Немецкая Семейная Клиника (нужны отзывы) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 19:28   #1
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619
Немецкая Семейная Клиника (нужны отзывы)



Дорогие мамочки и папочки! Ожидаем скоро малыша
И всерьез мы задумались о платном наблюдении ребенка,на дому. Тем более наши родители хотят нам оплатить такую удобную возможность.
Не могу найти отзывов о данной клинике, кто там реально наблюдал своих детишек до года? Всем ли вы довольны? Какую программу брали?

Хочется заключить договор именно напрямую с клиникой а не через страховую фирму.
Рассматриваем ее потому что она рядом с домом,я сама была там пару раз у терапевта,и основная причина-чисто моя интуиция..Но это сами понимаете,не отзывы))

Вот еще многие в 21 веке страхуют детишек,но почему то душа к ним не лежит..так как был негативный опыт с медсестрами оттуда...
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:53   #2
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


в этой клинике работает наш педиатр, мне она очень нра, были там у офтальмолога, тоже все понравилось!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:48   #3
ZoyaTeam
Активный участник
 
Аватар для ZoyaTeam
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 301


Присоединюсь - там работает классная педиатр, мы делали там прививки - супер, медсестра звонила 2 раза в день, спрашивала про состояние малыша, сейчас хочу туда пойти на плаванье, вроде, там какая-то крутая тетка его ведет)
ZoyaTeam is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:33   #4
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


там хороший врач- офтальмолог))) я у него вчера была)))
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:35   #5
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


да, прививку мы тоже там делали!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:44
ответ для Superdevo4ka , на сообщение « да, прививку мы тоже там делали! »
  #6
evmas
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 566


У меня знакомая купила страховку в этой клинике напрямую. Докторами очень довольна. Рекомендует и мне, но мне туда ездить далековато (а к нам в Пушкин дорого обойдется)
evmas is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:02   #7
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Педиатр меня не впечатлила (но мы к ней только перед прививкой), а ортопед мне там очень понравился - Иванов. Но я не сторонник страховок - то есть мы ходим к врачам только по необходимости и оплачиваем по факту. Ну и все же я всегда иду на специалиста. Как-то они все мне нужные не концентрируются в одном месте.


Да, у меня с ними была не очень приятная история. Звоню по тел. все узнать про прививку. Называют сумму, после просят на 750 руб. больше. Я заплатила, но решила узнать, за что, конечно. Ну, говорят, именно этот педиатр кмн, поэтому дороже. На днях опять делали Пентаксим и я при записи два раза повторила, что нам кмн не нужен, нам педиатра без регалий, чтобы не переплачивать. Приехали - а доктор та же, что и в первый раз. Но дешевле на 750 руб., как меня по тел. и заверили.

В общем, расслабляться нигде нельзя.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:58   #8
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
в этой клинике работает наш педиатр, мне она очень нра, были там у офтальмолога, тоже все понравилось!
А не подскажите как фамилия педиатра?
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:38   #9
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Нам подарили наблюдение в этой клинике родители мужа,если что спрашивайте! Мы пока что дома наблюдаемся,скоро будем сами туда ходить! Педиатр пока устраивает,не со всем конечно я с ней согласна,но решение конечное принимать родителям!
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:52   #10
Леночек_А
Активный участник
 
Аватар для Леночек_А
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Волковская, ул. Б.Куна
Сообщений: 466


мы там были 2 раза, один из них перед прививкой. Педиатр Ро Ирина Игоревна. В целом-то приятная женщина, но я во многом с ней не согласна...
Ещё оба раза нас приняли позже назначенного времени. в первый раз на 15 минут, а во второй аж на 40 минут позже!
Правда, после прививки звонила медсестра каждый день, а когда ребенок разболелся, то и врач звонила.
Всё равно прививку следующую будем делать там.
__________________
Леночек_А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena