Как быть?.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:09   #1
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774
Как быть?..



как бы начать писать короче я залетела от собственного мужа, но у нас пока в планах второго реби не было, как могла предохранялись, но увы на днях задержка потом грудь опухла и токсикоз, седня купила тест что потвердило о Б...у мну токсикоз и с первым был такой жуткий от всех запахов
проблема в том что мы живем в сьемной квартире собственной жилплощади нет именно этот факт нас останавливает, я не работаю финансовая сторона лежит вся на муже вроде так хватает..Сыночек во 2 классе учится, а еще по работе мужа у нас так называемая кочевая жизнь, до весны жили в другом городе, а щас тоже в другом живем Главное, вроде мы хотим дитё, а чтото удерживает, а вдруг чтото не так, а вдруг то сё...Господи!!! Уже третий день на нервах и мужа вывожу и себя и на реби ору Родителей не его, не моих рядом нет, мы одни тут, так есть просто знакомые, коллеги по работе..

Посоветуйте пожалуйста, может кто был в похожей ситуации...
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:14
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #2
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


понятно, что кричите. У вас сейчас гормональная перестройка начинается...
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:15
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #3
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


Не надо ни на кого орать, возьмите себя в руки. Старший ребёнок у Вас уже довольно большой, разница в возрасте и так приличная получится, куда ещё ждать то? Образуется всё,вот увидите. Главное,что муж ребёнку рад да и Вы тоже. Просто перестаньте беспокоиться и радуйтесь что всё так удачно сложилось. Неизвестно,когда бы сами решились...
__________________
goshik&mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:16
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #4
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


1. Решение принимать только ВАМ. Ни один человек в здравом уме за Вас не решит, жить или не жить Вашему ребенку.
2. Если Вы хотите ребенка, и он уже есть, то желание его убить как-то слабо сочетается, Вам не кажется?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:17
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #5
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Так а что смущает-то? Квартиры нет? Значит с одним ребенком можно в съемной жить, а с двумя уже никак? Переезды? А к родителям если что не сможете поехать на несколько месяцев пока малыш маленький? Финансы? Ребенку 8 лет, вы не работаете- значит действительно хватает на жизнь. По-любому, ближайшие пару лет еще хватит, а там если совсем припрет пойдете на работу. Я конечно не из тех кто лужайки для зайки ждет, но кроме ваших страхов- какие препятствия? Вдруг то се- может случиться у кого угодно. Жизнь менять всегда страшно, это нормально.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:26   #6
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
понятно, что кричите. У вас сейчас гормональная перестройка начинается...
вот щас именно с подругой переписывалась она прям такие же слова написала...
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:34
ответ для Fiamma , на сообщение « Так а что смущает-то? Квартиры нет?... »
  #7
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Не надо ни на кого орать, возьмите себя в руки. Старший ребёнок у Вас уже довольно большой, разница в возрасте и так приличная получится, куда ещё ждать то? Образуется всё,вот увидите. Главное,что муж ребёнку рад да и Вы тоже. Просто перестаньте беспокоиться и радуйтесь что всё так удачно сложилось. Неизвестно,когда бы сами решились...
да и о том думаю, не зря я кажись залетела, вроде предохранялись же...значит судьба
Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
1. Решение принимать только ВАМ. Ни один человек в здравом уме за Вас не решит, жить или не жить Вашему ребенку.
2. Если Вы хотите ребенка, и он уже есть, то желание его убить как-то слабо сочетается, Вам не кажется?
Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Так а что смущает-то? Квартиры нет? Значит с одним ребенком можно в съемной жить, а с двумя уже никак? Переезды? А к родителям если что не сможете поехать на несколько месяцев пока малыш маленький? Финансы? Ребенку 8 лет, вы не работаете- значит действительно хватает на жизнь. По-любому, ближайшие пару лет еще хватит, а там если совсем припрет пойдете на работу. Я конечно не из тех кто лужайки для зайки ждет, но кроме ваших страхов- какие препятствия? Вдруг то се- может случиться у кого угодно. Жизнь менять всегда страшно, это нормально.
да я еще забыла о самом главном написать, мне с первым реби врачи не очь рады были, т.к. у мну ВПС ( врожденный порок сердца) ДМЖП (дефект межжелудочковой перегородки) нарушение кровообращения I стадии
а так родила первого очень хорошо, главное самостоятельно (кесарево мне противопоказано) спасибо врачам 13 роддома, всегда была под наблюдением, уколы, капельницы...еще писала о том что если что то врачи не виноваты, наверное знаете что это такое..
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:40
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #8
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


То есть, Вы можете помереть? Вот из шансов помереть/не помереть и исходите, а с финансами у Вас ок, видимо, раз не работаете. Один или два на съемной хате - какая разница?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:49
ответ для Коси , на сообщение « То есть, Вы можете помереть? Вот из... »
  #9
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
То есть, Вы можете помереть? Вот из шансов помереть/не помереть и исходите, а с финансами у Вас ок, видимо, раз не работаете. Один или два на съемной хате - какая разница?
как это тяжко не звучит, но шансы помереть есть и это мне гврили при первой беременности но все прошло так хорошо, благодарю бога, врачей както спросила у кардиолога о возможности вторых родов так она сказала: "С первым все прошло хорошо и радуйтесь этому, т.к. этого могло и не быть, а со вторым я бы не советовала рисковать..."

короче я запуталась вся и муж ходит весь загруженный в думах и обо мне думает, боится и реби хочет
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:00
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #10
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Странная Вы. Извините.
Имея проблемы со здоровьем Вы наверняка после первых родов думали, заводить ли второго ребенка в принципе. Ребенок у Вас большой - т.е. много времени было на размышления. Раз написали "пока в планах второго реби не было" - значит собирались второго рожать. Раз собирались, чего сейчас маетесь? Время-то идет - здоровее Вы не станете. Или сейчас или никогда.
Если не собирались, то тоже нечего решать и мучиться. Уже имеющемуся ребенку нужна здоровая мама.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena