Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 18:15
ответ для Polyakova. , на сообщение « Я в Пикоксе покупала несколько раз... »
  #2001
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
....Я хочу спросить про обувью. Хочу сапоги без каблука, высокие, хотя бы выше середины икры. кто-ниб знает, где такие искать? )))
По наводке с ЛВ покупала в этом магазинчике высокие до колена на полную икру. Выбор был неплохой. Сейчас уже скидки на зиму http://vkontakte.ru/club21538545
primis is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 19:12
ответ для Polyakova. , на сообщение « Я в Пикоксе покупала несколько раз... »
  #2002
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Я хочу спросить про обувью. Хочу сапоги без каблука, высокие, хотя бы выше середины икры. кто-ниб знает, где такие искать? )))
Ооооо,знакомая до боли проблема...Обошла массу магазинов - ничего не нашлаТут был топик про обувь с широким голенищем - девочки хвалили Jeleni(вроде,верно написала),магаз на Бассейной,27 - съездила туда,тоже маловат выбор,имхо,и модели не впечатлилиТ.к в основном ношу брюки/джинсы - то типа кроссовок ношу башмаки(осенью-весной-то попроще - ботильоны на каблучках и без),а на выход даже зимой приходится осенние ботильончики надевать(благо,на такси в таких случаях обычно перемещаюсь)Еще на Марата,6-8 вроде есть магазы с такой обувкой,но там еще не была...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 19:37
ответ для Olenenka , на сообщение « Ооооо,знакомая до боли... »
  #2003
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
..Тут был топик про обувь с широким голенищем - девочки хвалили Jeleni(вроде,верно написала),магаз на Бассейной,27 - съездила туда,тоже маловат выбор,имхо,и модели не впечатлили..
Точно, Jeleni, я этот магазин и имела ввиду, в том топике про него и узнала. А когда вы там были? Хотя, на вкус и цвет...
А мне понравился выбор, купила зиму и на весну присмотрела модельку. Сапожками довольна, колодка очень удобная, что для меня немаловажно. Прежде чем ехать в магазин по ссылке в предыдущем моем сообщении можно фото сапожек в магазине посмотреть
primis is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 19:44   #2004
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Да, согласна, я там тоже перестала вещи покупать...только иногда бельё покупаю, и то косточки ломаются постоянно...

да,финки тоже жалуются на Сеппалу белье,кости быстро вылетает, застежки ломаются.Линдех соответсвенного качества (китай ведь не какаянибудь благотворительная организация,всетам шьют хоть и под наблюдением финов) и идут покупать ко мне "немецкое качество" (ценник одинаков у меня с сепалой и линдехом).
И национальность их совсем не смущает моя,даже счастливы что купили дешево..
Вот сейчас меня и забанят или скажут опять "Реклама...."
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 19:46
ответ для primis , на сообщение « Точно, Jeleni, я этот магазин и имела... »
  #2005
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Точно, Jeleni, я этот магазин и имела ввиду, в том топике про него и узнала. А когда вы там были? Хотя, на вкус и цвет...
А мне понравился выбор, купила зиму и на весну присмотрела модельку. Сапожками довольна, колодка очень удобная, что для меня немаловажно. Прежде чем ехать в магазин по ссылке в предыдущем моем сообщении можно фото сапожек в магазине посмотреть
Была в этот четвергМожет,у меня просто СЛИШКОМ широкая икра - на вид мне показались все узковаты,что там стояли,или на каблуке - я такие на зиму не беру(имела удовольствие растянуть связки,подвернув ногу на льду,в свое время)А которые без каблука - еще и не очень-то "выходные" на мой вкус...Может,уже пора шить обувь на заказ?Кстати,тех сапог,что по ссылке представлены,там не было(или я их не "узнала")По ссылке-то я ходила еще раньше
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 20:05
ответ для Olenenka , на сообщение « Была в этот четверг;)Может,у меня... »
  #2006
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Была в этот четвергМожет,у меня просто СЛИШКОМ широкая икра - на вид мне показались все узковаты,что там стояли,или на каблуке - я такие на зиму не беру(имела удовольствие растянуть связки,подвернув ногу на льду,в свое время)А которые без каблука - еще и не очень-то "выходные" на мой вкус...Может,уже пора шить обувь на заказ?Кстати,тех сапог,что по ссылке представлены,там не было(или я их не "узнала")По ссылке-то я ходила еще раньше
Так Вы визуально?? оценивали ширину голенища и даже не примеряли?
Видимо, я более "научно" подошла к изучению ассортимента этого магазинчика.
Чтобы не ездить туда "впустую" я по ссылке присмотрела модельки и задала кучку вопросов про ширину голенища, виртуально так сказать примерила, а потом попросила "придержать" мой размерчик пока доеду до них. Может, просто повезло, но вживую тоже не разочаровалась и было приятно, что легко сошлись на ноге. Высокий каблук тоже не ношу
primis is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:50
ответ для primis , на сообщение « Так Вы визуально?? оценивали ширину... »
  #2007
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Так Вы визуально?? оценивали ширину голенища и даже не примеряли?
Видимо, я более "научно" подошла к изучению ассортимента этого магазинчика.
Чтобы не ездить туда "впустую" я по ссылке присмотрела модельки и задала кучку вопросов про ширину голенища, виртуально так сказать примерила, а потом попросила "придержать" мой размерчик пока доеду до них. Может, просто повезло, но вживую тоже не разочаровалась и было приятно, что легко сошлись на ноге. Высокий каблук тоже не ношу
Ну мне там,во-первых,внешне ничего не приглянулось,а ширину необходимого мне голенища я - да,уже на глаз оценить могу...Ну и,во-вторых,я в тех краях по делам была,т.е. не спецом каталасьПовторюсь - моделек,которые мне по ссылке понравились - не увиделаЕсли б были - уж попытала бы продавцовНаверное,просто не мой день был...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:58   #2008
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Я тоже, кстати, на глаз голенище оцениваю и не разу не промахнулась.
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 15:58   #2009
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


У меня голенище где-то 42 см. Купила себе высокие сапоги, без каблука. В магазине Сатег.
Всё натуральное. Жаль, немного маловаты оказались по длине. Но уж ооочень нравятся)
Так и стоят, ждут пок схудну)
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:22   #2010
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Вчера видела в Гранд Каньоне на первом этаже, в магазине Интер Обувь (рядом с Экко), футболочки, рубашечки отличного качества французской фирмы TBS. Они там остатки, видимо, распродают. Размеры все большие были, от 50 и выше.
Цены 300-550 руб. Если кто будет рядом, загляните. Я бы даже не подумала майки в обувном магазине искать
mbor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena