Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 22:14
ответ для badji , на сообщение « Tatamk , Наташа , а не могли бы Вы... »
  #111
Tatamk
Гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 28


[QUOTE=badji;52056428]Tatamk , Таня , а не могли бы Вы забрать от девочки с ЛВ игрушку мягкую для ДД . Она территориально угол Петергофского и Доблести у парка - тел скину в личку , если сможете забрать.А то мне никак не получается , а у нее деть болеет - подойти не может к метро . Игрушки мягкие - очень актуально для нашего ДД , думала нельзя их а оказалось , можно и нужно - только выбирать стараюсь в идеальном сост ., все таки ограничения определенные есть для ДД


Забрать смогу, правда только на следующей недели, если это не будет поздно
Tatamk is offline  
Старый 23.11.2010, 22:20
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #112
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Сегодня разобрала мешки от Нонны - а там такое богатство для девчонок - косметика всякая , и лак для ногтей всяких цветов и помада жидкая , и тушь , и для мелких помада - и еще много всяких косметических сокровищ. Я чуток припрячу - все сразу не повезем - пусть запас подарочков будет , а то у них сразу все в дело пойдет , а мы постепенно одавать будем. Вот Кате, имениннице , только всего понемножку в подарок наберу - правда , лучше бы мне это сложить в косметичку , а не в пакет. Кто подскажет , какими косметичками пользуются 14 летние девочки ?
Нонна , ты просто молодец ! Только я тапочки и перчатки в подарки положу - так отдавать не буду.
badji is offline  
Старый 24.11.2010, 00:48
ответ для badji , на сообщение « Сегодня разобрала мешки от Нонны - а... »
  #113
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Сегодня разобрала мешки от Нонны - а там такое богатство для девчонок - косметика всякая , и лак для ногтей всяких цветов и помада жидкая , и тушь , и для мелких помада - и еще много всяких косметических сокровищ. Я чуток припрячу - все сразу не повезем - пусть запас подарочков будет , а то у них сразу все в дело пойдет , а мы постепенно одавать будем. Вот Кате, имениннице , только всего понемножку в подарок наберу - правда , лучше бы мне это сложить в косметичку , а не в пакет. Кто подскажет , какими косметичками пользуются 14 летние девочки ?
Нонна , ты просто молодец ! Только я тапочки и перчатки в подарки положу - так отдавать не буду.
Можно купить косметичку - пенал...Что-нибудь такого плана http://www.labirint.ru/office/238939/
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline  
Старый 24.11.2010, 10:12
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #114
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Маша , ты еще не ездила для своего садика закупаться - мне девочки ссылку бросили на магазин - склад - там такое богатствоооо всего - прям глаза разбегаются , может тебе пригодится ?
http://vkontakte.ru/album-15246563_105680323?st=180
Кстати , тут девочки писали , что поучаствовали бы , но пока нет фин возможностей - так я на этом складе нашла стикеры , объемные плакаты , светящиеся значки - стоят ерунду , а для ребят это такое богатство - можно к загаданному подарку приложить сюрприз - то-то радости будет!
badji is offline  
Старый 24.11.2010, 10:46
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #115
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Нина, а этот магазин-склад только вконтакте существует или у него сайт есть?
Seamanta is offline  
Старый 24.11.2010, 10:59
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #116
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Еще не ездила, вернее ездила в Миллион открыток, но не удачно там опт от 2000 руб, а мне на такую сумму для садика не купить. Вот если бы еще кому-то надо было бы....
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline  
Старый 24.11.2010, 11:09
ответ для Seamanta , на сообщение « Нина, а этот магазин-склад только... »
  #117
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Нина, а этот магазин-склад только вконтакте существует или у него сайт есть?
Я так подозреваю, что это Петролайн, или что-то очень на него похожее (по ассортименту).

Нина, а где там наклейки и прочая новогодняя атрибутика?
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline  
Старый 24.11.2010, 16:49
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #118
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Насчет сайта я не знаю, в контакте только лазала, а вот адрес реальный существует, это Кузнецовская 21.
Работают в четверг и субботу.
Маша, наклейки не с новогодней атрибутикой, там Тачки, Винкс, Человек-Паук, Hello Kitty и еще какие-то. А по новогодней атрибутике я не узнавала - я думала тебе какая-то мелочь в детский сад нужна для подарочков.
badji is offline  
Старый 24.11.2010, 16:52
ответ для badji , на сообщение « Насчет сайта я не знаю, в контакте... »
  #119
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Насчет сайта я не знаю, в контакте только лазала, а вот адрес реальный существует, это Кузнецовская 21.
Работают в четверг и субботу.
Маша, наклейки не с новогодней атрибутикой, там Тачки, Винкс, Человек-Паук, Hello Kitty и еще какие-то. А по новогодней атрибутике я не узнавала - я думала тебе какая-то мелочь в детский сад нужна для подарочков.
Ааа, спасибо Нам мелочь на подарочки не нужна Подарки мы уже купили. Нам нужно группу украшать, поэтому нужны именно новогодние украшения.
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline  
Старый 25.11.2010, 03:03
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #120
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Так , печально , но у меня машины не будет . Ваши мысли - как будем перевозить ? Есть , правда , вариант - 4 декабря автобус из ДД поедет в Петергоф на присягу к их мальчику - можно договориться и пересечься с ними, чтобы загрузить одежду и самое тяжелое , можно с ними отправить фрукты к ребячьему столу - я их в прошлый раз покупала , так получилось апельсины плюс мандарины - ДЕВЯТЬ кг !- с четырьмя тортиками и бутылками Колы еле дотащила до дома! Чтобы не надрываться так , можно передать 4 го. А в руках повезем только тортики и подарки. Если будет мороз , руки с тяжелой поклажей замерзнут моментально .
badji is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena