Философско-плакательный и оптимистично-ободряющий топ мамочек. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 22:30   #71
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
судак получился острый какой-то, но не соленый. и еще разваливается очень.
зато поставила запеканку, как Юля выше писала - только вместо мяса - сосиски.
надеюсь,запеканка,удастся
а судака я обычно отвариваю с приправами и соус к нему делаю яйцо отварное+смешать с тертым сыром +майонез или сметанка.
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение

если накричу на ребенка, мне так паршиво потом, убиться об стену охота.. ну не передать словами мне.. просто плохо и стыдно и такое чувство вины, что оно миром может управлять, если бы его силу использовать
Свет,мы же не роботы..эмоции шкалят иногда.я,бывает,тоже срываюсь на крик.и потом себя ненавижу.особенно,когда уснул уже,посапывает..сладкий такой смотрю на него и плачу.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:54   #72
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Девочки,когда закончится эта зима с лютым холодом?я мёрзну жутко,весь день трясёт.или это нервное.
сегодня к сестре поеду на психологическую разгрузку
всё достало уже,сил нет.
ещё и свекровь со своим домом достаёт
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:55   #73
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
Свет,мы же не роботы..эмоции шкалят иногда.я,бывает,тоже срываюсь на крик.и потом себя ненавижу.особенно,когда уснул уже,посапывает..сладкий такой смотрю на него и плачу.
ага
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:00   #74
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
Девочки,когда закончится эта зима с лютым холодом?я мёрзну жутко,весь день трясёт.или это нервное.
сегодня к сестре поеду на психологическую разгрузку
всё достало уже,сил нет.
ещё и свекровь со своим домом достаёт
Юля, я сегодня настроена пессимистично как никогда...
НИКОГДА не закончится...


я мужа оставила с ребенком.. свекровь у нас работает.
обещала уволиться, мол, я уже устала, мне 70 хватит работать, буду сидеть с Ариной и ПЕРЕДУМАЛА..
мы с мужем в опе остались..

муж пытался было на меня повесить выходные мамшки, но я жестко настроена - только вышла, ну да, давай-ка буду отгулы выпрашивать уже...
короче, свекровь 4 дня в месяц работает, 1 я сижу, 3 муж пусть сидит.. как хочет..
ну и по фиг, что он больше свекрови получает, и его день "за свой счет" стоит как вся ее ЗП!!!


ушла на работу в 10, Ариша после этого полчаса орала в истерике.. он не может ни успокоить ее ни покормить..
сижу на работе и ненавижу себя за то, что вышла... ни денег не надо ничего... домой бы и все...........
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:36   #75
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Свет,я вообще ни на кого не рассчитываю-ни на маму,ни на свекровь.
мама постоянно повторяет мне,что она сама,без бабушек справлялась с 2мя детьми и моего сына она воспитывать не будет и я с первого дня всё сама.
3 раза за 2 года она забирала Тимофея к себе,меньше,чем на сутки.речи о том,чтоб оставить маме и съездить по делам-вообще нет.
я везде и всегда с ре.
в магазин бегаю,пока спит или с ним еду,если большие закупки.мужа 2ое суток через 2ое дома нет.
у свекрови в её 60 лет весьма бурная личная жизнь,ей не до внука(как и не до сына было в своё время).хотя мне говорилось-рожай,я во всём помогать буду.ога.
в сад мы не попали в этом году,да и жаль ещё в сад отдавать,честно.
пока хватает того,что муж зарабатывает и мне проще сэкономить на чем-то,чем оставлять с няней,например.
однако,если б я работала,я б не терзалась муками,как мой ре там,дома.ну смысл?помочь не поможешь.стресс для ребенка?так не убережешь от всего...
муж..муж научится.ну что ты мучаешься,он же всё-таки папа,а не посторонний..
а дочка чувствует твое настроение даже на расстоянии..тебе плохо и она это чувствует и нервничает..побереги себя.доченьке нужна спокойная мама.

Свет,а муж с мамой со своей договориться не может,чтоб она сидела с Аришей?всё таки возраст уже.пора бы и понаслаждаться домом и внучкой
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:18   #76
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


девочки! отставить тоску и хандру! нос по ветру!
вон, у меня муж сегодня сообщил свекрови, что ожидается деть. ыыыы! скоро начнется - всему городу растрезвонит.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:58   #77
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Юля, он с ней может сидеть, но не хочет - упулится в ноут или в ТВ(((((((((((
няня для меня не вариант, ибо 1) дорого. я не готова работать, чтоб от ЗП 2-5 тыщ оставалось..... в то время пока ребенок с чужим челом сидеть будет...
а 2) я не доверяю никому(
фиг знает, что и как... все же в дом вхож человек будет, с ребенком как угодно можно обращаться, а я и не узнаю((

ну, фобии............


Саша, понеслось радио!!!!!!!!!!!! ))))))))
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:39   #78
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


вроде еще никому не рассказала по крайней мере предупреждение она получила от меня
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:13   #79
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вроде еще никому не рассказала по крайней мере предупреждение она получила от меня
ну только один денек прошел)))))))))
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:20   #80
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


зафтра поедем наверное сдаваться мои родителям.
но мы уже придумали, что старшего зашлем нас типа нанявязчиво сдать с фото с узи.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena