Мартовский междусобойчик))) - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:19
ответ для Tincool , на сообщение « не хочется говорить о плохом в такой... »
  #12991
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
ну все таки немножко не так((

Стресс при прекращении ГВ это больше для мамы, ребзя через пару дней забудет, тем более в таком возрасте

Поздравляю с малышастиком, двое деток это супер пупер
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:35   #12992
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
Поздравляю!!!Это просто чудесно
Как быстро мы тут зреем на погодок
Решать, конечно же, только тебе, но ИМХО ГВ лучше сворачивать
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:38
ответ для Cremka , на сообщение « :support::support::support:Поздравляю!!!... »
  #12993
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Это просто чудесно
Как быстро мы тут зреем на погодок
Решать, конечно же, только тебе, но ИМХО ГВ лучше сворачивать
Девочки мои поздравления!
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:14   #12994
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
поздравляю!
кого хотите? мальчика или девочку?

я бы гв свернула и не в последнюю очередь, чтобы самой не страдать! тк главное не только выносить и родить, но и растить потом! тебе еще сил нужно будет огого на всю детскую жизнь! побереги себя! на троих делить наши и так не супер запасы витаминов и микроэлементов и пр. оч.сложно. всё-таки у нас из-за климата постоянный недостаток вит.Д, железа и пр.
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:15
ответ для Naldi , на сообщение « Доброе утро! поздравляю!... »
  #12995
mickey mouse
Banned
 
Аватар для mickey mouse
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Привет! Девочки! По всем соскучилась!
__________________


В парке играют дети. Трое. Мальчик и две девочки. Счастливые, как же хорошо им вместе. И мне - хорошо, ведь, они МОИ!!!
mickey mouse is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:58
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12996
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Блин, так бесит пишешь пишешь сообщение, отправляешь..... а инет овалился рррррррррррррррр
Принцесска is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:05
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12997
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Спасибо всем за поздравления, я очень хочу мальчика для комплекта. И как то чувствую что мальчишка будет ))
Про ГВ. Марта сейчас сосет только перед сном, т.е. сися для нее не еда, а успокоительное. Поэтому резко сворачивать однозначно не буду.
Сейчас пытаюсь на дневной сон укладываться без сиськи, уматываю ее играми.
\И как по закону подлости Мартуся маленькая предпочитала бутылочку, а сейчас как говорится только полюбила, а уже отнимают
Принцесска is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:47   #12998
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
8 зубов ,которые должны вылезти до года у нас давно вылезли.Поэтому не зубы точно, и температура под 40(( ,у моих трёх детей никогда такой темпы на зубы не была..
под 40,ого у нас всего-т 38 и то два дня... еще и зубы у вас уже есть..даж не знаю..
Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
поздравляю!!!!!!молодцы!!
а гв да..-лучше свернуть))
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:37   #12999
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Привет девочки !!!

Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
ой,а чего случилось-то??чегов больничку попали??сейчас все хорошо??

:
как говориться ох.. рассказ не маленький.. но попробую в кратце.. сначала поставили неврологию.. в одно НЕ прекрасное пятницкое утро.. сын просто перестал держать спину.. не стал сидеть (заваливался).. ползти тоже не мог.. хотел но не мог и скандалил.. даже на руках без поддержки спины не стал сидеть.. все время назад и в сторону падал... вызвали неотложку.. врачи долго пытали на предмет падения. но такого не было.. были огроменные просто пипец какие сопли.. не то что бы рекой просто водопадом.. и жеелтые.. при том начались всего за день до этого..увезли в пЯтерку.. там долго мурыжили в приемном.. к обеду Саньку стало "отпускать" все навыки возвращались .. только иногда терял равновесие.. по узи все нормально..а так как была пятница.. невролог сказал что смысла лежать нет так как томограф сломан и ничего не выяснить.. мы вернулись домой.. педиатр пришла в субботу прописала аугментин ( антибиотик) от соплей.. а в понедельник я пошла в поликлинику к заведующей узнать как получить направление на томограмму или МРТ.. она оценив все решила отправить нас по экстренному в больницу что бы месяц или больше не ждать плановой госпитализации.. после обеда пришла на прием к неврологу а от туда нас отправили на скорой (слава богу) в первую ДГБ... как и сколько мы простояли в очереди скорых машин.. и сколько были в приемном. отдельный разговор..
мест не было в неврологии.. положили нас на соматическое..пон., вт. ср.. там лежали лечили сопли проходили специалистов по плану..невролог предположила что так вирус повлиял на мозжечек.. но так как все прошло то там его уже нет.. И вроде в среду.. при прохождении ЛОРа все и открылось.. оказался отит!! при том гнойный. там же на месте сделали ему проколы ( беедны тааак орал.. потом сразу вырубился на долго, спал).. промыли и отсосали гной.. назначили укол антибиотиков капли в нос и в уши..
а главное что отит был полностью БЕЗСИМТОМНЫЙ..ни темпы.. ни боли и реакции на уши. ел и сосал спокойно.. на что врачь сказал что сейчас такое встречается не редко.. но чтоб до потери ориентации .. короче Санька радовался и активничал как всегда только теперь при виде кабинета процедурного и медсестры начинал ругаться... короче врач что нас вел.. сказал что МРТ все таки сделают (малявкам делают только под наркозом).. назначили на понедельник.. на выхи были дома , только ездили на уколы..МРТ показало уплотнение как раз в р-не среднего уха а так все в норме со своими особенностями..короче выписали нас во вторник домой с пожеланиями осторожней прививаться в будущем ( видимо оставили вероятность первого диагноза.. те. второго про инфекцию в мозжечке.. как то такая хрень называется, но так я ее не помню, а первый диагноз был ишемический инсульт) о как.. теперь буду трястись при прививках.. хотя все таки это были уши..и при том все случилось за сутки.. сопли всему виной попали не туда.....так что как то так.. коротко не получилось..
а так в больнице не так страшно.. мне понравилось. повезло с соседками.. жили весео и дружно и даже спали по ночам..

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
8 зубов ,которые должны вылезти до года у нас давно вылезли.Поэтому не зубы точно, и температура под 40(( ,у моих трёх детей никогда такой темпы на зубы не была..
ну про то что должны к году быть только восемь тоже не факт у нас тоже все восемь.. а еще верхние тройки белеют.. Санька вчера и сегодня пол дня выдавал темпу 37-37.5 и ни соплей и проч. признаков ОРВИ..( ДАшка и папа наш только переболели).. врач смотрела сказала горло чууть красноватое.. и все.. зато десна. тоже красные. фиг его знает.. написала или начало ОРВИ или дентация.. т.е. зубы лезут..вот и думай..а к вечеру темпа нормальная стала ТТТ. (шоб не сглазить)..
ех.. скорей бы уже подрос..там прощще..
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:33   #13000
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Привет девочки !!!
Хорошо, что все кончилось и что все хорошо

На будущее мне мой как я считаю неплохой врач, сразу сказал что в 6 месяцев у малышей чего то там в ушах затвердевает и они перестают реагировать на сосание и на нажимание при отите

и как хорошо, что он единственный педиатр на моем опыте, который приходит и всегда смотрит уши, так у дочи вовремя гнойный отит заметили и вылечили без всяких проколов
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena