---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2008, 16:30   #591
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
никого не считаю идиотом,не имею на это морального права.
воевать-Боже упаси.
я бы и сделала прививку от рака шейки матки,но возраст не тот.Отказали)
спорить ни с кем не хочу,просто надеюсь,что изменится ваше отношение к вакцинации.Мою подругу несколько лет назад буквально заставили сделать аборт,т.к.её старший ребёнок заболел краснухой,а у неё не было прививки.Другая знакомая заболела геп.А во время беременности,ребёнку сейчас 6 лет,до сих пор наблюдается у инффекциониста.
Если вы против вакцинации,то у вас есть на то веские причины.
Ну,это фобия.Если так всего бояться,то надо прививаться,от всякого насморка и чиха.Моя подруга и не думала о аборте,когда ее муж перенес краснуху,в первом триместре ее беременности. Девочка растет здоровенькая и, конечно, не привита.Известно что основная причина рака шейки матки как и других подобных заболеваний-именно аборты.Почему никто не боится этой самой смертоносной эпидемии,когда матери сами идут и убивают и уже более 60 лет массами.?
__________________
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 18:13   #592
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Ну,это фобия.Если так всего бояться,то надо прививаться,от всякого насморка и чиха.Моя подруга и не думала о аборте,когда ее муж перенес краснуху,в первом триместре ее беременности. Девочка растет здоровенькая и, конечно, не привита.Известно что основная причина рака шейки матки как и других подобных заболеваний-именно аборты.Почему никто не боится этой самой смертоносной эпидемии,когда матери сами идут и убивают и уже более 60 лет массами.?

У женщин с множественными беременностями, которые закончились родами, риск развития рака шейки матки повышен. (по данным противоракового общества России)
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 19:25
ответ для Идея , на сообщение « У меня старшая привита полностью.... »
  #593
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Пока мне втирают только про БЦЖ - что медсестра в поликлинике, что врач в "Сканди"... мол, все остальные можно не делать, но вот БЦЖ....
Мне точно также втирали про полиомелит, дескать безо всего можно обойтись, но полиомелит мы им обязаны!
... у кого на что переклинит видимо, индивидуальные так сказать, предпочтения
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 17:34   #594
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Мне точно также втирали про полиомелит, дескать безо всего можно обойтись, но полиомелит мы им обязаны!
... у кого на что переклинит видимо, индивидуальные так сказать, предпочтения
Нам тоже сказали что полиомелит обязательно надо сделать
А мы наконец-то оформили карточку в д.с.-фтизиатр сначала отказалась подписать,отправили к заведующей.Пришлось выслушать лекцию о пользе првивок и кучу страшилок.Но все-таки карточку подписали
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:43
ответ для Cielito , на сообщение « Нам тоже сказали что полиомелит... »
  #595
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Можно в ваш клуб? Мы пока сделали БЦЖ и отказались от гепатита Б.. пока все.. над остальным думаем.. Червячок сомнения в основном гложет за дифтерию, столбняк и корь и за полиомиелит тоже .. и вообще я вся такая сомневающаяся.. скоро в поликлинике отказ писать.. настраиваю себя, чтоб никто переубедить не мог
__________________
Старшая дочь Леся (17.07.2008) и Девочка Сонечка (5.02.2011)
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:58   #596
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


а как вам удается пропускать мимо ушей страшилки, которые вам в поликлиниках рассказывают??
__________________
Старшая дочь Леся (17.07.2008) и Девочка Сонечка (5.02.2011)
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 23:09
ответ для Мажуль , на сообщение « Сообщение от домашняя никого не... »
  #597
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Сообщение от домашняя
никого не считаю идиотом,не имею на это морального права.
воевать-Боже упаси.
я бы и сделала прививку от рака шейки матки,но возраст не тот.Отказали)
спорить ни с кем не хочу,просто надеюсь,что изменится ваше отношение к вакцинации.Мою подругу несколько лет назад буквально заставили сделать аборт,т.к.её старший ребёнок заболел краснухой,а у неё не было прививки.Другая знакомая заболела геп.А во время беременности,ребёнку сейчас 6 лет,до сих пор наблюдается у инффекциониста.
Если вы против вакцинации,то у вас есть на то веские причины.


Аборт- это ЛИЧНЫЙ выбор. НИКТО не может заставить. Могут НАСТАИВАть, но заставить- не могут.Женщина сама ложиться на стол, сама дает руку для укола. Корит потом кого угодно, лишь бы не себя..
простите, если кого задела. не хотела, но и промолчать- не смогла
У меня тоже ребенок краснухой заболел, когда я беременная была! Что значит заставили?! Я даже от анализов всяких дурацких на генетические отклонения отказалась и от прокола, хотя показания были! А прививка все равно не 100% защитит!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 23:12   #598
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
а как вам удается пропускать мимо ушей страшилки, которые вам в поликлиниках рассказывают??
А Вы другие страшилки почитайте об последствиях не обратимых и страшных от прививок! И пусть говорят, что это 1 случай из 100, но никто не гарантирует, что этот 1 не будет вашим случаем!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 23:34
ответ для AngelNad , на сообщение « А Вы другие страшилки почитайте об... »
  #599
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


О других страшилках я знаю к сожалению не только из статей, у мну две близко знакомых с очень негативными последствиями.. да и внутреннее убеждение колоть своей крошке незнамо чего - полный бред.. Но как послушаю этих врачей, так ночами спать не могу- опять по новой во всем сомневаюсь.. Надо с головой мне что-то делать
__________________
Старшая дочь Леся (17.07.2008) и Девочка Сонечка (5.02.2011)
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 02:05   #600
OLBIZ
Активный участник
 
Аватар для OLBIZ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
О других страшилках я знаю к сожалению не только из статей, у мну две близко знакомых с очень негативными последствиями.. да и внутреннее убеждение колоть своей крошке незнамо чего - полный бред.. Но как послушаю этих врачей, так ночами спать не могу- опять по новой во всем сомневаюсь.. Надо с головой мне что-то делать
Это вопрос не головы, а готовности к последствиям правильно пишет АнгелНэд, что если это будет ваш 1 случай из 100? Я не готова подвергать мою малышку риску смерти, даже если риск всего 1%, также я не готова подвергать ее риску развития различных заболеваний (н-р, аутизм, гиперактивность), даже если вероятность, опять же, очень низка. Мы все-таки не асоциальные существа, не обитаем в трущобах.... да и болезни эти уже хорошо научились лечить...
__________________
OLBIZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena