А Вы любите ревновать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.08.2011, 16:12
ответ для *светлаша* , на сообщение « А Вы любите ревновать? »
  #41
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Вообще не дано мне это, ревность испытывать... Ни в телефон залезть, ни в соц.сетях порыться не возникает желания. К кому-то ревновать - а к кому и, главное - зачем. И, самое главное - как!? Ну не умею я, хотя иногда надо бы, так, для проформы чисто, показательно. Но как представлю себе, что вот я вдруг начну допросы проводить, истерить с битьем посуды, так так смешно становится, что какое там уже.
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:09
ответ для *светлаша* , на сообщение « А Вы любите ревновать? »
  #42
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


А оказалось, что я очень ревнива))) До паранойи...((( Это, действительно, тяжело. Но если бы меня спросили "почему я его так ревную?", я бы выложила аргументы, но не факты. Поэтому, вероятно, ревность эта глупа...

А раньше такого со мной не было) В предыдущих отношениях было так: "меня удивляло, что кто-то был "до" меня. Зато меня изводили, хотя поводов не было. Лишь богатое больное воображение у ревнивца.

А "любить ревновать"... Неееее...)))))) Удовольствие от этого сомнительное.
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:16   #43
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Почему деструктивное?
По определению
Вот например.

До того как ссылку нашла собиралась Вас спросить, не любите ли Вы завидовать, но подумала, что Вы начнете спрашивать где связь, мне придется думать, формулировать и объяснять (а у меня это просто первое, что в голову пришло, и формулировать лень ), но, оказывается, умные люди еще до меня связь углядели и сформулировали (по той же ссылке).
Так чего, завидовать тоже любите?

Наверное, Вы просто совсем не ревнивая и не понимаете, что это за чувство, и/или не были любимой ревнивцем Повезло если так
Горы свернуть... ага ревнивцы могут... чтобы прищучить объект ревности или прибить конкурента
Похудеть... ага ревнивцы могут... аппетит пропадает из-за лютой ненависти к объекту и конкуренту Ну и, может, есть некогда пока горы сворачивают

Ревновать не к кому - значит объект ревности поводов не дает - он весь твой
Впрочем, настоящие (совсем уж нездоровые на голову) ревнивцы всегда повод найдут...
вот наверное оборотной стороны медали не знаю, т.к. и завидовать наверное люблю
черной зависти не испытываю, а вообще зависть есть наверное у каждого, она порождает какие-то фантазии и формулирует цели. вряд ли кто-то захотел чего-то просто так, где-то он все-таки это увидел и скорее всего это кому-то принадлежало...и раз захотелось такого же или аналогичного, то зависть какую-то испытал..
я ревность с завистью бы не связала, т.к. я их противопоставляю. ревность - остро чувствовать необходимость в чем-то своем и не желать делиться, а зависть - наоборот, хотеть обладать чем-то не твоим.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:19
ответ для *светлаша* , на сообщение « А Вы любите ревновать? »
  #44
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


нет
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:11
ответ для *светлаша* , на сообщение « А Вы любите ревновать? »
  #45
корсочка
Участник
 
Аватар для корсочка
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 103


да
корсочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:35
ответ для *светлаша* , на сообщение « А Вы любите ревновать? »
  #46
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


раньше была ревнива...без поводов..но это и не ревность была, так собственничество юное, когда дышать только одновременно можно, если не одновременно, значит не любишь меня
но один раз прочувствовала, что значит ревновать по-настоящему....мама дорохая, не надо мне этого
mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena