цена на ценнике и чеке в ЛЕНТЕ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 13:57
ответ для Nuta , на сообщение « цена на ценнике и чеке в ЛЕНТЕ »
  #21
Aneri
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 32


Я с подобным сталкивалась в "Квартале" и "Карусели", но там мне деньги возвращали быстро и без проблем.
Недавно с разными ценами на ценниках и кассе столкнулась в "Здоровом малыше" Там ни о какой вежливости и возврате денег (продаже по цене, указанной в ценнике) речи не идет. Все от кассира до администратора возмущаются, почему это я обращаю внимание на такие вещи, хотя в других магазинах, дескать, такое сплошь и рядом...А продать товар по указанной цене они якобы не могут....
Aneri is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:50
ответ для Valla , на сообщение « В Ленте продавали купальники, типа по... »
  #22
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
В Ленте продавали купальники, типа по 149 руб., над купальниками крупно висел этот ценник. Однако внизу был мелко приписан арт. только одного из купальников. Само-собой купальники висели все вперемешку. После выяснения этого вопроса, конечно, меня ткунули носом в этот мелкий шрифт, где был написан только арт. одного из купальников. Так что придумали новую разводку, так сказать )
А в чем разводка? Если Вы сами пишите,что артикул был указан. Про то, что товар часто в гиперах бывает вперемешку- согласна.
По теме- в "Карусели" деньги вернули сразу, когда выяснили, что на ценниках цена не соответствует той, которую пробили на кассе.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:47
ответ для Aneri , на сообщение « Я с подобным сталкивалась в "Квартале"... »
  #23
Дикий барин
Активный участник
 
Аватар для Дикий барин
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гражданка-Дунай
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Aneri Посмотреть сообщение
Я с подобным сталкивалась в "Квартале" и "Карусели", но там мне деньги возвращали быстро и без проблем.
Недавно с разными ценами на ценниках и кассе столкнулась в "Здоровом малыше" Там ни о какой вежливости и возврате денег (продаже по цене, указанной в ценнике) речи не идет. Все от кассира до администратора возмущаются, почему это я обращаю внимание на такие вещи, хотя в других магазинах, дескать, такое сплошь и рядом...А продать товар по указанной цене они якобы не могут....
И чем закончилось дело в "Здоровом малыше"?
__________________
Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации.
Дикий барин is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:58
ответ для Nuta , на сообщение « цена на ценнике и чеке в ЛЕНТЕ »
  #24
Lylu
Гость
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 7


В "Здоровом малыше" такое сплошь и рядом, мне ни разу деньги не вернули(( Они только мило улыбаются (иногда) и говорят, хотите берите по новой цене, или не берите товар вообще...у нас опять переоценка была, не успели пломенять ценники на новые!!! При это цены почему-то чуть ли не каждую неделю меняются!!!
Lylu is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:10
ответ для Cemechka , на сообщение « должны, но не факт »
  #25
Odri
Активный участник
 
Аватар для Odri
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Проспект Ветеранов
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
должны, но не факт
Если об этом не знаешь - то точно не факт - а если знаешь - то есть шанс что будет факт
Odri is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 18:05
ответ для Nuta , на сообщение « цена на ценнике и чеке в ЛЕНТЕ »
  #26
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


а я вчера в Ленте купила помидорок по 149 руб за кгхотя на ценнике 69.90 поняла уже дома, а возвращаться далеко.
Ну, думаю, раз дорогие, значит вкусные-можно себя побаловать Ага, конечно. безвкусные, внутри чуть розовые
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:18
ответ для Nuta , на сообщение « цена на ценнике и чеке в ЛЕНТЕ »
  #27
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Случай досадный...я чтоб такого не происходило всегда смотрю на цену когда кассир пробивает!!!
Duchechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena