Противозачаточные таблетки - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:57
ответ для Anna-coty , на сообщение « Девочки, привет:support:. Я у вас... »
  #1761
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
да и Жанин
самый убойный по антиандрогенному эффЭкту - это Диане 35.
Но говорят - эффективный Но тяжелый...его только по назначению, собсна как и остальные....
Я принимала Ярину- так....мне ни о чем. Только цилюлитом облепило до колен при моей то худобеНо в прыщавом топике писали, что кому то помогло -был эффект....
но когда отмена- писали что всё вернулось(прыщи если беспокоили) бывало что и с новой силой....Так что пробовать нужно....
Ярина Жанин и Джесс - примерно одинаковые, посмотрите по аннотации где больше , где меньше, ну плюс минус они похожи, кмк...
А что, появление целлюлита еще может быть с гормонами связано?
Мне кажется, у меня его прибавилось но я склоняюсь к тому, что в моем случае жрать надо меньше и питаться правильно это мой косяк
Цитата:
Сообщение от Lenkap81 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Мне после родов врач рекомендовала принимать Чарозетту. Пока боюсь пить,т.к. кормлю малышку. Не будут ли таблетки на ребёночке как-то отражаться?
Чарозетта не проникает в грудное молоко, насколько мне известно. Мне тоже ее рекомендовали во время кормления. Но я не стала пить.
Цитата:
Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я у вас новенькая. Могу поделиться своими впечатлениями и о кольце Новаринг и о пластыре Евра.
С 2006 года, после внематочной, гинеколог настоятельно посоветовала Новаринг, говорила что отзывы о нем очень хорошие и что это то, что мне нужно... Так как после ВБ нужно восстановиться и все такое. Пользовалась им 5 лет, до марта 2011 года, проблемки были только первые пару месяцев - незначительные выделения (мазало) и на следующий день после введения кольца - головокружение и слабость... А в целом - все супер
В марте 2011 года уже др.гинеколог посоветовала перейти с кольца на пластырь Евро, сказала, что кольцом я провоцирую свою образовавшуюся в течении предшествующих 5 лет эрозию. С пластырем все нармуль. Есть только некоторые неудобства, когда ездила на море, пластырь наклеивала так, чтобы закрыт был плавочками, а в итоге все трусики испортила, как в жвачке все. И под пластырь забивался песок. Так же ездила в Акватриум VODA у нас загородом- в итоге после сауны, хамама и пузырьков - он так же начал сползать и испортил купальник...еле отчистила. В общем все это надо учитывать.
У меня от прежних закупок осталась упаковка Новаринга, сроком до 2013-11, храню в холодильнике. Пишите в личку, если кому нужен.
Вы же написали точно такой же пост в соседней темке, которая как раз про Нова-ринг и пластырь.
Зачем слово в слово дублировать? чтоб про продажу пластыря намекнуть? Подайте на ДО объявление.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:08
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1762
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Вопрос, наверное, к Надежде, но м.б. кто-то еще знает. При удаленном желчном можно пользоваться КОК?
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:30   #1763
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Lenkap81 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Мне после родов врач рекомендовала принимать Чарозетту. Пока боюсь пить,т.к. кормлю малышку. Не будут ли таблетки на ребёночке как-то отражаться?
Чарозетта - как раз контрацептив для кормящих мам. Исследования у нее были и на молоке, и на детях - ни на то, ни на другое не влияет. ВОЗ эту группу препаратов кормящим разрешает первым классом безопасности. В рекомендациях европейских и американских регуляторных органов (EMA и FDA) есть именно Чарозетта.
Как Вас еще успокоить не знаю.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:53
ответ для Элик , на сообщение « Вопрос, наверное, к Надежде, но м.б.... »
  #1764
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я у вас новенькая. Могу поделиться своими впечатлениями и о кольце Новаринг и о пластыре Евра.
С 2006 года, после внематочной, гинеколог настоятельно посоветовала Новаринг, говорила что отзывы о нем очень хорошие и что это то, что мне нужно... Так как после ВБ нужно восстановиться и все такое. Пользовалась им 5 лет, до марта 2011 года, проблемки были только первые пару месяцев - незначительные выделения (мазало) и на следующий день после введения кольца - головокружение и слабость... А в целом - все супер
В марте 2011 года уже др.гинеколог посоветовала перейти с кольца на пластырь Евро, сказала, что кольцом я провоцирую свою образовавшуюся в течении предшествующих 5 лет эрозию. С пластырем все нармуль. Есть только некоторые неудобства, когда ездила на море, пластырь наклеивала так, чтобы закрыт был плавочками, а в итоге все трусики испортила, как в жвачке все. И под пластырь забивался песок. Так же ездила в Акватриум VODA у нас загородом- в итоге после сауны, хамама и пузырьков - он так же начал сползать и испортил купальник...еле отчистила. В общем все это надо учитывать.
У меня от прежних закупок осталась упаковка Новаринга, сроком до 2013-11, храню в холодильнике. Пишите в личку, если кому нужен.
Кольцо эрозии не провоцирует.
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Вопрос, наверное, к Надежде, но м.б. кто-то еще знает. При удаленном желчном можно пользоваться КОК?
формулировка "польза больше риска"
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:03   #1765
Anna-coty
Banned
 
Аватар для Anna-coty
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Комендантская, Пионерская
Сообщений: 35


Не все как мы с вами сидят во всех возможных постах, а пишу для тех кому интересно мнение того, кто на себе и кольцо и пластырь испытал. И не надо так остро реагировать...


А по поводу того, что кольцо эрозию не провоцирует, как вы объясните, что эрозия после отмены кольца стала меньше...причем значительно
Anna-coty is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:23
ответ для Anna-coty , на сообщение « Не все как мы с вами сидят во всех... »
  #1766
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
А по поводу того, что кольцо эрозию не провоцирует, как вы объясните, что эрозия после отмены кольца стала меньше...причем значительно
Эрозии могут уменьшаться, это неудивительно.

Люди в НЗ в томиках на схожие темы в основном одни и те же.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:37
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1767
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
прошу совета
у меня в роду мама и бабушка умерли от рака мол железы,у меня фиброаденоматоз(мастопатия),это правда(мне маммолог не советует) что в моем случае(наследственность и т п) не желательны горм контрацептивы?просто я в замешательстве-только что после аборта,у меня двое деток,и второго аборта я не переживу морально((((
спираль ставить не хочу,неужели остаются только презики?забеременела на 6 день цикла.
или как правильно подобрать горм контрацептивы,штоб не навредить себе?
спасибо
все это - не противопоказание к горм. контрацепции.
Аборты повышают риск рака молочной железы.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:50
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1768
Inn_k
Гость
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 19


Жанин не подошел, была куплена на днях новая упаковка,врач отменил прием.
Срок действия до мая 2014 год
Отдам за 500 руб
+7911 925 59 98 Инна
Inn_k is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:55
ответ для Inn_k , на сообщение « Жанин не подошел, была куплена на днях... »
  #1769
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Inn_k Посмотреть сообщение
Жанин не подошел, была куплена на днях новая упаковка,врач отменил прием.
Срок действия до мая 2014 год
Отдам за 500 руб
+7911 925 59 98 Инна
Куплю
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:39
ответ для Элик , на сообщение « Вопрос, наверное, к Надежде, но м.б.... »
  #1770
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Вопрос, наверное, к Надежде, но м.б. кто-то еще знает. При удаленном желчном можно пользоваться КОК?
присоединяюсь к вопросу...
poity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena