Поликлиника 25 Кировского района. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 14:31
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #71
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


К Игуменовой вожу свою дочу с рождения. Претензий к ней нет, но и чудес не жду от неё. Конфликтов не случалось. Как-то так.
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:48   #72
ignasha
Активный участник
 
Аватар для ignasha
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Дачное, Корабли
Сообщений: 492


А на меня Игуменова еще во время беременности орала - почему мы с дочкой не к 8 утра пришли (подпись на справку поставить) а в конце приема и рассказывала как она героически беременная училась и тыды и тыпы...
ignasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:27   #73
mrsmagvay
Частый гость
 
Аватар для mrsmagvay
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Пуп Семьи Посмотреть сообщение
К Игуменовой вожу свою дочу с рождения. Претензий к ней нет, но и чудес не жду от неё. Конфликтов не случалось. Как-то так.
так вы, наверное, антибиотики даете через раз. либо у вас ребенок (ттт) не болючий.
а у моего на каждый зуб сопли и температура. мы всю аптеку уже благодаря ей скупили, пока я не очухалась. а ее скотское отношение... может она со старшими мамами себя по-другому ведет. а со мной вообще по хамски, типа понарожали тут малолетки. а мне 22 было, когда я родила.
mrsmagvay is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:40
ответ для mrsmagvay , на сообщение « так вы, наверное, антибиотики даете... »
  #74
ignasha
Активный участник
 
Аватар для ignasha
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Дачное, Корабли
Сообщений: 492


Ну я вот вроде не девочка, в 37 родила - все равно хамит с первой встречи. Ну не любит она заболевших детей и похоже прикрывает своим хамством отсутствие квалификации.
ignasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:38
ответ для ignasha , на сообщение « Ну я вот вроде не девочка, в 37 родила... »
  #75
сулейманчик
Активный участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 348


Мне равитя Читадзе. Толковая тетенька. К специалистам ходила с первым ребенком, со вторым только для садика пошла. Какой толк ? Все дети у них больные. Сомневаюсь, что от нашего невролога хоть один деть здоровый вышел. ЛОР вообще только бы языком потрепать. Очередь в коридоре сидит, а она вместо того, чтобы делом заниматься, лясы точит. Ортопед, вечно болеющий, воскресает только раз в году, видимо.У него на приеме я вообще обалдела! Он, разговаривая по мобильнику, жестом показал мне раздеть ребенка, поставить его на стул, и не слова не говоря мне, исписал 3 листа в карте , помахал рукой .А где осмотр? Он даже не притронулся к ребенку, не посмотрел, как он ходит. У хирурга тоже осмотр не должен ограничиваться прощупыванием мошонки.В общем , если какие-то проблемы со здоровьем, в нашу пол-ку лучше не ходить-бесполезно.
сулейманчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:15
ответ для Maelyne , на сообщение « Спорить не буду, но то что ваша бывшая... »
  #76
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


А никто не помнит фамилию окулиста которая ушла летом? Забавная фамилия была у нее, мужская.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:52
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #77
lenorka
Ветеран
 
Аватар для lenorka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Дачный.пр.-ул.Сестрорецкая
Сообщений: 867


Да точно фамилия была мужская у окулиста, не помню уже правда какая.
В 25 сейчас есть невролог вообще? там 3 фамилии, а талонов нет постоянно. А раньше невролог мне кажется очень хорошая была у нас Пунтус фамилия, она сейчас в центре каком то работает. По мне дак очень нам помогла, делала нам массаж с элементами остеопатии.
lenorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:59
ответ для lenorka , на сообщение « Да точно фамилия была мужская у... »
  #78
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от lenorka Посмотреть сообщение
Да точно фамилия была мужская у окулиста, не помню уже правда какая.
В 25 сейчас есть невролог вообще? там 3 фамилии, а талонов нет постоянно. А раньше невролог мне кажется очень хорошая была у нас Пунтус фамилия, она сейчас в центре каком то работает. По мне дак очень нам помогла, делала нам массаж с элементами остеопатии.
Вот я тоже ломаю голову все утро Сотруднице сказать хотела.
Невролог есть, но талон можно получить только через педиатра, тк я так поняла он на несколько поликлиник один и работает не каждый день. С Пунтус мы тоже работали на дому, помогла.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:11
ответ для mrsmagvay , на сообщение « так вы, наверное, антибиотики даете... »
  #79
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
так вы, наверное, антибиотики даете через раз. либо у вас ребенок (ттт) не болючий.
а у моего на каждый зуб сопли и температура. мы всю аптеку уже благодаря ей скупили, пока я не очухалась. а ее скотское отношение... может она со старшими мамами себя по-другому ведет. а со мной вообще по хамски, типа понарожали тут малолетки. а мне 22 было, когда я родила.
Ну скажем так, если я вижу, что всё действительно плохо или уже месяц не справляемся, то дам. Последний раз доча болела 3 недели, я сидела на больничном. На 3ю неделю она продлила больничный со словами "меня могут уволить", но после моих слов "какая разница, нас завтра высадят домой", и я опять призу за БЛ. В общем, нашли мы компромисс, и доча пошла в сад уже здоровая.
Когда ещё была живая очередь, частенько приходилось и по 2 часа в очереди сидеть, папа потом с ребёнком подходил, ни разу не слышала, чтоб у неё в кабинете конфликты случались. Говорю, как есть.
__________________


Юмор - есть. Без него никак,иначе я помру,ведь жизнь и так не сладкая.
Готовлю - три кухни свободно.
Массаж - общий,эротический,оздоровительный...
По дому - шью(когда время есть),стираю,посуду мою,занимаюсь уборкой.
Материальное положение - банкрот.
Духовный мир - миллионер.
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения...
Могу охарактеризовать себя словосочетанием "сытая кошка"


Я - Женя. Ко мне - на ТЫ
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:01
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #80
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Окулист Утеев Наталья была Я вспомнила.
Агапэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena