Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 17:17
ответ для eka3083 , на сообщение « Девочки, какие есть по нашему топику... »
  #41
мамаАнтонаЯши
Ветеран
 
Аватар для мамаАнтонаЯши
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 608


девочки,давайте реальные фотки вывесим в топике и сделаем табличку с результатами.И начнем соревнования на достижение результата!Ну уж очень хочеться похудеть! Ведь это все реально.Только не ленимся,после 6 закроем рот,и думаем какие мы стройные....
мамаАнтонаЯши is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:54
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #42
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Можно и я буду с Вами?))) очень нужна поддержка и понимание!!!)))) тренер по шейпингу мне сказала, что девушки "за сто" это отдельная категория)))) и требуют особого подхода с точки зрения психологии, но я в этом ничего не понимаю..... знаю только, что лично у меня настроение очень переменчивое)))))
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:21
ответ для Sensuous , на сообщение « Можно и я буду с Вами?))) очень нужна... »
  #43
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Добро пожаловать!
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:30
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #44
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Привет! Хочу к вам в компанию. Зовут Наталья, рост-161, вес- 115кг. Хочу похудеть до 70 кг.
Со мной можно на ты.

Второй день не ем после 18.00. Своим домашним "приказала" гнать меня с кухни поганой метлой и оказывать всяческую поддержку, но мои "мужчины"(муж и сыновья) в 3 голоса отговаривают меня от "издевательства над собой". А мне так нужна поддержка и понимание.

По утрам хожу в бассейн, плаваю 40-50 мин. Пробовала ходить на аквапилатес, но ничего не получается, чувствую себя бешеным буйком, который при своем движении вызывает волнения на воде мощностью 2-3 балла.
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:51
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #45
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Всем привет!
Я уже заводила свой топик, но у меня не получается худеть в компании
Поэтому я тут постою, а там посмотрим
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:55
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Привет!:flower: Хочу к вам в компанию.... »
  #46
мамаАнтонаЯши
Ветеран
 
Аватар для мамаАнтонаЯши
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 608
худеем



ну что ж ,смелых наверно нет! начну я! вот я в августе 2010г.

Последний раз редактировалось мамаАнтонаЯши; 17.02.2011 в 23:42.
мамаАнтонаЯши is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:00
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #47
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Я думаю по морде лица и жирным рукам можно все понять.
Изображения
Тип файла: jpg день рождения Маши 084.jpg (55.4 Кб, 657 просмотров)
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:59
ответ для Shush , на сообщение « Я начинала худеть со 172 кг, в первый... »
  #48
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я начинала худеть со 172 кг, в первый месяц ушло почти 22 кг, во второй почти 12. Потом стабильно полгода кг по 7-8 в мес уходило. Сейчас вес 63,5-64,2(рост 180) уже несколько месяцев. Короче говоря, я могу сказать не как теоретик, а как практик: все нормально, если в начале ты скидываешь МАКСИМАЛЬНО возможное кол-во кг.

Честно говоря я не думал что столько можно сбросить в месяц
Единственное сомнение что где то читал что резкое если сбрасывать можно нажить какие то проблемы со здоровьем, хотя с другой стороны от такого веса проблем не меньше если его не сбрасывать ... Вы все тут молодцы.
Я когда худел вел дневник, вот он на Exel http://izbrannoe.ucoz.ru/Kalk.exe может кому пригодиться
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:59   #49
чулпуш
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 4
спасибо !!! что приняли в свои ряды



Спасибо !!! я с вами .меня зовут Чулпан .34 года .сколько себя помню всегда была слегка полной .а в последние годы вообще большая .Очень начило влиять на здоровье .,да и врачи постоянно талдычат худей худей.Начала худеть и сбросила 13 кг.ну что это за результат когда ты весишь почти 103 кг без копеек .пшик.сейчас 89 нелегче !злюсь сама на себя как-то зашла в магазин стоят обалденно красивые сапоги .,но на тонкую ножку.мне так плакать захотелось из-за обиды на себя все красивое из одежды мимо тебя ,красивые комлементы мимо тебя,восторженные взгляды мимо тебя .Многие я думаю меня поймут.Вместе как то легче худеется (я так думаю)на людях и смерть красна говорят.Почти год сижу в топиках девочек и вижу результаты .Думаю и у нас должно все получиться.От себя хочу добавить совет по опыту .Неслушайте никого кто с умным видом и умными словами пытаеться всех убедить что худеть на много вредно.Все худеют как душа лежит.если есть результат хоть голодом,лишь бы самочувствие свое не страдало.Потому что когда очень большой вес нужно видит результат каждый день чтобы не сорваться.Так что будем дерзать и добиваться успехов.Попробовала режим питания Eka 3083(извини незнаю имени или была не очень внимательно когда читала топик)вроде держусь но есть хочется ой как .но я выдержу мне очень надо!!! пошла за зелёным чаем.!!!помагает сбить аппетит!!!Извините что слишком много всего написала.
чулпуш is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:10
ответ для чулпуш , на сообщение « спасибо !!! что приняли в свои ряды »
  #50
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от чулпуш Посмотреть сообщение
Спасибо !!! я с вами .меня зовут Чулпан .34 года .сколько себя помню всегда была слегка полной .а в последние годы вообще большая .Очень начило влиять на здоровье .,да и врачи постоянно талдычат худей худей.Начала худеть и сбросила 13 кг.ну что это за результат когда ты весишь почти 103 кг без копеек .пшик.сейчас 89 нелегче !злюсь сама на себя как-то зашла в магазин стоят обалденно красивые сапоги .,но на тонкую ножку.мне так плакать захотелось из-за обиды на себя все красивое из одежды мимо тебя ,красивые комлементы мимо тебя,восторженные взгляды мимо тебя .Многие я думаю меня поймут.Вместе как то легче худеется (я так думаю)на людях и смерть красна говорят.Почти год сижу в топиках девочек и вижу результаты .Думаю и у нас должно все получиться.От себя хочу добавить совет по опыту .Неслушайте никого кто с умным видом и умными словами пытаеться всех убедить что худеть на много вредно.Все худеют как душа лежит.если есть результат хоть голодом,лишь бы самочувствие свое не страдало.Потому что когда очень большой вес нужно видит результат каждый день чтобы не сорваться.Так что будем дерзать и добиваться успехов.Попробовала режим питания Eka 3083(извини незнаю имени или была не очень внимательно когда читала топик)вроде держусь но есть хочется ой как .но я выдержу мне очень надо!!! пошла за зелёным чаем.!!!помагает сбить аппетит!!!Извините что слишком много всего написала.
Меня Катей звать. Терпи, Чулпан! Правильно, что за зеленым чаем побежала! Три дня продержаться главное, а там все хорошо будет!
eka3083 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena