человек-СЛОН - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 21:04   #21
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
как я удачно к тебе напросилась, скажи!

Говорю))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:07
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #22
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


Голубой Ангел.
Скажу про себя - я настроилась так сегодня вечером ем то, что душе угодно, наедаюсь от души, мне так психологически легче.
На завтра я просто настраиваюсь, раз вчера ела все, с завтрашнего дня начну. Я так неделю назад ела все в один вечер с мыслью что завтра начну худеть на яичной диете.
Вот неделю сижу на яичной - без срывов.
Дать волю психологически это тоже нужно к сожалению(
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:07
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #23
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


а если мое "время худеть" никогда не настанет? так и помру толстой??? Влада, пожалуйста, если вам не сложно, если есть 5 минут - расскажите, ЧТО вы чувствовали в первые дни, ЧТО вам помогало, КАК справлялись с зажорами.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 11:54
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #24
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Отвечаю. Прежде всего прочтите топ от корки до корки "Села на диету. Рыдаю.Тяжело". Это то, с чего нужно начать.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 12:16
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #25
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


"Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин" (Е. Мириманова) - мне нраится этот девиз, а вам?
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:28
ответ для ТАНАИС , на сообщение « "Человек желающий - находит 1000... »
  #26
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
а если мое "время худеть" никогда не настанет? так и помру толстой??? Влада, пожалуйста, если вам не сложно, если есть 5 минут - расскажите, ЧТО вы чувствовали в первые дни, ЧТО вам помогало, КАК справлялись с зажорами.
Откройте Топик-стимул для худеющих с первой страницы, почитайте его пару раз с первой до последней страницы и ответьте честно: вы считаете себя недостойной стать такой же красавицей, как и все остальные девочки? Вы созданы только для того, чтобы хомячить пиццу и покупать себе чехлы вместо красивой одежды?
Так вперед к цели. В сад все эти пиццы, булочки, сладкое, и всю остальную фигню. И не с завтрашнего дня, не с понедельника, а именно с этой минуты.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:11   #27
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Спасибо огромное.Все прочитала.У Вас все получится-просто иначе не может быть!И у меня тоже!
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:15
ответ для Shush , на сообщение « Отвечаю. Прежде всего прочтите топ от... »
  #28
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Ой,я это Shush писала,как нечаянно вклинившийся.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:47
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #29
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Видимо, это шестой топ, который умрет, как и предыдущие пять. Жаль. Мне вот искренне жаль таких людей, которые где-то далеко понимают, что нужно, но жрачка дороже.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:40
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #30
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Что я могу сказать? осмысление и признание проблемы - уже маленькая победа.
Важно и нужно ВЫБРАТЬ для себя СИСТЕМУ питания, не просто диету - диеты преходящи, а СИСТЕМУ, оторой можно удобно придерживаться. Не буду советовать ничего конкретного, первый шаг сделан - этопризнание проблемы.
Сейчас нужен второй шаг - выбор того, что под ходит. Организм не дурак, наше тело может протестовать сидеть на диетах. А может принять разумные ограничения согласно выбранной схемы снижения веса. Прислушайтесь к себе, читая про какую то систему - это та система, которой я хочу придерживаться всю жизнь? Ожирение - хроическое заболевание со склонностью к рецидивам, поэтому, раз оно заболевание, важно понять сейчас, в каком состоянии здоровье. Я перед снижением веса выяснила это у врачей в районной поликлинике, чтобы знать, от чего я пляшу, что я имею вообще и есть ли у меня противопоказания к каким то видам спорта. Выяснилось, что при моемтогдашнем весе (на момент обследования 88 кг.) мне можно было только плавать))) Ну и.т.д.
Потом. Надопонять, что результаты в недалеком будущем складываются из результатов каждого дня, просто, как собирать копилочку - складывай каждый день системное действие, в итоге через период получишь результат.
На тренинге в центре Доктор Борменталь нам рассказывали про хирурга, который находил время поесть и поесть правильно, так как он очень хотел результат. Вы медик ипонимаете, что если уж хирург находит возможность, то Вы точно ее найдете.
И здесь еще есть полезная информация
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1863279
Борменталька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena