Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 01:43
ответ для Vinik , на сообщение « Ой, девочки, возьмите и меня к себе,... »
  #11
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, возьмите и меня к себе, плиз.
Я уже с 26.10 на диете. Но сегодня был вечером небольшой срыв. И я тут в небольшой депрессии Где ж моя сила воли??? Все могу, а худею уже с 2004 года....
Вот сейчас на новом методе д-ра Ковалькова. Уже -3,5 кг.
Рост 168 см. Начала с 65,5 кг. И мечтаю о 53-55 кг.
Пока что меня поддерживает только топик-стимул. И с пн повешу на холодильник свои жуткие фотки
Добро пожаловать!А что за метод д-ра Ковалькова расскажите подробнее,плиз!
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:45
ответ для Нэтт , на сообщение « Ой,а я на строгую никак не могу! Всё... »
  #12
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Девчонки вот я два дня на кефире сижу и сдвигов 0
Когда сидишь на кефире, надо обязательно либо немного чернослива, либо разбавлять его кипяченной водой)) секретная информация, мне рассказала медсестра в Институте питания, тогда это действует, как послабительное, потому что просто кефир - очень тяжко для желудка просто чистый, долго переваривается_-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо за совет, а то я и думаю что у меня извини запоры начались, коих никогда не было
тоже появилась такая проблема со своей стороны могу посоветовать принимать Эубикор. Он рекомендован в качестве дополнительного источника пищевых волокон. Состав Эубикора представлен оптимальным соотношением винных дрожжей и растительной клетчатки.Винные дрожжи являются прекрасным источником белка, липидов, витаминов, ферментов, минеральных веществ, микроэлементов. Белок винных дрожжей содержит практически все аминокислоты, в том числе незаменимые.
я уже два дня его кушаю и организм работает как часы
Рецепт молокочая
Заварить в 1,5л горячего молока 1-1,5 столовых ложки зеленого чая, процедить. Молоко для брать жирности от 1,5 до 2,5%.
В течение дня выпить молокочайный напиток и 2 л простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. Весь молокочай следует выпить до 18-00.
Потеря в весе при молокочайной разгрузке может составить около 1кг.
Молокочайную разгрузку следует проводить не чаще 1 раза в неделю, так как организм привыкает и перестает воспринимать это как разгрузку.
http://www.pohudet.ru/so002.htm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зарядка.
два варианта.
Первый.
* спокойная ходьба со спокойным дыханием (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, подниматься на носки и поднимать руки через стороны вверх и опускать вниз с вдохами и выдохами (2-5 раз);
* ноги на ширине плеч, совершать вращательные движения головой, наклонять ее вправо и влево, вперед и назад, к плечам (2-5 раз);
* расставить ноги на ширине плеч, правую руку поднять вверх и потянуться влево, левую руку отвести за спину или поставить на пояс (2-5 раз каждой рукой);
* ноги на ширине плеч, руки выпрямить параллельно полу, поворачивать верхнюю часть туловища вправо и влево (2-5 раз в каждую сторону);
* оставить ноги на ширине плеч, наклоняться вперед и назад (2-5 раз в каждую сторону);
* махи ногами назад, вперед и в сторону (2-5 раз каждой ногой);
* сидя на полу, выпрямить ноги, взяться пальцами рук за пальцы ног (2-5 раз);
* лежа на спине, согнуть ноги в коленях, повернуться так, чтобы колени коснулись пола (2-5 раз каждой ногой);
* стоя на четвереньках выгибать и прогибать спину (2-5 раз);
* сидя на полу, прямые ноги расставить широко, тянуться то вперед, то к одной, то к другой ноге (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, совершать круговые движения плечами, а затем прямыми руками (2-5 раз);
* «ножницы» руками перед собой параллельно и перпендикулярно полу (2-5 раз в каждой плоскости);
* приседания в спокойном темпе (2-5 раз);
* спокойные прыжки то на одной ноге, то на другой, то на двух вместе (1 минута);
* спокойный бег с переходом в ходьбу (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, подниматься на носки и поднимать руки через стороны вверх и опускать вниз с вдохами и выдохами (2-5 раз)

Второй вариант. Более сложный.
1. Лежа на спине, медленно поднимите ноги под прямым углом и медленно опустите их на пол. Повторите 10-15 раз.
2. Перевернитесь на живот. Запрокинув голову, приподнимите верхнюю часть туловища и ухватите ноги за лодыжки. Покачайтесь в таком положении 7-10 раз.
3. Сядьте, вытянув ноги и опершись ладонями о пол, медленно поднимайте прямые сомкнутые ноги и медленно опускайте их. Сделайте 3 подхода по 10 раз.
4. Поставьте ноги на ширину плеч и, сцепив высоко над головой руки, сделайте наклоны поочередно вправо и влево. Старайтесь прогибаться как можно больше, медленно и не пружинисто.
5. Сядьте на пол, вытянув ноги. Наклоняйтесь вперед, стараясь достать лицом коленей, а руками – ступней ног. Медленно выпрямляйтесь на выдохе.
6. Лягте на спину, руки вдоль тела. Не помогая руками, медленно поднимайте верхнюю часть туловища до положения сидя, затем также медленно вернитесь в исходное положение. Ноги от пола не отрывайте. Сделайте 2-3 подхода по 10 раз.
7. Из положения стоя: прямые ноги вместе, наклонитесь, пытаясь коснуться кончиками пальцев пола. Если это дается без труда, усложните задачу – стремитесь положить ладони на пол перед ступнями.
8. Лежа на полу, медленно согните в коленях ноги. Повернитесь, не отрывая спину от пола, налево, чтобы коснуться коленями пола. То же самое повторите в другую сторону. Упражнение повторите 10-12 раз в каждую сторону.
9. Из положения лежа на животе, руки вдоль туловища: приподнимите верхнюю часть туловища вместе с руками. Повернув голову как можно больше вправо, продержитесь дольше в этом положении, затем – влево.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как правильно замерять объемы?ОТВЕТ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а что за Сибарит такой?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
психологические настрои на вредные продукты

Про обжорства в ПМС

ванна Залманова
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Спать надо ложиться до 12 часов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
отруби "жиросжигательный" коктейль грейпфрутовый эликсир
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
советы к НГ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вес стоит или растет, когда я не нарушаю?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я в шортиках похудательных ходила на фитнестук
Меню на НГ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
приседания, которые изменили мне голифе
__________________________________________________ __________________________________
Сначала пыталась сидеть на гречневой,но не осилила,поэтому стала добавлять всего по чуть -чуть!!И плавненько моя гречневая диета перетекла вот в такое меню:
Завтрак:Греча,1 фрукт,кефир.
Обед: Овощи и не жирные молочные продукты.
Ужин:Белок(мясо,рыба,морепродукты,яйца)
Всё у умеренных количествах,полный отказ от сладкого,минимальное количество соли!!
Один раз в неделю разгружалась на молокочае!!
И один раз в 2 недели устраивала "праздник",ела всё ,что захочу,кроме сладкого!!
В неделю уходило 1.5 кг стабильно!!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.

Последний раз редактировалось королла; 21.12.2009 в 17:09.
королла is offline  
Старый 08.11.2009, 01:47
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Девочки,надо нам какую-то таблицу придумать общую,а то результаты будет сложно отслеживать! Я пока не очень представляю как лучше сделать,но обещаю подумать! И вы тоже-предлагайте!
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:49   #14
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
А я всё же попробую...это моя первая в жизни диета
Моя мечта 55 кг...сейчас я 62 кг...надо сбросить 7 кг
Ну 7кг мне кажется это не много! Должны справиться! Я вот хочу 15
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:53
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #15
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


И ещё вопрос: а суши нам есть можно? Ну хоть иногда!Ну хоть ролыы с огурцом???
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:54
ответ для Нэтт , на сообщение « Добро пожаловать!А что за метод д-ра... »
  #16
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!А что за метод д-ра Ковалькова расскажите подробнее,плиз!
Спасибо
Кратко описать сложно. Это доктор диетолог. Ведет передачу "Похудеть со звездой". И вообще часто по телеку мелькает. Сам похудел со 150 кг. В общем мне его идеи понравились и решилась.
Его сайт http://www.diet-clinic.ru Лучше всего скачать (бесплатно) и прочитать книгу. И внимательно форум изучить.
Фактически это просто здоровое питание. На время похудения запрет на 4 основных продукта - рис белый, сахар, мука и картофель. И сам процесс разбит на 3 этапа: 1 - самы строгий на 2-3 недели; 2 - спокойнее: длится практически до достижения желаемого веса; 3 - когда можно все, но разумно и постепенно. Типа -60, по-моему. Ну и начинать все это надо сразу после критических дней.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НИКАКОГО ГОЛОДА!!! ЕСТЬ МОЖНО И ПОСЛЕ 18. И ДАЖЕ НУЖНО. НО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОТЛОЖАТСЯ В ЖИР.
...Вообще мне очень понравилась книга. Очень вдохновляет и помогает понять как неправильно мы питаемся Вот на этом вдохновении и живу.
Завтра закончится 2-ая неделя первого этапа. Еще одна впереди. Но я вот сижу в легкой депрессии, т.к. сегодня не сдержалась и слопала кусочек свинины и шарлотки. Маленькие, но... И ведь удовольствия в итоге 0. Сижу и ругаюсь на себя.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 08.11.2009, 01:57   #17
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: а суши нам есть можно? Ну хоть иногда!Ну хоть ролыы с огурцом???
Мне нельзя Их я уже оплакала. Разрешу себе только в декабре. И то только, если буду хорошо себя вести.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 08.11.2009, 01:58
ответ для Vinik , на сообщение « Спасибо :) Кратко описать сложно. Это... »
  #18
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Спасибо
Кратко описать сложно. Это доктор диетолог. Ведет передачу "Похудеть со звездой". И вообще часто по телеку мелькает. Сам похудел со 150 кг. В общем мне его идеи понравились и решилась.
Его сайт http://www.diet-clinic.ru Лучше всего скачать (бесплатно) и прочитать книгу. И внимательно форум изучить.
Фактически это просто здоровое питание. На время похудения запрет на 4 основных продукта - рис белый, сахар, мука и картофель. И сам процесс разбит на 3 этапа: 1 - самы строгий на 2-3 недели; 2 - спокойнее: длится практически до достижения желаемого веса; 3 - когда можно все, но разумно и постепенно. Типа -60, по-моему. Ну и начинать все это надо сразу после критических дней.
...Вообще мне очень понравилась книга. Очень вдохновляет и помогает понять как неправильно мы питаемся Вот на этом вдохновении и живу.
Завтра закончится 2-ая неделя первого этапа. Еще одна впереди. Но я вот сижу в легкой депрессии, т.к. сегодня не сдержалась и слопала кусочек свинины и шарлотки. Маленькие, но... И ведь удовольствия в итоге 0. Сижу и ругаюсь на себя.
А вот ругать себя не надо! Надо себя похвалить за то,что кусочки были маленькие!
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:58
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #19
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Девочки скорее скажите,что такое морозник?????
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 02:06
ответ для Нэтт , на сообщение « Девочки скорее скажите,что такое... »
  #20
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Девочки скорее скажите,что такое морозник?????
вотhttp://www.ediet.ru/s.php/1565.htm

но аккуратно http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2579
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena