Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.) - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 10:38
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #861
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Так всегда жалко, если кто-то перестает вести топик про деток..Привыкаешь к ним,наверное,как к племянникам, живущим далеко от тебя.Радуешься их радостям, гордишься достижениями, огорчаешься,иногда влезаешь с советами...Сколько таких"тёть" по сране у Феди....
Золушка, мы будем скучать без Вас и Вашего мальчика...Пишите чаще, пожалуйста...
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:50
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #862
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Жалость-то какая...
Я очень люблю вашу тему. В ней столько тепла и нежности. Я по натуре довольно резкая дама и часто не могу найти нужных слов в общении с сыном. Зайдешь сюда, погреешься и слова нужные для сына как-то сами подбираются.
Что же мы с Ромкой делать-то будем??
Придется тему вашу снова и снова перечитывать...
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:22
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #863
Li_Ena
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1


Я присоединюсь, тема замечательная. Хотя я нахожусь только в начале пути, но ваша тема сняла страхи и переживания, на которые не смогли мне ответить в ШПР. Очень интересно читать и понимать ваши переживания, победы и успехи Феди. Спасибо за ваш опыт и такие душевные комментарии. В наше время не так много таких душевных людей, поэтому Федора Бог дал именно вам.
Li_Ena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:34
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #864
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Золушка! Спасибо за Вашу тему ! Нет, она не только для тех, кто в пути Я тоже читала её, хотя, нашей девушке 22 Ведь надо и "сверять свои часы" по кому-то и размышлять вместе . С глубкой благодарностью
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:36
ответ для Tatana , на сообщение « Опять кто-то за тебя решает, будешь ли... »
  #865
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Опять кто-то за тебя решает, будешь ли ты иметь возможность читать того автора и ту маму, чей опыт и мысли тебе интересны и важны или не будешь...Действительно, да пофиг на всех остальных.
.
Так ведь "кто-то" - ЭТО И ЕСТЬ АВТОР ТЕМЫ.
Это она сама притняла решение писать реже. Имеет право. Хотя хотелось бы читать про Федю почаще.

Давайте жить дружно!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:33
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #866
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Дружно боюсь не получится, а вот вести себя культурно обещаю. Культурно и очень выдержанно.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:11
ответ для Tatana , на сообщение « Дружно боюсь не получится, а вот вести... »
  #867
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Дружно боюсь не получится, а вот вести себя культурно обещаю. Культурно и очень выдержанно.
Не только. Учитывая то, что это Инет общения, и очень многие из нас друг друга не видели, поэтому очень важно не додумывать за автора того, чего он не писал.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 07:03
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #868
superkrasa
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 2


Лена. Я вторую ночь читаю Вашу тему. Случайно перешла с какого-то форума и совершенно не собираюсь иметь больше детей ,ни своих ,ни приемных. У меня уже есть маленькая внучка и есть о ком заботится.
Но Я Вас безмерно уважаю за то,что Вы честно выкладывали свои переживания и сомнения и успехи в воспитании Федюшки.У Вас несомненный писательский талант и Я очень рекомендую выпустить книгу-" Дневник приемной мамы" ,ее даже редактировать почти не надо,это драгоценный опыт для людей,идущих тех же путем ,что и Вы с родными.Они тоже такие молодцы .
Глубокое мое вам всем уважение ! Пусть все у Вас будет замечательно и мальчик растет радостным и здоровым!Удачи!
P/S К моему большому сожалению не смогла увидеть ни одной фотографии Феди,но думаю,что он замечательный ребенок.
superkrasa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:37
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #869
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


ухты, какие тут новости... я на днях как раз вспоминала про Ваши, Золушка, размышления о Фединой био-маме. Вообще, я "из кустов" читаю, писала как-то раз, когда совсем уж меня Федя поразил )
я считаю, если не о чем писать, не лежит душа - не надо, это же не обязанность. жалко только, что тема уползет совсем, но кто ищет - тот найдет.
Золушка, хочется Вам чего-то очень хорошего пожелать, "на прощанье" так сказать, но что-то не придумывается Будьте здоровы, и Вы и Ваши близкие, со всем остальным вы сами справитесь
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:04
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #870
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ой. дочитала и.........ой.
Лена, мне очень жаль. очень. я и Вас знаю и Яну лично. но вот думаю. что это просто недопонимание и не более.
Мне ОЧЕНЬ НУЖНА Ваша темка. она для меня очень родной и любимой стала. Я сюда прибегала учиться терпимости и добру. Черпала идеи и могла под другим углом смотреть на свои проблемы.
Для меня это было очень-очень нужно.
Я тоже перестала быть "тематической" и...что с того? Мне тоже надо уйти? Но я тут очень согрелась и мне уютно (было раньше чуточку уютнее).
Я очень надеюсь, что вы так с нами не поступите. "мы в ответе за тех кого...."
Просто сейчас вот зима. тяжелое время.
Не лишайте нас своих букв и общества обожаемого нами восточного принца... ,пожааааааалуйста!
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena