Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.11.2008, 18:45   #1
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396
Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я



Вот в принципе и весь вопрос....Я секонды просто обожаю, захожу и копаться могу часами, бесконечные примерки... В общем, я там отвожу душу, просто шопингомания секондхендовская!
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 18:47   #2
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


вот: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=583916 и еще: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=272322
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 18:48   #3
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


я не люблю секонды
Было время когда одеваться могли только там , надо сказать брендовые вещички попадались ...
Но теперь не хожу. Да и секонды не те что раньше были
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:04
ответ для Lema , на сообщение « вот:... »
  #4
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Спасибки, не знала где смотреть, просмотрела весь этот топик , но ничего здеь не нашла..., ну ничего, пускай и здесь эта темка тоже будет...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:10
ответ для Kyzia , на сообщение « я не люблю секонды Было время когда... »
  #5
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
я не люблю секонды
Было время когда одеваться могли только там , надо сказать брендовые вещички попадались ...
Но теперь не хожу. Да и секонды не те что раньше были
Ну это смотря какие секонды, у нас рядом секонд их финки, вещи в идеальном состоянии, иногда даже с распродаж, а цены в 2, а то и в 3 раза дешевле чем на рынке... например:сегодня мужу купили утепленные штаны из непромокайки (выглядит как комбез, на лямках), внутри всякие навороты - так это нам стоило 400р., а в дисконтах меньше чем за 1000 не найдешь... (таких штанов там точно нет и не было, и не будет... И пускай у меня нормальный достаток, но секонды - это ВЕЩЬ!!!!!!, помогают съэкономить денюжки, которые можно потрать на себя любимую...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:14   #6
Личка
Мега-элита
 
Аватар для Личка
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 995


наверное секонд - секонду рознь.
Я порой прохожу мимо, но стесняюсь зайти. Гордыня что ли...
Да и как-то неловко, там такой контингент роется, что я себя как на другой планете чувствую рядом с ними.
Личка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:21
ответ для Личка , на сообщение « наверное секонд - секонду рознь. Я... »
  #7
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
наверное секонд - секонду рознь.
Я порой прохожу мимо, но стесняюсь зайти. Гордыня что ли...
Да и как-то неловко, там такой контингент роется, что я себя как на другой планете чувствую рядом с ними.
Да что вы, у нас такие тети приходят, в дорогих польтах, дубленках, шубах, все на золоте - сразу видно, что тети не простенькие.... Но тоже с таким удовольствием роются, как и я
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:45
ответ для Личка , на сообщение « наверное секонд - секонду рознь. Я... »
  #8
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
наверное секонд - секонду рознь.
Я порой прохожу мимо, но стесняюсь зайти. Гордыня что ли...
Да и как-то неловко, там такой контингент роется, что я себя как на другой планете чувствую рядом с ними.
Как раз там ни разу не встречала алкашей или бомжей.Иногда даже удивляюсь какие там разодетые девицы ходят.
А по теме, тоже люблю ходить по секондам, тоже отдыхаю там.Причем ко мне в напарники напрашиваются все знакомые, а я не могу не с кем там бродить, хожу одна.Приношу домой пакеты, ребенка там одеваю почти полностью.Знакомые часто спрашивают, где я такие моднявые вещи беру.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:54   #9
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Да где вы такие секонды находите? Я пару раз заходила (в разные) - мрак какой-то!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 20:06
ответ для Мариса , на сообщение « Как раз там ни разу не встречала... »
  #10
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Как раз там ни разу не встречала алкашей или бомжей.Иногда даже удивляюсь какие там разодетые девицы ходят.
А по теме, тоже люблю ходить по секондам, тоже отдыхаю там.Причем ко мне в напарники напрашиваются все знакомые, а я не могу не с кем там бродить, хожу одна.Приношу домой пакеты, ребенка там одеваю почти полностью.Знакомые часто спрашивают, где я такие моднявые вещи беру.
Я когда иду с кем-то - не так прикольно, тебя вечно дергают, сестра просит посмотреть что-нибудь на нее, племянница носится по всему секонду - везде глаз да глаз, а когда одна - лафа, никто тебе под ухо не жужжит, что давай быстрее, что у тебя осталось 5 минут и т.д. Так что секонд - это как релаксационный центр - отдохнула, получила положительные имоции,и радость от того, что не много денег потрачено, а куплено...сколько захотела..
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena