Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:53   #5011
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
И меня все-таки смущает, что не все отписались, кто хотел. Как бы не получилось как в прошлый раз, когда не все успели прочитать инфу о встрече и подправить свои планы Как поступим? Требую коллективного разума!
вот, это про меня. девочки. ну давайте будем назначать встречу не в формате "а вот завтра прям кто идет", а за несколько дней, чтобы планировать хоть как-то... то все молчали-молчали, никто не реагировал, а тут ррраз=и меньше чем за сутки.

Например, я- не могу каждый день сидеть в этой темке, иногда удается весь день мониторить, иногда-раз в 3-4 дня. и вот, встретиться очень хотела, а так внезапно-не могу-мы договорились с мужем что он сегодня пораньше с работы придет, и я дома суши делаю.

может, еще один день сразу назначить, например на через 2 недели. в том же месте, и отпишемся уже в топике тут все, не теряя никого при цитировании, чобы уже точно, большой компашкой собраться?как вам идея?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:02
ответ для LibraLen , на сообщение « вот, это про меня. девочки. ну давайте... »
  #5012
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
вот, это про меня. девочки. ну давайте будем назначать встречу не в формате "а вот завтра прям кто идет", а за несколько дней, чтобы планировать хоть как-то... то все молчали-молчали, никто не реагировал, а тут ррраз=и меньше чем за сутки.

Например, я- не могу каждый день сидеть в этой темке, иногда удается весь день мониторить, иногда-раз в 3-4 дня. и вот, встретиться очень хотела, а так внезапно-не могу-мы договорились с мужем что он сегодня пораньше с работы придет, и я дома суши делаю.

может, еще один день сразу назначить, например на через 2 недели. в том же месте, и отпишемся уже в топике тут все, не теряя никого при цитировании, чобы уже точно, большой компашкой собраться?как вам идея?
я так и знал!
просто я ж сразу после твоего сообщения ныть стала на предмет "ну так что?" и вот дособирались...

я согласна, что надо бы заранее назначать, только тогда должен быть организатор, который будет регулярно напоминать. Я таким быть не могу, так как редко могу спрогнозировать свои планы на такой далекий отрезок времени. Я готова присоединяться по мере приближения даты.
Лен, а как тебя лучше оповещать? если в личку написать - увидишь?
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:03   #5013
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


ну мы же все равно собираемся сегодня????? я тоо я уже на выход
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:04   #5014
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


я готова. Просто мне тут недалеко, я попозже пойду
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:05   #5015
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


ок выдвигаюсь
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:09   #5016
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


ну давайте, вы на встрече-посмотрите в календарики и примерно сориентируйтесь, а потом просто в ультимативной форме напишите-"встечаемся ** марта, в ** часов, Шобы были УСЕ!" и списочек.
и все будут помнить и стараться планировать. а то демократия в вопросе определения места /времени у нас как-то не идет
.т.к. статистически. вторая встреча выпадает на среду, то предлагаю следующий всеобщий сбор организовать 28 марта!
там же, если вам все понравится, имею ввиду О*суши.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:19   #5017
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Ой девочки завидую вашей встречи, сама бы с удовольствием к вам бы напросилась ,но под мои выходные это совсем жестко подстраиваться. Потом хоть напишите как посидели))
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:49   #5018
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ну давайте, вы на встрече-посмотрите в календарики и примерно сориентируйтесь, а потом просто в ультимативной форме напишите-"встечаемся ** марта, в ** часов, Шобы были УСЕ!" и списочек.
и все будут помнить и стараться планировать. а то демократия в вопросе определения места /времени у нас как-то не идет
.т.к. статистически. вторая встреча выпадает на среду, то предлагаю следующий всеобщий сбор организовать 28 марта!
там же, если вам все понравится, имею ввиду О*суши.
я 28 марта точно не смогу и вообще на той неделе, уж лучше в начале апреля, видимо

А вчера хорошо посидели-поболтали, время совершенно незаметно пролетело. Для меня это была первая встреча такого рода и оказалось все очень даже не страшно А как я домой добиралась - это вообще отдельная история уж лучше бы я на метро поехала
Надь (и остальные знатоки), а вы что-нибудь про Т*анчук из Медики слышали? http://www.***cpsmed.ru/about-us/specialiast/59-tanchuk Вот думаю, мож, к ней податься?
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:28   #5019
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


девочки, доброе утро!
Я тут писала в одном топике, но ваше мнение тоже оч. интересно.
У меня тут стимуляции идет второй цикл и вот такая картина:
Ходила на узи на 11 и 19 дц (до О, так получилось, что я сбивала немного себе цикл, и О у меня получилась запаздалая). Ходила к своей Г в первый раз и к метной узистке во второй. Обе увидели у меня один фолик слева ростёт. На 19 дц он был уже 24 мм вроде, т.е. вот-вот должен был лопнуть.
И тут, наступает 21 дц, и у меня начал тянуть живот: то ли киста, то ли ЖТ по ходу. И я отправилась на узи, чтобы мне сказали, есть у меня жидкость или нет. К слову, я пошла уже к третей узистке (на 23 дц, т.е. вчера). И вот что она мне сказала:
Она увидела жидкость в позадимат. пространстве, желтое тело в левом яичнике (т.е. он у меня лопнул). Но это не все... и там же в левом яичнеке какое-то образование. Как она мне сказала, что это вроде как созрело 2 фоликула, один совуляционировал, а второй стал кистой с кровоизлиянием. Почему тогда в 11 и 19 дни цикла второй фолик никто видели? Откуда он взялся? Причем он крупный такой (30 мм), как его можно было не заметить?? Что за фиг...
Радует, что О произошла, но вот что за киста - непонятно...
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:56   #5020
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
Я тут писала в одном топике, но ваше мнение тоже оч. интересно.
У меня тут стимуляции идет второй цикл и вот такая картина:
Ходила на узи на 11 и 19 дц (до О, так получилось, что я сбивала немного себе цикл, и О у меня получилась запаздалая). Ходила к своей Г в первый раз и к метной узистке во второй. Обе увидели у меня один фолик слева ростёт. На 19 дц он был уже 24 мм вроде, т.е. вот-вот должен был лопнуть.
И тут, наступает 21 дц, и у меня начал тянуть живот: то ли киста, то ли ЖТ по ходу. И я отправилась на узи, чтобы мне сказали, есть у меня жидкость или нет. К слову, я пошла уже к третей узистке (на 23 дц, т.е. вчера). И вот что она мне сказала:
Она увидела жидкость в позадимат. пространстве, желтое тело в левом яичнике (т.е. он у меня лопнул). Но это не все... и там же в левом яичнеке какое-то образование. Как она мне сказала, что это вроде как созрело 2 фоликула, один совуляционировал, а второй стал кистой с кровоизлиянием. Почему тогда в 11 и 19 дни цикла второй фолик никто видели? Откуда он взялся? Причем он крупный такой (30 мм), как его можно было не заметить?? Что за фиг...
Радует, что О произошла, но вот что за киста - непонятно...
УЗИстки могут ошибаться,сходи ёщё раз к другой.Вряд ли 2 предыдущие его не заметили,а эта заметила.У меня тоже УЗИстка ошиблась,посчитала ,что О была поздняя и М начнутся не скоро,а оказалось права была я,О была ранняя и М начались через пару дней после УЗИ .Поздравляю с О.Удачи в этом цикле!!!
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena