РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2007, 14:59
ответ для Слоник , на сообщение « Привет! А Вы на руки платили кому-то?... »
  #91
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460



Цитата:
Сообщение от Слоник Посмотреть сообщение
Привет! А Вы на руки платили кому-то? что так дешево-всего 7000 или это только за послерод палату?
Мы платили по счёту в кассу, на другой день после родов!!!
Медсёстры, когда мы приехали, говорили, мол, зачем тебе платить, родишь через 10 минут... Но муж присутствовать хотел, и оформили платную родилку
Ещё раз уточняю - ВСЕГО в 7000 всё обошлось, ну, конфеты-шоколадки всем в день выписки в рассчёт не идут
__________________
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 18:21   #92
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Amelie21 Посмотреть сообщение
Мышка, а мы с Вами, оказывается, в одно и то же время в пушкинском роддоме лежали! Я в 7й палате с доченькой вдвоём была, на 1-м этаже, с 1 по 5 апреля, мне даже Ваше лицо знакомым кажется
А я на втором этаже.....на первый бегала на физиотерапию, но уже числа 6-го....
Может в аптеке или на выходе к родственникам встречались
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 18:52
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #93
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


вроде в 9-ке отменили "договор с врачом" тот что за 15 тыщ был, 7 тыщ в Пушкине ето тоже семейные типа роды, т.е. муж будет присутствовать! А вообще неважно где рожать важно у кого...на хрустальном горшке я и дома посижу
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 11:07
ответ для Cacharel , на сообщение « вроде в 9-ке отменили "договор с... »
  #94
Тиссен
Активный участник
 
Аватар для Тиссен
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 488


Позвонила администратору платных услуг, тоже сказали 300 рублей за консультацию, а я ей говорю зачем мне консультация , мне договор надо заключить, а она опять а свое, у нас такие правила. БРЕД!!! Экскурсия мне не нужна, роды будут вторые и родилки и все прочее итак понятно, а на горшке хрустальном (как описали выше ) я и дома посижу.
Девонки, скажите, можно обойти этих хитроумных администраторов за 300 рублей или там сразу с экскурсией договор заключаешь???
и еще врач при заключении договора случайно не навязывает определенного врача и акушерку, или все по желанию пациентки???
кто - нибудь уже заключил договор, расскажите к чему готовиться???
спасибо.
Тиссен is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:23   #95
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Шартуль Посмотреть сообщение
Позвонила администратору платных услуг, тоже сказали 300 рублей за консультацию, а я ей говорю зачем мне консультация , мне договор надо заключить, а она опять а свое, у нас такие правила. БРЕД!!! Экскурсия мне не нужна, роды будут вторые и родилки и все прочее итак понятно, а на горшке хрустальном (как описали выше ) я и дома посижу.
Девонки, скажите, можно обойти этих хитроумных администраторов за 300 рублей или там сразу с экскурсией договор заключаешь???
и еще врач при заключении договора случайно не навязывает определенного врача и акушерку, или все по желанию пациентки???
кто - нибудь уже заключил договор, расскажите к чему готовиться???
спасибо.
Странно , месяц назад мне даже не заикались про 300 р., я позвонила, меня записали к зав.рд на прием , на приме я сказа чего я хочу и с кем я хочу рожать , никаких обсуждений почему именно так и с этими врачами не было , мне охотно рассказали все ,что я хотела узнать , потом я встретилась с акушеркой она подтвердила свою готовнось вести мои роды , и я проплатила в12т.в кассу , все.
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 13:06
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #96
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Шартуль, в таком случае советую просто спросить у девушек ЛВ телефон интересующего Вас врача,
позвонить ему напрямую и договориться
А оплатить сам договор 12тыс. в кассу (в больнице Семашко внизу)
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 16:22   #97
Dosya
Участник
 
Аватар для Dosya
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 157


Рожала 8 октября, с дежурной бригадой, брали только отдельную родилку( рожали с мужем) и послеродовую палату - 7 000.Акушерка Белякова Т.А. - веселая тетка, грамотно все сделала, я даже не порвалась. Вообще про нее ооочень хорошо отзывались все девочки на послеродовом. Еще хорошие отзывы слышала, когда на дородовом там тусила, о Путихине (кажется так фамилия врача). В следующий раз буду их двоих брать
Dosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 20:16   #98
*VESTA*
Элита
 
Аватар для *VESTA*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Шартуль Посмотреть сообщение
Позвонила администратору платных услуг, тоже сказали 300 рублей за консультацию, а я ей говорю зачем мне консультация , мне договор надо заключить, а она опять а свое, у нас такие правила. БРЕД!!! Экскурсия мне не нужна, роды будут вторые и родилки и все прочее итак понятно, а на горшке хрустальном (как описали выше ) я и дома посижу.
Девонки, скажите, можно обойти этих хитроумных администраторов за 300 рублей или там сразу с экскурсией договор заключаешь???
и еще врач при заключении договора случайно не навязывает определенного врача и акушерку, или все по желанию пациентки???
кто - нибудь уже заключил договор, расскажите к чему готовиться???
спасибо.

Я собираюсь завтра просто пойти к зав. на прием.
Мне тоже не нужна эта экскурсия...(ходила на курсы и нам все показывали),врача тоже знаю ,скоторым хочу рожать,цены известны....
За что 300???
*VESTA* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 20:47
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #99
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Ёлочка-Иголочка, а как вы просто пойдёте на приём? Именно завтра? Мне просто 2 недели назад сказали, что он принимает только по пятницам, и записали только на 19-е.
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 22:34   #100
*VESTA*
Элита
 
Аватар для *VESTA*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
Ёлочка-Иголочка, а как вы просто пойдёте на приём? Именно завтра? Мне просто 2 недели назад сказали, что он принимает только по пятницам, и записали только на 19-е.

О! О!
Я тоже записанна на пятницу....на 19-е....,может действительно подождать до пятницы???
А вы во сколько идете? Может вместе???? И без экскурсии???
Я в 16-30.
*VESTA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena