!, то идите мимо. Неваки темнеют со временем. Чисто черных неваков я лично не встречала, но знаю что могут быть и это животные уже в возрасте должны быть.
Вязка сибиряка и невака допускается. Рождаются сибиряки и неваки, при условии что сибиряк носитель колорного гена. Если сибиряк таковым не является то рождаются только сибиряки.
Спасибо. Т.е. если я правильно поняла этот котенок не может быть породистым? У союза Н.М.+ Сибиряк не может быть котят черного цвета, правильно?
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 09:23
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Спасибо. Т.е. если я правильно поняла... »
  #65
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Спасибо. Т.е. если я правильно поняла этот котенок не может быть породистым? У союза Н.М.+ Сибиряк не может быть котят черного цвета, правильно?
Котенок черным может быть, но это будет сибиряк, а не невак.
Котенок от сибиряка и невака тоже породистый! В люом случае надо видеть документы, т.к. многие основываются просто на внешнем сходстве, а потом вырастает и "не в какие ворота". На слово лучше не верить. Из доков: родуха мамы и акт о вязке.
Я говорила, что если хозяева говорят что это невак (черный) то лучше идти мимо.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 10:15   #66
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Котенок черным может быть, но это будет сибиряк, а не невак.
Котенок от сибиряка и невака тоже породистый! В люом случае надо видеть документы, т.к. многие основываются просто на внешнем сходстве, а потом вырастает и "не в какие ворота". На слово лучше не верить. Из доков: родуха мамы и акт о вязке.
Я говорила, что если хозяева говорят что это невак (черный) то лучше идти мимо.
Спасибо!
Хиония, прочитала истории о Ваших кошечках, очень интересно, спасибо. Удачи Вам и питомцам!
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 10:21
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Спасибо! Хиония, прочитала истории о... »
  #67
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Спасибо!
Хиония, прочитала истории о Ваших кошечках, очень интересно, спасибо. Удачи Вам и питомцам!
Заведете питомца обязательно похвастайтесь
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 22:49
ответ для Хиония , на сообщение « ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ и СИБИРСКИЕ... »
  #68
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


На днях я все-таки сподобилась и купила этот пребиотик что искала, купила в МЕГЕ на Мурманском последнюю коробку.
Блин, это "чудо" штука оказывается дорогая. В коробке 7 пакетиков по 30 мл. и за эту радость 359 рэ.
Ладно фиг с деньгами, зато какое счастье я потом наблюдала
Мои козочки мирно спали, тут захожу я с пустым пакетиком...одной дала понюхать и другой, так они как будто и не спали сразу понеслись пулей за мной на кухню с мяуканием Меньше минуты слушала чмокания и пустые миски.
Сама понюхала, пахнет приятно, похоже на МД Мил Маму на запах на вкус пробовать не решилась.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:09
ответ для Хиония , на сообщение « ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ и СИБИРСКИЕ... »
  #69
ksjuh
Элита
 
Аватар для ksjuh
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Колтуши-Верхняя
Сообщений: 2 860


когда кошки кайфуют, испытываешь еще больший кайф
ksjuh is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 17:34
ответ для Хиония , на сообщение « ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ и СИБИРСКИЕ... »
  #70
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Что-то топик уехал далеко.
Катька (Хвоя) собирается гулять, надеюсь что так и будет, а то в прошлый раз я уже лыжи навострила ее к коту везти, а фиг вам называется я еще посижу холостая
На главную роль отца намечен сибиряк с колорным геном, котята могут получится и сибиряки и неваки и окрас у папы красный камео, т.е. вариантов окраса у деток масса.
Очень хочу чтоб серебра было много....папашка и мамашка ведь с серебром
Хиония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
животные, котята, кошки, неваки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena