Абхазия-2011 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 21:58
ответ для яжеВика , на сообщение « А мы жили в Новой Гагре и мне ну... »
  #51
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
А мы жили в Новой Гагре и мне ну оооочень всё понравилось И в старой хорошо. И вообще Абхазия -СУПЕР!!!!!

ХОЧУ в Абхазию
Бананчик не из Энергетика случаем?=)))) там на территории такой же был, а больше я нигде не встречала) правда там его потом сломали=( не может народ красоту беречь..
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:01
ответ для яжеВика , на сообщение « А мы жили в Новой Гагре и мне ну... »
  #52
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение

ХОЧУ в Абхазию
Так в чем же дело? Мы вот с Викулей уже и билетики на самолет дешевенькие забронировали! Йоху!!!!
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:36   #53
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от ~Миндалька~ Посмотреть сообщение
Клаасс! я сыр обожаю, надо будет домашний попробовать обязательно там!
мы жили в Новой,в квартире,но мы без детей,нас там ничего не напрягало..и рынок рядом и Континент от которого мы на маршрутках в др.места выбирались,и аптеки и др.магазы все рядышком, нас там все устроило.
в Старую Гагру на экскурсию ездили и самостоятельно, но все-равно этого мало. я люблю всякие заброш.места,так и тянет=) особенно когда такая красота.надо будет поискать такие дома)
а Вы вдоль главной дороги гуляли тогда или по верхам где-то?


кстати в Новой Гагре нас комары доставали,спреи не помогали, в итоге купили марлю в аптеке,и проблемы решились. помню ночные грозы и ливни, мы думали все,конец отдыху, а нет, по утрам уже солнце было.
этот дом у главной дороге.....
а еще там где мы жили(Гагрипшское ущелье) нам сказали что в горах есть водопад , в первые дни было облачно, к нам пришли гости и мы с 4мя маленькими детьми поперлись в гору..... девочки, вот кто там будет, сходите обязательно красотень и дикость обалденная, так круто и страшно одновременно.... ступеньки сделанные в горе стертые и крутые....просто класс.... эти ступеньки прям от нашего дома в гору были .....пока поднимались то обнаружили какие-то подземные ходы....поднялись мы на дорогу(в горах), а там красивый дом, старый столи колодцем толи мини бассейном, так круто... мы сначала подумали что он заброшен, но потом к нам вышел чудо человек (было очень страшно) ,засаленные волосы седые до груди и такая же борода, с голубыми глазами, худой без зубов я лично не понимала что он говорит, но зато один наш малыш так к нему проникся, что мама аж испугалась
но оказался вполне добреньким,одна наша гостья очень даже его понимала и спросила где искать водопад, так он нас проводил по этой дороге, до тропинки меж деревьев и кустов в гору и сказал что часок и вы на месте мы конечно с детьми не рискнули, но я наверное и без детей бы не рискнула....
так вот если кто будет в старой Гагре сходите и Гагрипшское ущелье и к тому старому дому, это как свернете в Гагрипское ущелье с главной дороге, пройдете под мостом и сразу крутой поворот налево, а потом очень крутой поворот на право и в горку все время в верх, дорога закончится и начнутся ступеньки в гору .... жаль дом не сфотола, ребенка пост за руку держала, боялась что куда-нибудь свалится вот на этой фотке видно кусочек крыши белой этого дома, в горе меж деревьев

на счет комаров было очень интересно они появлялись когда солнце начинало садится, но когда совсем темнело, они пропадали.... так мы и не поняли этого прикола, мы по пол ночи сидели на улице, пили вино и нас не кусали
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:49
ответ для LLana , на сообщение « Хочу в Абхазию....:080: планирую ехать... »
  #54
Lyona
Активный участник
 
Аватар для Lyona
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Петроградская, Комендантский, пр.Ветеранов.
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Хочу в Абхазию.... планирую ехать с июня на 2 мес. Я и сын на момент лета сыну будет 2г3мес. В Абхазию ездили в 2009г на экскурсию.В восторге. Одной боязно..но думаю справлюсь.
Обязательно справитесь! Главное правильно настроиться
__________________
Lyona is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:57   #55
Lyona
Активный участник
 
Аватар для Lyona
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Петроградская, Комендантский, пр.Ветеранов.
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
этот дом у главной дороге.....
а еще там где мы жили(Гагрипшское ущелье) нам сказали что в горах есть водопад , в первые дни было облачно, к нам пришли гости и мы с 4мя маленькими детьми поперлись в гору..... девочки, вот кто там будет, сходите обязательно красотень и дикость обалденная, так круто и страшно одновременно.... ступеньки сделанные в горе стертые и крутые....просто класс.... эти ступеньки прям от нашего дома в гору были .....пока поднимались то обнаружили какие-то подземные ходы....поднялись мы на дорогу(в горах), а там красивый дом, старый столи колодцем толи мини бассейном, так круто... мы сначала подумали что он заброшен, но потом к нам вышел чудо человек (было очень страшно) ,засаленные волосы седые до груди и такая же борода, с голубыми глазами, худой без зубов я лично не понимала что он говорит, но зато один наш малыш так к нему проникся, что мама аж испугалась
но оказался вполне добреньким,одна наша гостья очень даже его понимала и спросила где искать водопад, так он нас проводил по этой дороге, до тропинки меж деревьев и кустов в гору и сказал что часок и вы на месте мы конечно с детьми не рискнули, но я наверное и без детей бы не рискнула....
так вот если кто будет в старой Гагре сходите и Гагрипшское ущелье и к тому старому дому, это как свернете в Гагрипское ущелье с главной дороге, пройдете под мостом и сразу крутой поворот налево, а потом очень крутой поворот на право и в горку все время в верх, дорога закончится и начнутся ступеньки в гору .... жаль дом не сфотола, ребенка пост за руку держала, боялась что куда-нибудь свалится вот на этой фотке видно кусочек крыши белой этого дома, в горе меж деревьев

на счет комаров было очень интересно они появлялись когда солнце начинало садится, но когда совсем темнело, они пропадали.... так мы и не поняли этого прикола, мы по пол ночи сидели на улице, пили вино и нас не кусали
Ой-ой-ой!!! Как здорово! я именно эти моменты в Абхазии и ценю, и обожаю Так захотелось в Гагрипшское ущелье! Внесу в свой список мест обязательного посещения на будущий год.
__________________
Lyona is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 08:28   #56
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Так в чем же дело? Мы вот с Викулей уже и билетики на самолет дешевенькие забронировали! Йоху!!!!
дешевенькие это сколько?
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:42
ответ для Alyna , на сообщение « дешевенькие это сколько:008:? »
  #57
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
дешевенькие это сколько?
У меня на 2 взрослых и ребенка вышло туда- обратно 22600 примерно
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:29
ответ для Butterfly , на сообщение « У меня на 2 взрослых и ребенка вышло ... »
  #58
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
У меня на 2 взрослых и ребенка вышло туда- обратно 22600 примерно
А не подскажете, где бронировали, какая авиакопания?
__________________
Владик (12.01.97) и Саня (20.07.04)
vlasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:36   #59
LLana
Участник
 
Аватар для LLana
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: *СПб*
Сообщений: 275


а кто ниб. слышал о том, что самолёты будут летать этим летом Москва -Сухуми.???
__________________
Если есть что-то невозможное, то это нужно сделать.
(Жюль Верн.)

О себе:ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!=))))
LLana is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:10
ответ для LLana , на сообщение « а кто ниб. слышал о том, что самолёты... »
  #60
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
а кто ниб. слышал о том, что самолёты будут летать этим летом Москва -Сухуми.???
Слышали. Ждем.
__________________
nikitenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena