Чайная ложка на Среднем пр. ВО - осторожно работает карманник - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 01:28   #1
Топтышка
Ветеран
 
Аватар для Топтышка
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 913
Чайная ложка на Среднем пр. ВО - осторожно работает карманник



Зашли сегодня в Чайную ложку на Ваське. Так мало, что там посуда грязная и туалет в жутком состоянии, так еще у мужа из заднего кармана брюк украли мой кошелек разумеется со всеми дисконтными картами Жутко расстроилась И голодные остались, с грязных тарелок кусок в горло не полез, так еще и на деньги попали
Бала в таком расстройстве, что просто вылетела из этого заведения. Не стала ни о краже говорить, ни о посуде.
То, что украли там - это 100 %. За соседнем столом буквально на минуту присел мужик с чаем. А пока мы отвлеклись, вытирали разлитый чай и кормили ребенка, его раз - и нет. Только на столе стоит полная чашка чая. Человек профессионал.
В общем обсуждать тут особо нечего, сама виновата, надо самой за вещами следить и не полагаться на мужа. Это у меня просто крик души и предостережение. Может кому поможет. А то я, сидя с ребенком дома, совсем расслабилась, и забыла, что вокруг не всегда хорошие люди ходят.
Топтышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 01:50
ответ для Топтышка , на сообщение « Чайная ложка на Среднем пр. ВО -... »
  #2
M@гия
Старожил
 
Аватар для M@гия
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Купчинская 3к.1
Сообщений: 1 289


Печально. Я обычно сумку чуть ли не в зубах держу, но с детями не до пристального внимания к вещам, конечно....

пы.сы.А я там же сегодня траванулась
__________________
Рисую себе счастливые глаза, циничную улыбку и скрываю за откровенными нарядами бесконечно израненное сердце… А ты спрашиваешь, почему я так долго собираюсь...
M@гия is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 02:00
ответ для M@гия , на сообщение « :005: Печально. Я обычно сумку чуть ли... »
  #3
Топтышка
Ветеран
 
Аватар для Топтышка
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Awl Посмотреть сообщение
Печально. Я обычно сумку чуть ли не в зубах держу, но с детями не до пристального внимания к вещам, конечно....

пы.сы.А я там же сегодня траванулась
Сочувствую. Надеюсь, не очень сильно отравились ?
А я салат доедать не стала, после того, как на тарелки посмотрела если бы еще и отравилась, то вообще бы трендец был
Я, правда, зашла в гости к брату и с расстройства напилася текилы Благо был муж и было кому за ребенком бдить Это наверное меня и спасло от салата
Топтышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:15
ответ для Топтышка , на сообщение « Чайная ложка на Среднем пр. ВО -... »
  #4
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


У меня так телефон сотовый из кармана украли в Окее на Озерках. Тоже с ребенком была, отвлеклась на него, сидящего в тележке, а через пару минут почувствовала, что не ощущаю телефона в кармане. Думала, что если он прикрыт рукой (он так пришит, что я его прикрываю рукой), то ничего не страшно. Но видимо руку подняла, вор и улучил момент, когда я не чувствую...
И при входе в метро пр.Просвещения у меня прямо из застегнутой на все замки сумки кошелек с кучей денег украли! Тоже была с ребенком, везла его к платным врачам, поэтому и денег взяла побольше. Придерживала тяжелую дверь на входе в метро, чтобы ребенка не ударила, сумка на плече. Помню только, что кто-то сильно толкнул в спину, еще подумала, зачем толкаться, когда соседние двери свободные? Обернулась - никого, только спина в джинсовой куртке, убегающая куда-то... Забыла и поехала дальше, жетоны были куплены заранее. И уже у стойки администратора в клинике в центре Питера обнаружила, что кошелька нет Позвонила мужу, он приехал, заплатил за врачей и довез нас до дома. Благо телефон был в не в сумке.
Так что мамочки с детишками - идеальная мишень для карманников...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:51
ответ для Топтышка , на сообщение « Чайная ложка на Среднем пр. ВО -... »
  #5
солнцеворот
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 205


ну и у моего знакомого в ЧЛ украли телефон, он был во внутр. кармане пиджака, а пиджак повешен на спинку стула-идеальная мишень; сзади как всегда никого не было, тока "каккой-то парень" мимо прошел и усё...

пы.сы. самый рассадник карманников-апрашка, ну и метро, транспорт, вообще... у самой на Гостинке украли нокию...
солнцеворот is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 02:20   #6
Топтышка
Ветеран
 
Аватар для Топтышка
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 913


Да, все это очень печально...
И куда теперь кошельки-телефоны прятать???? Ежели отовсюду прут - и из сумок, и из карманов
Топтышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 09:24
ответ для Топтышка , на сообщение « Чайная ложка на Среднем пр. ВО -... »
  #7
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Да, печально. То что из сумок прут- это я знала, но то что теперь из карманов вытаскивают!!!! Муж всегда говорил, что задний карман брюк самое надежное место, почувствуешь всегда. Выходит ошибался...
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 09:45
ответ для Топтышка , на сообщение « Чайная ложка на Среднем пр. ВО -... »
  #8
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


задний карман брюк- идеальное место для кражи. хотя граждане почему-то считают иначе. но карманники не даром его во все времена называли "своим карманом".
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 01:54   #9
Viviena
Частый гость
 
Аватар для Viviena
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
Да, печально. То что из сумок прут- это я знала, но то что теперь из карманов вытаскивают!!!! Муж всегда говорил, что задний карман брюк самое надежное место, почувствуешь всегда. Выходит ошибался...
Ну неспроста даже существует понятие "карманник". Из кармана, мне кажется, ещё легче, чем из сумочки что-то достать, а уж для профессионалов...
Viviena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 02:18   #10
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
Да, печально. То что из сумок прут- это я знала, но то что теперь из карманов вытаскивают!!!! Муж всегда говорил, что задний карман брюк самое надежное место, почувствуешь всегда. Выходит ошибался...
Ошибался, у меня у самой несколько лет назад из заднего кармана вытащили кошелек в метро, не почувствовала даже, хотя раньше размышляла как ваш муж
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena