Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.) - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:14
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #851
kamyu
Активный участник
 
Аватар для kamyu
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 566


Лена, очень Вас уважаю. Вы настоящая, Вы не терпите ни миллиметра неточностей или недоговоренностей, Вы- цельная, тон, а не полутон, потому и с Федей любой оттенок взаимоотношений Вас настораживал, приводил к длинной цепочке анализа, размышлений, внутренней работе над собой.
Приторно-сладким Ваш топик не стал, просто за год Вашей титанической работы, про Федюню можно писать много радостного.
А я вот тоже стала замечать, что многим нравится, когда есть проблемы, многие умеют и помочь и поддержать, а вот радоваться вместе как-то сложнее.. Почему так?
Все-таки надеюсь, что Вы не будете соблюдать строгие временные рамки и напишите про вас раньше.
kamyu is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:29
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #852
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Как-то это неправильно. Мы же не только о проблемах адаптации рассказываем и "прокладываем путь" для позади идущих... Этот раздел он ведь и просто для общения. Я отношусь к тем, кто пишет в Вашей теме крайне редко, но читает часто, и очень радуется за Федьку и всю семью и любуется новыми фотографиями. МОжет не надо "до лета" то??? :
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:44   #853
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Я тоже очень-очень люблю читать здесь новости про Федю
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:47
ответ для kamyu , на сообщение « Лена, очень Вас уважаю. Вы настоящая,... »
  #854
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Плжалуйста, не делайте этого!!
Вас же читает очень много людей! И хотим вас читать намного чаще!
Например я совсем нетематическая мама и вряд ли когда-нибудь таковой стану, но я очень много черпаю из вашего топика! Более того, ваш топик мой самый любимый, есть конечно еще любимые, но ваш самый любимый это точно!

Да! Согласна полностью...
Всегда читаю с любовью и нежностью.
Леночка, пожалуйста, не пропадай надолго.

Цитата:
Сообщение от kamyu Посмотреть сообщение
А я вот тоже стала замечать, что многим нравится, когда есть проблемы, многие умеют и помочь и поддержать, а вот радоваться вместе как-то сложнее..
Почему так?
Все-таки надеюсь, что Вы не будете соблюдать строгие временные рамки и напишите про вас раньше.
+1
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:54
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #855
ММашуля
Гость
 
Аватар для ММашуля
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Пожалуйста,не нужно до лета..я "пришла" на этот форум,увидев на Отказниках ссылку на Ваш топик,начала Вас читать и читаю,читаю..тут Вы-одна из немногих,чей топик очень поучителен для меня,хочется читать и можно перечитывать каждый день,открывая для себя все новое,очень-очень относящееся к родным детям..я учусь у Вас житейской мудрости,пониманию.Пожалуйста,не пропадайте.Спасибо Вам.
ММашуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:33
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #856
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Лена, мне ужасно нравится ваша тема. И совершенно не из за адаптационных вопросов, а из за педагогических подсказок. Лично мне ваша тема рассказами о беседах, развитии, играх и пр интересна. Надеюсь, вы будете продолжать писать и писать почаще.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:34
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #857
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Да не будет Лена ничего больше писать,и,наверное, она права. У Лены действительно тонкая душевная организация. В своем топике она настолько максимально честно старалась рассказать все, что происходит у них с Федей, что вот такой плевок - про неискренность - никак не ожидала. Все, что угодно, но только не уличение во лжи. так что... очень-очень жаль, но больше про Федю мы читать не сможем.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:00
ответ для Assol* , на сообщение « Да не будет Лена ничего больше... »
  #858
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Да не будет Лена ничего больше писать,и,наверное, она права. У Лены действительно тонкая душевная организация. В своем топике она настолько максимально честно старалась рассказать все, что происходит у них с Федей, что вот такой плевок - про неискренность - никак не ожидала. Все, что угодно, но только не уличение во лжи. так что... очень-очень жаль, но больше про Федю мы читать не сможем.
Мне так тоже кажется. Я, наверное, вообще не писала в теме про Федю, но здесь просто кладезь информации о том, как нужно общаться с ребенком, о его развитии. Очень грустно, что больше не будет этих душевных и искренних постов о маленьком светлом мальчике и его семье
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:42
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #859
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А все-таки считаю, что это несправедливо!
Ну пусть кто-то считает что слишком все приторно-сладкое, но ведь остальные так не считают и вилят за хорошими новостями титанический труд всей семьи. И это совершенно неправда, что топик себя исчерпал!!!
Ну и хорошо, что адаптация закочилась, но ведь началось другая интересная жизнь, почему про нее не писать?
Из-за одного человека должны все страдать?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:04
ответ для Летняя , на сообщение « А все-таки считаю, что это... »
  #860
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Присоединяюсь, Лена, ко всем Вашим поклонникам и ОЧЕНЬ прошу писать почаще! Ваш топик - кладезь идей, как раз у нас мальчишки - ровесники!
Я не знаю, почему и как Яне показалось, но это ведь всего лишь ПОКАЗАЛОСЬ, и ведь если не нравится, то тему можно и не читать, и ведь раздел-то наш посвящен детям, а не взаимоотношениям в семье в целом (для этого есть другие разделы)...
В Вашей теме так тепло и утно, столько доброты, к-я ощущается через монитор, пишите почаще, ПОЖАЛУЙСТА!
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena