В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:55
ответ для natanik , на сообщение « Дык в том то и дело, всё уже... »
  #2021
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело, всё уже перепробовано.
Мне подруги из Испании и Италии дорогущие мыла привозят на натуральной основе. И нейтральные и с оливковым маслом, и противоаллергенные. Крема все с наутральными ингридиентами.

Короче это серьёзная статья расходов в моём бюджете

Плюс подруга варит у меян мыла, у неё беру уж там точно я уверена. что всё натуральное она делает
((( Тогда,наверно,к врачу лучше А здесь в консультациях специалистов нет дерматолога?Может,там спросить??
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:00
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #2022
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Девочки,просьба!!!

Я нашла вот такой сайт со всякими полезностями,но мой тормозячий инет не хочет его открывать((((
Может,кто глянет и скажет,стоит его добавлять или нет себе)))
http://www.rusedu.ru/detail_16950.html
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:22   #2023
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Держитесь и выздоравливайте скорее!!!!
Спасибо.Врач так и не пришла!Позвонила сейчас на кабинет:говорит,что машина подвела,не успела она!А у меня двое больных детей и больничный,вообще-то ,сегодняшним днем нужен!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:18   #2024
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Так вы ей так и скажите по телефону,не за свой счет брать же.... Дети болеют , а она не успела... Если бы вы не позвонили ,она бы и не отзвонилась? Вот
наша медицина!!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:35
ответ для MamaMi , на сообщение « Девочки,просьба!!! Я нашла вот такой... »
  #2025
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Девочки,просьба!!!

Я нашла вот такой сайт со всякими полезностями,но мой тормозячий инет не хочет его открывать((((
Может,кто глянет и скажет,стоит его добавлять или нет себе)))
http://www.rusedu.ru/detail_16950.html
Он не очень удобный. Там нужно скачивать и смотреть. Т.е. на прямую ничего не выложено (как вы понимаете после скачивания не всегда оказывается это то и в нужном объёме)

Больше того там не по классам. Например Математика = всё в кучу.

Мне такой сайт не нравится, но если кого заинтересует могу вывесить на 1 страничку. Хотя всё то же самое (я по темам) есть на других ресурсах (в моей подборке), НО более логично в поиске и использование .

Да, здесь есть и то, что у меня нет точно Украинский язык, краеведенье (не СПб) = ради этого............... = хотя вроде из наших никому не нужно
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:51
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #2026
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Настя, мне твоя подборка с 1-й страницы очень нравится, все так по полочкам разложено, есть много интересных материалов. Муж вчера случайно увидел, я открыла доклад опять же отсюда, говорит скачай все и храни.... Спасибо тебе огромное !!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:59   #2027
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Настя, мне твоя подборка с 1-й страницы очень нравится, все так по полочкам разложено, есть много интересных материалов. Муж вчера случайно увидел, я открыла доклад опять же отсюда, говорит скачай все и храни.... Спасибо тебе огромное !!!
Да не за что. Ты ещё подборку за 5 класс не видели (там уже два топика)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:46
ответ для natanik , на сообщение « Дык в том то и дело, всё уже... »
  #2028
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело, всё уже перепробовано.
Мне подруги из Испании и Италии дорогущие мыла привозят на натуральной основе. И нейтральные и с оливковым маслом, и противоаллергенные. Крема все с наутральными ингридиентами.

Короче это серьёзная статья расходов в моём бюджете

Плюс подруга варит у меян мыла, у неё беру уж там точно я уверена. что всё натуральное она делает
а почему не может быть аллергии на натуральные компоненты? тоже может, сейчас выросло поколение с хорошим отношением в химическим компонентам и с плохим к натуральным, может это ваш случай
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:14
ответ для Marvel , на сообщение « Он не очень удобный. Там нужно... »
  #2029
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Он не очень удобный. Там нужно скачивать и смотреть. Т.е. на прямую ничего не выложено (как вы понимаете после скачивания не всегда оказывается это то и в нужном объёме)

Больше того там не по классам. Например Математика = всё в кучу.

Мне такой сайт не нравится, но если кого заинтересует могу вывесить на 1 страничку. Хотя всё то же самое (я по темам) есть на других ресурсах (в моей подборке), НО более логично в поиске и использование .

Да, здесь есть и то, что у меня нет точно Украинский язык, краеведенье (не СПб) = ради этого............... = хотя вроде из наших никому не нужно
Настя,пасиб!Я вчера тоже одну скачала презентацию)))) полдня всех гоняла от компа (ничего,скоро у меня будет хороший инет) СОВСЕМ ЕРУНДА!!!!Это больше для показушности на уроках)))
Я ищу русский,чтоб такой тренажер,как генератор примеров по математике))) Мы падежи никак не хотим распознавать!Причем дома нормально,а в школе как-то совсем(((
Скачала вчера еще * Сборник диктантов* Узорова,Нефедова(для всех классов) Как его и куда сюда присобачить????или не надо??
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:00
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #2030
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Падежи, хорошие памятки, как определять падежи, в учебнике Рамзаевой , мы тоже этим заняты. Но вроде все уже встало на свои места , посмотрим ,как напишем сегодня диктант.
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena