Помощь семьям в "Светлице" - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 01:32   #301
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Хочется надеяться, что у вас хватило терпения и разумения, чтобы пережить это. Очень часто во время благотворительных акций случаются эксцессы. Тем, кто хочет оказывать милосердие к ближнему следует быть готовыми к тому, что ближний не всегда, а точнее почти никогда, не будет таким белым и пушистым, каким хотелось бы видеть его нам. Одним из самых трудных при оказании помощи, является собственно принятие личности того, кому мы эту помощь оказываем. "Носите бремена друг друга и таким образом исполните закон Христов" (Гал. 6.2).
Милые мои, дорогие и хорошие! Не смущайтесь и не бойтесь. С вас Господь спросит за ваше и воздаст вам и по делам вашим и по добрым вашим намерениям. Лично я , с максимально возможной объективностью, могу судить человека, которого знаю достаточно хорошо: то есть себя самого. Других пусть судит Бог.
Мы по прежнему будем оказывать помощь всем, кому это необходимо без предъявления справок или удостоверений , в надежде на ваши добрые сердца и на бережное отношение друг к другу. диакон Игорь Лукоянов.
__________________

matushka is offline  
Старый 04.02.2008, 12:09   #302
Скерцо
Banned
 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
А также прошу прощения у тех, кто был в "светлице" в субботу утром за непотребное поведение некоторых из пришедших, вырывающих вещи из рук, хватавших без разбору, ссорящихся, мешающих другим и т.д.
Ужас какой, сочувствую организаторам помощи, это великое дело в наши времена... и стыдно за таких людей... те кто помогал и организовавывал - простите вы этих людей... сами не ведают что творят... простите их и забудьте что было...

берегите себя и родных...
__________________
ДАРИТЬ СЕБЯ- не значит продавать,И рядом спать- не значит переспать.Не повторить- не значит не ПОНЯТЬ,Не говорить- не значит не УЗНАТЬ.Две вещи разные, в них родственного нет.Стоять совсем не значит не лететь...И ОТПУСТИТЬ- не значит упустить;Не отомстить- не значит все ПРОСТИТЬ.И порознь быть- не значит не ЛЮБИТЬ
Скерцо is offline  
Старый 04.02.2008, 12:45   #303
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Доюрый день!
Скажите пожалуйста, а когда следующее меропрятие намечается, а то я в субботу привезла только часть вещей, т.к. везла все на себе.
Ekaterinca is offline  
Старый 04.02.2008, 12:51
ответ для Ekaterinca , на сообщение « Доюрый день! Скажите пожалуйста, а... »
  #304
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Следующий сбор вещей - в мае! До этого времени просьба - вещи не привозить и у дверей не оставлять. В этом же помещении происходят занятия скаутов, встречи родительского клуба, праздники. Поэтому вещи там - большая помеха работе. А склады в коридоре приведут только к тому, что нас оттуда выгонят.
__________________

matushka is offline  
Старый 04.02.2008, 13:03
ответ для matushka , на сообщение « Следующий сбор вещей - в мае! До этого... »
  #305
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Следующий сбор вещей - в мае! До этого времени просьба - вещи не привозить и у дверей не оставлять. В этом же помещении происходят занятия скаутов, встречи родительского клуба, праздники. Поэтому вещи там - большая помеха работе. А склады в коридоре приведут только к тому, что нас оттуда выгонят.
Хорошо, в мае, так в мае, а можно тогда в мае не только весенне-летние вещички привезти, но и осенне-зимние
Ekaterinca is offline  
Старый 04.02.2008, 13:05   #306
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


конечно можно.
__________________

matushka is offline  
Старый 04.02.2008, 13:08
ответ для matushka , на сообщение « Помощь семьям в "Светлице" »
  #307
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Оля! Я не смогла до Вас доехать.... Не было ни секунды времени, к сожалению.... Если сарафан еще актуален, то он лежит у меня дома. Может Вы дадите мой телефон, тем кому он был нужен, и мы стретимся?
Tatianka is offline  
Старый 04.02.2008, 13:10
ответ для matushka , на сообщение « Помощь семьям в "Светлице" »
  #308
Скерцо
Banned
 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщений: 1 209


Жаль что в марте-апреле встречи не будет... тоже не смогла подъехать, дочка простыла...
Скерцо is offline  
Старый 04.02.2008, 20:57
ответ для Скерцо , на сообщение « Жаль что в марте-апреле встречи не... »
  #309
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035
Светлица



А в воскресенье всё прошло очень хорошо, тихо и спокойно, никто не спорил, не ругался и не наглел. Детки играли в игровой комнате, родители - выбирали вещи. Как-то всё по-доброму прошло. Приходил к нам самый маленький посетитель, 3-ех месячный малыш. Такой забавный и милый! Вёл себя прилично, ни разу не заплакал. Кушал - спал - сидел на руках у своего брата.
Надеюсь, что все остались довольны и такие меропоиятия помогут многим семьям в наше время.
Одилия is offline  
Старый 05.02.2008, 00:40
ответ для matushka , на сообщение « Помощь семьям в "Светлице" »
  #310
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Я тоже очнь довольна осталась дежурством в воскресенье, правда доча под конец подустала. Ну а уж 3-х месячный мальчуган, покорил сердца всех!!!
Алёнчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena