***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2008, 02:42   #11
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Девочки нашла картинки анимационные и блестящие, мы можем делать наш топ красивым и позитивным
Только вопросительные знаки убираем после www.
http://www???.liveinternet.ru/showjo...=36740&page=25

NATA STAR is offline  
Старый 08.01.2008, 04:31   #12
Синие глазки
Старожил
 
Аватар для Синие глазки
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 1 263


На всю жизнь - это круто
Лучше все-таки вырабатывать культуру правильного и главное ВКУСНОГО питания
Ем редуксин 15 мг уже 4 дня, аппетит реально снизился, даже не верится что абсолютно нет желания чего-нибудь жевнуть, куснуть и т.д.
Надеюсь за месяц скинуть все свои лишние 4 кг.
Хочется тушеных овощей и паровых котлеток, в крайнем случае отварной рыбки.
Сразу настроение улучшилось, ненавижу себя когда у меня жор!
Побочек особенных нет, единственное - больше пить хочется.
__________________
Синие глазки is offline  
Старый 08.01.2008, 11:02   #13
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Привет девочки! С переездом!!!
Мне пока похвастаться не чем, я прибавила 2 кг
nun is offline  
Старый 08.01.2008, 11:20
ответ для nun , на сообщение « Привет девочки! С переездом!!! :flower:... »
  #14
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


всех с переездом!!!!девочки ,а может табличку сделаем,ну там рост,вес,сколько хотим скинуть.правда я не знаю как это делается.может есть умельцы?
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline  
Старый 08.01.2008, 11:50   #15
NiN
Ветеран
 
Аватар для NiN
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 882


Приняла пятую таблетку Линдаксы10, есть вообще не хочется, ем только потому что надо. Вчера ездили к родственникам на Рождество,а там как всегда полный стол еды, сидели ели до 22.00, так всё-равно умудрилась скинуть 1кг.
NiN is offline  
Старый 08.01.2008, 13:30   #16
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Да.. мне тоже думается, что не на всю жизнь... вернее хоцца думать. Вырабатывать культуру питания надо... Я кстати вырабатывала очень долго и муторно... И я не толстею только от очень ЖЕСТКОЙ диеты и каждодневного спорта. Когда у меня не было ребенка и своего дела, то силы воли у меня хватило на три года... Я похудела планомерно на 30 кг (за три года, то есть стресс для организма был умеренный, я считаю) и была стройная аки лань... но чуйствовала себя приотвратительно... месячные пропали... Я всю жисть была пышкой с рождения, а тут исхудала до 67 кг при 176 см. Многим бы показалось, что есть еще куда худеть, но мне уже не хотелось, если честно... Моя норма - 75-77 кг. к ней и стремлюсь. НО если диета не жесткая, то набираю все равно... А жесткую диетусейчас держать могу только с линдаксой и ей подобными... А на спорт у меня уже ни сил ни времени не хватает, можете кидать тапками... Придя домой с работы хоцца вырубиться побыстрее, а еще надо время ребику и мужу уделить. На работе я худею, что приятно... Но также быстро набираю, если выходные и праздники... Вообщем, пока мы с эндокринологом выработали тактику долгого приема сибутрамина ( с перерывами на месяц-два), а потом будем регулировать гормоны, когда дойду до вожделенных 77 кг.
Liubashka is offline  
Старый 08.01.2008, 13:37   #17
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Да приняла сегодня свои 25 мг линдаксы. Поела творожка и крипсы. Есть не хочу. Ура.
Liubashka is offline  
Старый 08.01.2008, 13:47   #18
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


С переездом!!!Сегодня 13 день на Линдаксе, похудела на 3,5 кг, еще осталось совсЭм чуть-чуть, каких- то жалких 3,5 кг. Так что половина пути у меня успешно пройденаИ я влезла, причем без усилий, в свои любимые джинсыУ меня прямо попа сдулась, так прикольно
Кирия is offline  
Старый 08.01.2008, 14:42   #19
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


таблэтка у меня 5 пошла....несмотря на праздники(помимо НГ,еще и рождество справляли) избавилась от кг!!! замечательно,я считаю.
плотненько завтракаю,в час дня принимаю линдаксу,затем в 4-легкий супчик....и все.. больше не ем в этот день... чай или пару апельсинов в 6-7 часов(типа перекус)...
линдакса помогает мне не есть после 6....
Тыблонька is offline  
Старый 08.01.2008, 15:49   #20
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Завтра испытаю 2 таблетки. Одна таблетка Линдаксы на меня не действует совсем!
Рио-Рита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena