О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:25
ответ для бубенец , на сообщение « Дорогие девочки!!! с Днем Святого... »
  #641
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!!! с Днем Святого Валентина!!! Любви вам, настоящей и взаимной, влюбленности, как в 15 лет,наивной и трепетной,такой, чтоб хотелось летать и петь!))
Спасибо, Мариша!

Всех с Днем влюбленных!!
ЛЮБВИ!!
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:08
ответ для Swetty , на сообщение « Спасибо, Мариша!:flower: Всех с... »
  #642
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Огого, какой купидончик ) не спрячешься, не скроешься )

А мы сегодня поехали на очередную реабилитацию. Ну, что я хочу сказать... ничего хорошего, каждый раз все как-то похуже и похуже все потихоньку. Первый раз нас разве что не облизывали, а сейчас как-то уже все не так. Ну, это лирика и эмоции, а по делу - наша врач заболела нас дали молодому мальчику-педиатру. В принципе, поскольку у нас проблемы больше по неврологии, в остальном "ничто не предвещает", то я к этому спокойно отношусь - ну, мальчик и мальчик. Но! К неврологу запись аж на 6 марта! к окулисту - на 7-е! офигеть, дайте два. Т.е. мы уже отреабилитируемся, а только после этого нас посмотрит невролог? да нам уже к тому времени, считай, уже следующий талон получать, на новый Синагис. И уколов нам никаких что ли не будет - назначит невролог 6-го, блин, опять самим покупать лекарства и колоться за деньги мама говорит - не крохоборствуй, девочки, но ведь для чего госпитализация - для того, чтобы все в комплексе бесплатно сделать, зачем я мотаюсь за этими ВМП-шными талонами тогда, ведь государство все это лечение наше оплачивает. В общем, мне просто это все неприятно. Тем более, что раньше такого не было.
Сегодня нас осмотрел педиатр, сделали анализы стандартные и ЭКГ, и УЗИ брюшной полости и НСГ. По НСГ сказал врач, что, скорее всего, уже так и будут наши "рога" расширенные, и межполушарная щель, но вроде как это не смертельно. Я так понимаю, что есть понимание того, что есть определенные проблемы с головным мозгом, но во что это может вылиться или как это может компенсироваться - все сугубо индивидуально, поэтому смысл уже сейчас как-то обследоваться всяко на эту тему... "надо смотреть на клинические проявления", короче.
А, ну, еще Варвара теперь вопит вообще на все на свете - просто когда кладешь ее на стол или подходит кто-то. Орем мы виртуозно, с повизгиванием, и рыдаем еще, под настроение. В общем, даем стране угля
Вот, как-то так прошел мой день Св. Валентина в Москве даже особо рекламок никаких не висит красочных на эту тему, такое чувство, что даже бабла срубить никто не попытался... как-то раньше мне помнится больший размах, хотя не сказать, что все было на эту тему, но все же...
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:37
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #643
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


О, Люда нашлась.. создается очучение, что только мы с Натальей празднуем, а остальные дружно бойкотируют Люда, в тебя, кстати, Купидончик метит прицельно, будь готова
про вашу реабилитацию- печально, конечно, но с другой стороны такое отношение- есть признание вас "своими". так ведь всегда бывает,первое впечатление и все такое.. а потом, по-свойски, по-домашнему..вы синагис сделали? что сказать- держись, меньше обращай внимания на то, что не можешь исправить.научи мальчика - педиатра, что ли, для разнообразия тому, что знаешь сама Варьке - здоровья, конечно, мы с Венюшкой держим воооот такие кулаки, чтоб не было никаких "клинических проявлений". и верим, что их не будет. потому , что принцесса умница. и не визжит она, не орет, а голос разрабатывает, петь будет
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:41
ответ для бубенец , на сообщение « Дорогие девочки!!! с Днем Святого... »
  #644
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!!! с Днем Святого Валентина!!! Любви вам, настоящей и взаимной, влюбленности, как в 15 лет,наивной и трепетной,такой, чтоб хотелось летать и петь!)) пусть ваши мужчины любят вас и носят на руках, говорят нежные глупости и совершают мужские Поступки) а тем, у каго пока нет рядом этой самой Любви- обязательно ее встретить, узнать и сохранить! и не надо говорить, что Любви нет .Купидон уже вышел на охоту))

в конце концов, если не получается встретить идеального мужчину, то его можно родить самой
вот еще я присоединяюсь!!! пойду мужу намекать чтобы поносил на руках))))))))))
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:00
ответ для Fish-ка , на сообщение « :love::love::love: вот еще я... »
  #645
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
вот еще я присоединяюсь!!! пойду мужу намекать чтобы поносил на руках))))))))))
фиг ли намекать? прямо говори))
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:03
ответ для Fish-ка , на сообщение « :love::love::love: вот еще я... »
  #646
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
О, Люда нашлась.. создается очучение, что только мы с Натальей празднуем, а остальные дружно бойкотируют Люда, в тебя, кстати, Купидончик метит прицельно, будь готова
про вашу реабилитацию- печально, конечно, но с другой стороны такое отношение- есть признание вас "своими". так ведь всегда бывает,первое впечатление и все такое.. а потом, по-свойски, по-домашнему..вы синагис сделали? что сказать- держись, меньше обращай внимания на то, что не можешь исправить.научи мальчика - педиатра, что ли, для разнообразия тому, что знаешь сама Варьке - здоровья, конечно, мы с Венюшкой держим воооот такие кулаки, чтоб не было никаких "клинических проявлений". и верим, что их не будет. потому , что принцесса умница. и не визжит она, не орет, а голос разрабатывает, петь будет
Люда, на все сто согласна с Мариной). особенно про последние слова!! Мой тоже любит поорать попеть, так ему и говорю: будешь у нас оперным певцом, все задатки налицо)))

А мне сегодня муж такие цветы интересные подарил, из воздушных шаров, знаете "сосиски" такие длинные, которые можно свернуть во что-нибудь, ну вот в цветы их и свернули но красиииво
Ну вот, похвасталась
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:22
ответ для Swetty , на сообщение « Люда, на все сто согласна с Мариной).... »
  #647
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Люда, на все сто согласна с Мариной). особенно про последние слова!! Мой тоже любит поорать попеть, так ему и говорю: будешь у нас оперным певцом, все задатки налицо)))

А мне сегодня муж такие цветы интересные подарил, из воздушных шаров, знаете "сосиски" такие длинные, которые можно свернуть во что-нибудь, ну вот в цветы их и свернули но красиииво
Ну вот, похвасталась
клаааасссс)) покажь, похвастайся))
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #648
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Девочки, я тоже всех поздравляю! Пусть у всех все хорошо будет
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:29
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #649
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Всем привет! Всех с праздником!!!
А у меня он тоже сегодня впервые совершенно незаметно прошел...
Зато я вам похвастаться хочу: Глебуся сегодня сам оторвал руки от опоры, правда неправильно, сидя на коленках, но все равно. Так сидел секунд наверное по 20-30, держал в руках игрушки какие-то. И было это целый % РАЗ за сегодня!!! Пусть и на коленях сидел, но все равно сам ведь ручки убрал. Так что я надеюсь... Наверное все же сядет скоро!
Так что для меня сегодня это лучший праздник за все прошедшие годы!
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:41
ответ для olesya1611 , на сообщение « Всем привет! Всех с праздником!!! А у... »
  #650
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с праздником!!!
А у меня он тоже сегодня впервые совершенно незаметно прошел...
Зато я вам похвастаться хочу: Глебуся сегодня сам оторвал руки от опоры, правда неправильно, сидя на коленках, но все равно. Так сидел секунд наверное по 20-30, держал в руках игрушки какие-то. И было это целый % РАЗ за сегодня!!! Пусть и на коленях сидел, но все равно сам ведь ручки убрал. Так что я надеюсь... Наверное все же сядет скоро!
Так что для меня сегодня это лучший праздник за все прошедшие годы!
поздравляю!) вы молодцы!!!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena